1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ZaChet, оскорбляют по другому. А я спросил, ездили когда нибудь пьяным за рулем? Без вранья.
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Такую тему вы затронули... А что круто? Я вот честно не знаю. В принципе машина - не показатель крутости. Но тогда и цена жилья - не показатель крутости. Хотя, как ни крути, а видя особняк за 20млн - я говорю: "Круто!".
    Блин, да ведь и Порш Панамера - это тоже круто. Во всяком случае в моих глазах.
    Ладно, отойдем от материального. Например, пятеро детей это круто? Круто! Осбенно если ты их сам содержишь и растишь в нормальных условиях. А если вы перебиваетесь с воды на хлеб и жалуетесь на то, что государство хреново помогает, тогда вроде уже совсем не круто.
    А повидать весь мир? Круто? По мне так круто. Хотя знаю людей, кто просто не хочет куда то ехать - для них дача или берег Дона - самый смак. Хотя возможность попутешествовать есть. Для них лето на даче - крутяк, а для меня тухляк.
    Так что есть круто в вашем понимании?
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Chamberlen, путешествовать-круто, самолеты-страшно. ))) Поэтому Крым это не круто, но не страшно. ))
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    похоже на новую форму барсетников)
    не будь второй машины, второй пацан обоборал бы тачку, он так и порывался к ней нырнуть, пока девка втирала "пострадавшему".
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не страшно, а ссыкатно.:d
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, до усрачки
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    buffoon, бухаешь??
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, вчера - да, седня - нет.. а чо?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    та нет, я про пОлЁты
     
  10. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Я бухаю. Перед полетом. И лечу всегда невыспавшись. В результате, только в кресло сажусь - сразу вырубаюсь. Просыпаюсь обычно на обед и посадку.

    Зы. Осталось дописать, что я пилот )))
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Да ну нафиг, в самолете фиг уснешь. )) Сколько раз пробовал. Особенно в Тушке.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я спал. Только среднее сиденье мне по доброй воле менеджера осталось пустым и я развалившись на двух местах даже прям неплохо поспал))
     
  13. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Нет, никогда.
    Мне претит даже мысль о том, что я сам что-то делаю, но тут же на кухне по пьяной лавке буду это осуждать и трясти кулаками. Считаю это уделом быдла и падших людей.
    Так что при моей возможно чуть "баранного" вида концепции я никогда и никому в жизни не моргал и уж тем более не подрезал, стараясь как-то досадить человеку, который вообще мне не мешал.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 23:26 ----------

    По мне мера крутости человека - это отношение созидаемого им блага (постороенные здания, сделанные механизмы, рожденные дети, воспитанные дети) к степени умеренности в потреблении благ и умеренности в поведении.
    Пример, заслуженный артист Антонов. Певец очень достойный, его песни слушаю я и будут слушать мои дети и внуки. Но на дороге часто замечен как полный ..дак, драчун, очень вспыльчивый человек, который не следит за словами и делами, по моей философии он ...дак, так как чем большей силой ты обладаешь, тем умеренней должны быть твои желания ии поступки.
    Посмотрите на унтерменшей из криминальной хроники, их основной инстикт "Я хочу и делаю", про мнение остальных или осознания себя в этом мире (ничтожная белковая единица, которая завтра утонет, сгорит, только 5-6 ближайших родственников всплакнут, а то может и вздохнут только и все) никакого нет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 23:31 ----------

    Потому считаю, что чем круче машина едет, тем умудренней опытом, знаниями едет в ней человек, а получается часто, что за рулем едет "ТП не насосала, а подарили", вспыльчивый человечонок лет 40, который купил джипачок в кредит или уворовавший на него, маждорчик, тяжеле ...йца и пачки папиных денег ничего не державший в руках. Или старый придурок, который одурел от своей крутости, ведь у него в телефоне пяток прямых телефонов высших ГИБДДшников и Гены есть.
    Потому уважения у меня подобные персонажи не вызывают, а уж про уважение старших в России я умолкаю, я один раз уважил алконавта, не дал детишкам во дворе его сжечь (вот блин честно ей Богу), так этот упырь мне на дверь написал, пришлось отоварить. Какое к нему уважение?
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ZaChet, я так понял по описанию, что не уважаешь ты никого. )) Все уроды вокруг, один я д’Артаньян? ))) Один Антонов хороший и тот урод. ))) Все вокруг на джипах набрали кредиты или идиоты пенсионеры заработали, баба значит насосала, жесть. ))) Вот только кто ездит на авто ти по Нексий, Приор, не брали их в кредит и не насосали. Вот они реальные пацаны? Я вижу одно, ненависть к людям которые немного выше достатком. Или все таки есть на джипах нормальные люди? )))
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    да в джипах ли дело?!
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    фотографф, судя по высказыванию ZaChet. В дорогих авто или должники банков или заработавшие на них дебилы. )) Если есть психолог на форуме, то он внимательно перечитав поймет в чем дело сразу. Я могу сказать что наш Волгоград, это быдло город. По сравнению с той же Самарой или Москвой. Там просто остановился повернуть, а тебя уже авто пропускает. У нас можно стоять по пол часа, фиг пустят. У нас когда едешь и кто то хочет повернуть, попробуй пропусти. С заду сразу слышно не довольное би-би. И не хамы те кто сгоняют с рядов, а хамы те кто создают помехи людям на дорогах. Ну едешь ты не спешишь не куда. Займи одну из 2х других полос. А нет, буду ехать и ждать того кто спешит. Подниму себе и ему настроение. Проверю свои стальные яйца. Вот такие и создают агрессию за рулем. Я их называю люди западло, хотят из под тешка задеть. Я не сгоняю тех кто едет в крайнем ряду, при возможности обгоняю с права. Я ненавижу тех кого примеры я привел выше. Которые не просто медленно едут в крайнем ряду, а еще и мешают другим. Они сознательно задевают других. Вот ответь хоть один из представителей этих ... Зачем если не пропускаешь и тебя обгоняют справа еще и газовать. Не давая себя обогнать? И такие дебилы не только в городе, а самое страшное на трассе!!! Есть кто из таких? В чем смысл? Они поймут когда из за них в ДТП люди погибнут? Вот такие на трассе не дают обогнать, а в городе всячески заподлят!!!!
     
  17. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    А тем временем ZaChet вел разговор исключительно о тех водителях джипов, которые ведут себя на дороге неадекватно.
    С давних пор фигурный квотинг и глобальные обобщения - это самый правильный способ ведения спора в никуда :)
    ЗаЧету, думаю, - зачет.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    это ваше личное мнение.И вы имеете на него право. У меня при встрече с такими "правильными" водителями возникает "мечта киргиза": купить камаз и толкать таких вот:iq:
     
  19. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Ну, с Вами, уважаемый, давно все понятно, свой камаз вы так или иначе приобретете :) Думаю, прям в свою машинку и приобретете его.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ski, дурачок:d
     
  21. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Федя, ты сильно преувеличиваешь. Сам пропускаю, и никогда с этим проблем не испытываю когда самому нужно перестроиться/выехать.

    Хотя, каюсь. Сегодня прадо без поворотника пытался нагло из левого втереться. Не пустил...
     
  22. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    До ваших глубин интеллекта мне действительно далеко. Нырять и нырять.
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    главное: не терять надежды! Вы старайтесь и у вас всё получиться:)
     
  24. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Да не дай Бог :) Впрочем, не сомневаюсь, что возрастные изменения головного мозга рано или поздно могут привести к различным артефактам восприятия окружающей действительности.
    Детям закажу отобрать у меня права нафиг, как только начну агитировать за вождения по понятиям вместо езды по правилам.
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    ты понял непраильно.


    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 10:24 ----------

    Я видел многое в теме про ремонт мерседеса, но у меня, такого ненавидящего людей, хватило такта не опускатья до оскорблений, хотя, я думаю, по возрасту Вам в сыновья гожусь.
    Вот потому я и сказал, что про уважение возраста - это отдельная тема.

     
  26. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Напомните, пожалуйста, пункт ПДД, согласно которому если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тороплюсь - я могу не выполнять требования ПДД о максимально допустимой скорости?
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    я не скрываю,что нарушаю если тороплюсь. А вы нам тут
    можно даже не тошнить,а ехать в крайнем третьем ряду при свободном втором?

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 10:37 ----------

    Задумавшийся Гость, видимо вы не ездили в Мск. По возвращении оттуда трудно понять и принять стиль вождения местных "правильных" водятлов, у которых прям видно как распирает грудь от восторга,что он едет с правильной скоростью!
     
  28. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Просто в Москве деньги не проблема, потому и на штрафы 500 рублевые всем накакать. Если уже даже иностранцы говорят про отвратительное движние в Москве, то зачем его ставить тут в пример?
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    оно мож и отвратительное, но там не быкуют,поскольку ценят свое время!

    Это уж про просто про идиота-торопыгу:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NxzfhmCksTI[/ame]
     
  30. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да ну. Только по Москве постоянно новости идут, мол, то ачку из травмата обстреляли, то кортеж в ДТП вновь попал и т.д и т.п.