1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Pathfinder б/у vs New Chevrolet Trailblazer

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем volerko, 30.05.13.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Предлагают Nissan Pathfinder 2010 года на автомате 2,5л дизель. До этого смотрел на новый Trailblazer тоже на автомате 2,8л. У обоих рама, 7 мест, комплектация сравнимая. Только новый Chevrolet выйдет на ~250 тыр дороже... Что выбрать?
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Валер, ну ты бы хоть машину описал, пробег, состояние и т.д. Не, я то в курсе, но для того что бы люди тебе советовать могли. А то вдруг там Ниссан с пробегом 200 штук и весь узлом;)
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не, Ниссан бодрый, железо не билось. Пробег около 50.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    volerko,
    Зачем тебе рама?
    По мне пасфайндер эпическое страшилище от ниссана, но и трейл новый по рекламе совсем не красавец...
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    внешне больше нравится Пуфик
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    конечно-же Чевролет, он хоть и немного дороже зато на дороге смотрится намного понтовее! Особенно чорный в спорт-обвесе по кругу и люстро на крыше!
    А нисаны они внешне все такие стрёмные! да и по сути унылые тоже. Да некоторые китаёзы уже покруче нисанов будут.
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ванёк, Вы новый Trailblazer на дороге видели? Черный? В спорт обвесе?... Ну ну.
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    новый, на дороге мало - выбор очевиден имхо
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Чтоб было понятно о чем речь. По сути, оба сделаны на базе пикапов - Navara и Colorado.
     

    Вложения:

    • trailblazer.jpg
      trailblazer.jpg
      Размер файла:
      139,5 КБ
      Просмотров:
      887
    • pathfinder.jpg
      pathfinder.jpg
      Размер файла:
      159,4 КБ
      Просмотров:
      785
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Хочу, чтобы была. 33 колеса, силовые пороги, джек, прочность, выдергивать шнивы )))
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    volerko, сосед по парковке (рыбак-охотник) на пуфик не нарадуется он у него с 5го года, в обслуге говорит - недорого... мне тоже нравится внешне больше чем блейзер, внутри довольно комфонтно можно размещаться и перемещаться, одно время смотрел на них как на средство поездки на рыбалки но длинная база несколько пугает, а на хтрейле - регулярно задний бампер отрывали, поэтому доехать туда где застрянут шнивы не подрав стоковые бампера - врядли получится, но если силовые пороги и силовые бампера лифт и нормаьные колесья- то да =)
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    не пойму, либо шевроле на китайца похоже либо китаец на шевроле.

    ванёк, с таким его внешним видом его будудт на дороге за китайца принимать, ну тот который с короной на шильдике (не знаю как называется) и не будут дорогу уступать.

    А вот Пуфику будут уступать:d
     
  13. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Я бы б/у не брал, ну и шевик жесть просто. Может что-нибудь другое? Mitsubishi pajero sport 2,5 дизель на автомате от 1,37 12 года и от 1,42 13 года.
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Смотрел я на него, думал, даже однажды чуть не купил... В нормальной комплектации он 1557 стоит. Все что дешевле, настолько убого внутри, что даже мой Ranger ему фору даст по интерьеру. А еще нет 7 мест, дохлый двиган и "тупой" автомат. Собственно, из-за чего я в свое время и купил Ranger вместо L200 ^)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ой, не скажите. Ездил я на дизельном, очень даже бодро прет
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Кстати про пуфа хотел вот что спросить, у него обычная печка стоит или что-то типа quick heat (фен)? А то или вебасто ставить или мерзнуть зимой.
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Пока сложно проверить ))
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    я за патфайндер... форды ф топку:)
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вопрос второй что из этого выпускается в рашке,если ничего то по внешнему виду пуфик красивее,по характеристикам не силен,но америкосов люблю меньше чем япов..............