1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия № 3 (III)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Rena, 24.05.02.

  1. Manfred

    Manfred Гость

    Выпускной был замечательный!!!
    Обстановка очень доброжелательная, никаких скандалов, все обиды действительно забылись.
    Все-таки хорошая у нас школа, и все мы молодцы!!!
    С праздником!
     
  2. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Очень рада за вас, дорогие выпускники!
    Но может что-нибудь еще поведаете, а то как-то все общие фразы...
    Вот так и закончились школьные годы...Плакали?Мне лично жаль, что вы ушли, так как ваша параллель была действительно взрывная!Еще раз всех с праздником, удачного поступления!
    Пишите, а то вот скоро уеду в Москву и так и не получу ответа на свои вопросы. ;) ;)
     
  3. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    да...выпускной был замечательный , несмотря на то , что в жемчужине кормили говном(не говном, как считает мой ьтоварщ по ночлежке)и не разрешали выходить на улицу.Но...беда в том, что он пролетел слишком быстро ..и ещё в том, что там не было знаменитой учительницы физики о.и.л. , так как многие хтели попрощаться с ней на прощание ...
    З.ы.Извините за все орфографические ошибки , сегодня была послевыпускная встреча.
     
  4. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Quadro,кормили нормально -это ты зря.Кстати,как вы с сожителем до дома добрались?Я совсем забыл о нашем договоре зайти сюда.
    Kiss'ka неужели в Москве не найдется компа с выходом,чтобы зайти сюда и почитать?

    Сегодня начинается ,то что будет происходить вплоть до середины июля-а именно отьезды в др.города с целью поступления.Я не представляю,как я буду здесь один.очень говено все это.
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Впечатления у всех разные. Одним понравилось - другим нет. Мне да, хотя я получил эмоций гораздо меньше, чем ожидал. Во многом сам виноват. Но, те, кто действительно хотел, веселились на всю.

    Музыка неплохая. Хотя если б не было двух убогих певцов, думаю, никто б даже не заметил.

    Хавка нормамльная была, хотя ели все как-то вяло. Думаю, потому что выпить взяли СЛИШКОМ мало.
    Наш хост("тамада") - всех покорил своей наглостью! Появлялся на сцене с каждым разом все более и более пьяным. Это при том, что ни у нас, ни у училок пить было просто нечего. (Бар не работал, и зря) Среди почти трезвых он сморелся как-то нелепо.

    Погулять после бала не получилось. Жаль. Солнышко выползло намного раньше, чем мы вытащили свои прелести на улицу. Хотя поглазеть на него мы все ж сходили. Желтое и ни фига не греет.

    С межполовыми отношениями у нынешних выпускничков туговато. Медленные танцы, почему-то, многими игнорировались. Что и говорить, чтоб все осмелели, выпить надо было больше.

    А вообще, все было здорово.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Strangeman
    Насколько я понял основной проблемой выпускного было отсутствие водки :pig: :pig: :pig:
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Гампер, старый алкаш,
    а вот и нет. Время наше как-то быстро закончилось.
     
  8. Ну!!! А мы вам про что талдычили полгода! А вы всё не... да на... Вот и побратались все. И слава богу. Закрывайте тему к чертям и уходите в вузы. С честью пронесите знамя родной школы... Где-то я это уже слышал... Уж не на выпускном ли? ;)
    P.S.Выпускные всегда кончаются очень быстро... Всему хорошему когда-нибудь приходит конец... :(
     
  9. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Квн-к,причем тут не и ну.Прямо-таки ты за полгода заталдычился,типа втирая соплякам понятные вещи,ты чего, завсегдатай выпускных?,каждый выпуск РАЗНЫЙ так что не строй из себя "деда" неуместно .Кто с кем хотел, с тем и дружил в школе,а дружбу на выпускном никто не завязывал.никаких глобальных братаний не было.еще раз говорю, кто хотел сделал это в школе.
    Если говорить об обьятиях ну не было этого...хотя ..стрендж,ты помнишь душевные признания "большого брата",я не знал ,что он так мыслит .в некотором смысле я открыл его с другой стороны.но это единственный случай, т.к.
    не было(в смысле было мало) белого золота (главная причина) и.. пожалуй все сидели по интересам(т.е. с кем общались всегда с теми и сидели).лично я ловил удовольствие от танцев(чего стоят руки вверх "в этот вечер выпускной") и явств(не в пример некоторым)/

    Да кстати,проблем никаких в принципе не было,вот разошлись только все неожиданно быстро.

    Кстати,правило о том что напьется тот от кого меньше всего ожидали сработало
     
  10. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    Да , ALYOSHA, насчёт большого брата ты прав. Плохо помню , что он мне говорил.Но сами ощущения , когда он остановил спросил , почему я такой грустный , а потом , что всё будет хорошо ,и т.д.А потом ещё пятнадцатиминутный обнимания...Предлагаю дать ему первое место в номинации "открытие выпускного".Да парень действительно молодец.Ещё долго вспоминая выпускной это событие будет греть мне душу чем-то очень добрыи и искренним .
    А еда , не знаю ,у меня болел живот около часа ,хотя может быть это и не от еды , но обычно не болит живот от культурного времяпрепровождения. Хотя кто его знает.
     
  11. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    quadro,если тебе та еда вредна,как же ты после школьной столовой жив остался?

    чё эт все сдохли что ли?
     
  12. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    вот и неделя без школы,
    а мне как-то не особенно тоскуется! вот.
     
  13. Quebec

    Quebec Гость

    Процесс против ОИЛ прекращаем в связи с принятием нового УПК, запрещающего заочное разбирательство, приставам доставить ОИЛ в судебное заседание.
     
  14. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Запоздалые впечатления…

    Выпускной, конечно, понравился, (как никак, последняя встреча ВСЕХ вместе). И еда была неплохая, и водки на мою душу хватило с избытком.
    Но вот - в чем беда- этот по определению самый памятный вечер, получился не особо запоминающимся. Бывали вечера и поинтересней, правда, с меньшим количеством людей. Не было ни слез, ни особой грусти, да и вообще эмоций как-то маловато было. В общем-то, было весело, но не более того. В этом смысле, последний звонок (судя по записи) полней, интересней, памятней прошел.
    В общем, пролетел выпускной быстро и как-то не особенно заметно, оставив впечатлений гораздо меньше, чем я ожидал. Впрочем, наверное, дело во мне - есть же люди, которым все понравилось.
    :gent:
     
  15. witness

    witness Гость

    Надо было меньше пить...
     
  16. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Это не причина, а следствие.
     
  17. Quebec

    Quebec Гость

    А у меня прошел выпускной институский, здорово оторвались. Целый корабль сняли, но не москву и не отдых, а типа большой яхты. В общем в некоторой степени повторили незабвенный школьный выпускной на москве.
     
  18. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Поздравления!
     
  19. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Не, а натаскивают у нас в гимназии всё-таки неплохо,при всем при том конечно,но всё же учат хорошо,что ни говори.
     
  20. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    А я вот в школу заходил,как-то неудобно по ступенькам подниматься,чувствую,что уже не свой.

    Там ремонт идёт,учителя почти все в отпуске,доски почёта сняли,всё обвешано клеёнкой.Вот.
     
  21. follower

    follower Новичок

    17
    0
    Ребят, вы бы рассказали, как кто экзамены сдает. Как-никак, нужно же нам знать на будущее, куда пойти, а куда, судя по горькому опыту предшественников, лучше не стоит.
     
  22. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Алеша, я то же заходил, аналогичные чувства, аж душу защемило.
     
  23. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Кому интересно- залезьте в раздел восьмой школы, на 8 и в особенности на 9 страницу- там много что про девятку написано. :blush:
     
  24. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Гинь,я конечно тебя понимаю.Чешется язык(руки) поспорить,подискутировать,но вот я,читая раздел 8 школа,захотел поспорить с тобой,но вести разговор там о девятой школе неудобно как-то.Не увлекайся и ты этим,это ж раздел другой.А то мы так в разделе Интим откроем рубрику "Где лучше заняться ЭТИМ в 9 школе" или "Как добиться расположения женщин 9-ки"
    Короче,давай начинаю спор..

    Что ты имел ввиду,когда сказал про ... отдых или времяпрепровождение у девяточников, я ж тебя вчера видел..
    Насчет спорта,ты ничего не говорил,но вот в ближайшие годы,думается мне,ничего хорошего не предвидится,это результат политики приема в школу за деньги всех подряд(любое здоровье)

    Трудно сидеть и перелазить в др. раздел,где твое сообщение.Ну,ладно..

    Я вот про КВН.Значит друзья такие,что не приглашают.И вообще,если тебя не приглашают,это же не значит,что там уровень плохой КВНа. К нам сие действо смотреть приходят только те, которые не доучились,т.е. для кого школа все-таки родная,да и таких не много.
    Так вот,при том,что многим нравятся выступления последнего года,да и прошлого,я не думаю,что он высокого класса.Ведь,как объяснить то,что мы никогда не выступали на районных соревнованиях,не говоря о более высшем уровне.Та же 81-я школа,как я знаю, неплохо держиться на городском уровне.Почему такая ситуация?
    Зря ты про поборы так.Ну чего греха таить,есть это в школе.Понятно,что это не вселенский масштаб,как некоторые описывают,но все же..
    Пока хватит.
     
  25. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    и тут-то я посмеялся,вслед за Алешей....

    Фуко, ты с тыквой похоже своей разругался напрочь. Наша школа и КВН - несовместимые понятия. Ты, похоже, правда не слышал, что такое КВН среди школ, и что ребятки из 81й (наши соседи) там вот уже пару лет успешно выступапют,.. Наши же ни разу там даже не участвовали. вот.
     
  26. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Алеша, не думаю, что у нас получится жесткий спор - главным образом, потому что у тебя от школы хорошие воспоминания главным образом остались…
    1)Про культурное времяпрепровождение - имел в виду, что не идем ниформалов бить в свободное время, или что-нибудь подобное.
    2)Про спорт - едва ли. Скорее, по воле случая грядущее поколение не самым спортивным будет. (Впрочем, все может быть)
    3)Про квн-ы и друзей- тут ты прав, я загнул (хотя все равно подозреваю, что наши квн-ы лучше (в плане участия/смеха), просто у нас больше времени, чем в 81-ой уделяют учебе, а постоянные репетиции для района пагубно бы сказались на образовательном процессе.)
    4) Про нечистую совесть директора - зря ты, я греха не таил, сказал. Но поборы - это слишком громкое слово, и сказки, которые рассказывают про девятку нужно опровергать. (Я как-то слышал, что мы парты персональные носим). Вся школьная коррупция достаточно терпима, кто не хочет, того она не касается (вон, Стрендж, в добровольный фонд так ни разу и не заплатил.)


    А так вообще я не на100% уверен, что наша школа самая лучшая, это вопрос не однозначный, и позиция моя в нем не радикальна. А такое большое сообщения, да еще в чужой теме я написал, потому что был раздражен такой догматичностью высказываний этого Sonar’а и хотел показать, что есть и другое мнение на этот счет. Я вообще не люблю безаппеляционность в столь спорных вопросах, а тут еще речь о родной школе


    P.S. Strangeman, не знал бы я кто под твоим ником скрывается, подумал бы, какой-то ***** пишет. Завтра заведу ящик, будешь туда гадости мне писать. А здесь, *****, фильтруй.
     
  27. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Витаю, друзья!!

    Вот я наконец-то зашел на сиарый родной форум, а суть вся та же - НИКАКОЙ!
    Читать буду несколько дней, а то в кафэ (инет) все дорого стоит. Короче, всем привет кто узнал!Пишите на новое мыло. Будду ждать.

    Чікайте та спілкуйтесь :cool: :cool: :cool:
     
  28. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Писатель, счастлив ты, коль дар прямой имеешь;
    но если помолчать во время не умеешь, и ближнего ушей ты не жалеешь,
    то ведай, что твои и проза и стихи тошнее будут всем Демьянововй ухи.

    * * * * * * * * * * *

    ТЮ !!!
    Тюх (аkа Бендера), Радий слухать тоби.
     
  29. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Tykh1,
    С прошедшим днем рождения.
    В августе приезжай. Нужен.


    Strangeman, рад, что наконец-то что-то написал нормальным языком. Но сие стихотворение о захвате звукового пространства докучливыми разговорами. Я пока лишь использую только безразмерное виртуальное. Заметь, в душу в реале ни к кому не лезу. А здесь не хочешь - не читай. И про всех зря пишешь.

    Ящик есть.
    [email protected]
     
  30. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Фильтруйте базар! Девятка лучшая! Мне Квебек рассказывал!