1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

mazda 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ww, 28.01.13.

  1. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    с утра появилась идея закупить мазду )
    машина для девушки, так что автомат и красный цвет по умолчанию ))
    интересуют мнения (как хорошие так и плохие) бывших и настоящих владельцев этого авто.
    ps: еще думаю о рио или sx4, но тянет что-то на мазду.
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    пыжик уже сбагрили?:)
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я себе такую хотел покупать года 4 назад. потом поглядел в живую. Нормальная только версия спорт. А так машина не стоит тех денег, что за нее просят. ТО дорогое. багажника нет. опции старые. Лучше купить Fiat 500.
     
  4. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    WooDy_Forester, покупатели нашли уже.

    SATAN, скидку хорошую очень дают. так что переплата за букву м нивелирована )
     
  5. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    ww, скажите,плиз, тоже стоим с мужем перед выбором покупки такого авто для меня...Вопрос в следующем - как обстоят дела с автозапчастями в нашем городе? Обслуживание сего авто, или может имеет смысл покупать запчасти в интеренет-магазине, как этот http://вин-код.рф ? Посмотрела, вроде у них даже до дома есть доставка за недорого,а не хочешь в пункте выдачи товара на Козловской можно самому получить...Вы свой выбор по покупке уже сделали?
     
  6. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    на 25% дороже чем в автодоке
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    учитывая, что ентот автомобиль суть та же Ford Fiesta, коих в нашем городе пруд пруди, то проблем быть не может.
    Не знаю че за вин код.рф... А чем автодок или экзист не подходят???

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 12:03 ----------

    Комплексы?
     
  8. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    c чего это?
     
  9. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    maestro34, спс за наводку...
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну просто ни у кого из ТАЗоводов нет аналогичных надписей, а ты вот решил выпендриться. Смысл?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Фиона, как-то прочиталось ваше сообщение и почувствовал запах...запах рекламы.
     
  12. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    nosferatos, она самая и была :)
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Юзал "Мазду 2" в качестве пассажира. Внутри - абсолютно убогий автомобиль. Тесный, дизайн салона - ниачом, пластик дешевый и на ощупь и на вид, багажника практически нет. Не помню, за сколько знакомый его брал, но помню, что озвученная цифра вызвала у меня удивление (в плохом смысле этого слова). :) Никакого сравнения с новым Рио даже нет, Рио внутри реально более качественный и удобный автомобиль.