1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградца убило током на железнодорожной станции

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем artem), 19.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Pasha, при 1000 км/ч "смельчак-экстремал" просто аннигилирует. А при 140 км/ч остаётся только мелкий фарш, разбросанный, как заметил Mordor в округе места контакта.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ну какая 1000 ? О чём Вы ?
    В прошлом году где-то близ Бологое чувака "сапсан" затянул прямо с платформы, нашли только ботинок и кусок лямки от сумки. А это паровоз летит многим меньше 300 !
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    а это кто?
     
  4. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Погибшего и его мать конечно по-человечески жалко, но как тут уже верно заметили, в 25 лет - такой фигней заниматься уже не простительно.
    Я считаю, что в таких ситуациях есть вина и родителей: ибо сын - есть результат воспитания. А сейчас действительно кругом поколение дебильных инфантилов неадекватов, которым в случае чего - достаточно отключить "вконтакт" - и они все вымрут от "внутреннего сбоя".:frustrate
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Недавно вычитал, что, если Вам свыше ста лет, то с вероятностью в 80%, Вы - женщина.
     
  6. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Многоуважаемые форумчане! Ваше мнение никто не спрашивал.Не можете помочь-пройдите мимо,и засуньте свое мнение туда,куда вам больше нравится. Разбирайтесь в своей никчемной жизни.Сидеть на форуме днями и ночами куда безопаснее,вот и сидите. Сомневаюсь что хоть у одного из вас есть те качества,что были у него.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Irishka6111,

    твоего, заметь, тоже :coolz:
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) "кчемная" смотри какая

    упс проблеск разума?

    сомневаешься ? не пиши тогда;)
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А какие качества у него были?
     
  10. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    А можно по пунктам, мы то в отличии от тебя человека не знали и лично видим как глупость и явная недальновидность привела к трагедии.
     
  11. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Это уже не ваше дело.Самое главное-он не тратил время на осуждение чужих поступков на подобных форумах. Я думаю,тема закрыта.
    это не мнение,это факт



    НЕ СТОИТ БРАТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ БОГА,И СУДИТЬ КОГО ТО,ДУМАЙТЕ О СЕБЕ!
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Дурость. Личные какие-то мотивы.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не в себе девочка. Лучше не трогайте ее
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    А может причина в чистой физиологии...
    http://health.mail.ru/news/96800/

    В таком случае говори , не говори человеку что ЭТО опасно - блот он забьет на ваше мнение.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    какой факт?
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ну да.Отдал жизнь за людей.
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Irishka6111, а если не хотите, чтобы Вашего друга обсуждали - зачем создали эту тему?

    хе. мне было лет 10... параллельно с ЖД линией тянули подземный наверно (был дитем не разбирался) высоковольтный кабель, и буквально в 100метрах от моего дома построили трансформаторную будку. странно, но когда уже все это дело стало работать, будка какое то то время не закрывалась (или забыли, или открыл кто?), но нам, детям, даже в голову не приходило в нее залезть. а однажды в ней нашли алкаша, который зачем то туда залез и отправился по радуге. потом все замкнули естественно.

    но то ладно по синьке погиб. а это трезвый дурень.
     
  18. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    До 1960 года,электричек не было,были пригородные поезда,на паровозной и тепловозной тяге.Ходили они очень редко.На крышах вагонов,пассажиров было почти столько же,что и вагонах,а вагоны были утрамбованы.Тем более,что на крыше ехали бесплатно.В начале 60-х пошли электрички,поездов прибавилось,но всё равно битком набитые,а крыши вагонов стали пустыми,благодаря,профилактической работе железнодорожников.Они на всех остановках и ж.д.станциях расклеили предупреждающие объявления,что может человек сгореть.Да особо и предупреждать не надо было.Не знаю почему,но у первых электричек очень сильно искрил контактор и рядом находиться было очень страшно.А сейчас искрит только в сырую погоду.
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Irishka6111, надеюсь ты поймешь... вот смотри, например
    это - ГЕРОЙ. а твой друг - ДУРЕНЬ.

    и кстати это, у мну были случаи, когда доводилось спасать других. а вот на ЛЭП ни лазил ни разу, и на форуме сижу а вконтактике нет фоток. ну и что за жизнь у меня?
     
  20. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Была просьба оставлять свое мнение при себе. Мне совершенно не интересны ваши умозаключения
     
  21. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Поддерживаю...
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    добавьте меня в игнор, делов то.

    не, ну реально - создавая тему думали что все станут восхищаться чтоль?
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    цель темы - собрать денег на похороны.
     
  24. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Почитала я тут темку, редко вступаю в дискуссии, но тут не могу молчать. Господа, вы звери.
    Кто дал вам право судить? Почти каждое сообщение такие чудные эпитеты в адрес погибшего, что просто как-то не по себе. Человек погиб - это трагедия для его близких, родственников, для его мамы, прежде всего. А тут уже по косточкам его разобрали и на страничку залезли к нему, к его девушке, цитаты влепили.
    Вы все праведники? Я этих праведников каждый день вижу, летящих на работу, подрезающих, не уступающих дорогу машин, переходящих дорогу в неположенном месте и т. д . и т.п. Причем ладно бы школота писала, ну или там студенты первокурсники, да нет взрослые мужики в основном. Женщины молчат, может быть в них больше такта и сострадания или они понимают как тяжело сейчас его матери, у многих есть дети.
    Не судите, да не судимы будете.
     
  25. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Мы о себе тоже думаем. Единственное полезное из случившегося - урок другим дурачкам! В таком возрасте х.... заниматься. Я лучше переведу денех какомунить нуждающемуся в лечении.

    Наглость ... А на форуме я выскажу свое мнение!
    Я думаю что помощь нужна машинисту, за таких товарищей приходится отвечать....
    P.S. Куда Вам засунуть свое мнение????
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    никто не судит и зверей тут нет. просто надеюсь почитав эти сообщения больше никто не полезет на вагон фотографироваться
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Человечество в принципе бесполезно тратит жизнь: рождаемся, что бы покушать, потр......ся и умреть.
     
  28. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Себе засунь,да так,чтоб рот не открывался больше подобное нести.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Спасибо БОЛЬШОЕ!!! что у нас того безрассудства и ..... много чего еще, что было у этого существа мужского пола....
     
  30. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Антоша, Вы в этом так уверены? Ну-ну.
     
Статус темы:
Закрыта.