1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Mdr, Не переживайте в Москве дивизия ВВ им. Дзержинского. Она быстро переименует Болотную в Тянаньмэнь.
     
  2. Выдвигай свою!
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    в том то и проблема....
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    За что купил, за то и продаю, слова не мои.
    так вот - друг учится в бауманке, к ним приезжал наш премьер. по телеку показывали. Однако - не показали как одна студентка - спросила - а почему вы ничего не сделаете, что бы наши мозги - не уезжали из страны - и помогали им, а они бы помогали стране развиваться. На что он ответил - а что делать - хотите -ну и уезжайте.
    :)
     
  5. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    cole, да ладно?! мне кажется, если бы это показали по 1му, все бы начали паковать чемоданы и валить отсюда(что и нужно делать, по идее).

    Голосовать и не за кого! Хотя не придерживаюсь политики прохорова, но придется за него или за любого другого, кроме путина, конечно же
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Ну что же вы все грозите то? Валите уже. Вам что не делай- а Родина там где жратвы больше в кормушку насыплют. Голосовать ему бедолаге не за кого... Из за таких как вы скоро все будут из республиканцев и демократов выбирать, если голову не прострелят как в Ливии.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Mdr, давайте без "запутинской пены"-объясните,что эти двое говорят не так.И почему солнцеликому трудно ответить лично на острые вопросы,которых к нему накопилось великое множество,а ни на те согласованные вопросики,на которые он любит отвечать,- ему корона не позволяет??.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=C8EEw1dSUl8&feature=related[/ame]
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Я час целый эту муру смотреть не собираюсь, они оба уже 20 лет говорят одно и то же. В оппозиции быть хорошо и весело, можно болтать, все что хочешь, главным образом то, что люди хотят услышать, и чем большую ахинею несешь, тем рейтингу полезнее, их никто за базар не подтянет.

    В отличие от многих здесь, повторюсь, я имею отчетливое представление о технологиях выборов, и оранжевых революциях. В настоящее время, кстати, пишу дипломную работу по использованию манипуляции сознанием в предвыборных технологиях. Кстати, много любопытного фактического материала на примере последних месяцев поимел.

    Mordor, вы, по моему мнению, один из немногих здесь вменяемых опозиционеров, но и то, риторика ваших постов на протяжении последних месяцев становится более "хомячной", проследите свои посты, ради интереса. Это следствие, в первую очередь "эмоционального заражения", разбавленного еще парой -тройкой приемов. Эти техники, кстати, могут использоваться и бессознательно, а могут и транслироваться, через подвергшихся их воздействию.
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    вы шутите? ))
    Или не знаете кому первый канал подчиняется? Конечно не покажут. Показывают лишь нарезки.
     
  10. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Почитать дадите?
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    А вам зачем?
     
  12. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Любопытно, может чего нового узнаю.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Конечно, а что отвечать, коль ответить нечего?
    Самый логичный подход!
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Поглядим на ваше поведение ;)
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    К сожалению Путина за базар подтянуть еше сложнее. Уже 12 лет он всё активнее и грознее борется на словаx например с коруупцией и ЖКX(тексты уже выкладывали тут не раз но можно специально для вас найти) . Каждый год новые и всё более громкие заявления. Тем временем квартплата и суммы распилов за период его правления возросли очень даже неплоxо. Но он же Юпитер, ему можно, да ?
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Киса, вы уже определитесь, вы за либеральный капитализм или за социализм (социальный капитализм, как вариант)?
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Специально же создали Лигу...
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Определился. Я против президента-балабола не отвечаюшего за свои слова. Настояший блин преемник ЕБН.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Феерично. Против, это здорово, а конструктив где? Вы блин даже не знаете, что от страны хотите.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Прекрасно знаю. Только нашистам с квадратными глазами истерично орушим - "Путин наше всё а кто против -оранжевая нечисть на содержании госдепа " доказывать ничего не собираюсь. Да и не поймут они всё равно.
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Чтобы доказать, надо уметь это делать, и иметь какие-никакие аргументы. Риторика местных госдеповских троллей находится на уровне Высурковскаяпропаганда, ПЖиВ, ПЖиВ, Путена в атставку.

    [​IMG]

    Клавиатурка в аккурат для вас.
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, аргументы троллей росиянского госдепа также непонятны. Когда иx прямо спрашивают про заслуги Путина за 12 лет в ответ какое то невнятное бормотание про увеличение рождаемости(сам П .учавствовал ? :d ? ) увеличение ВВП (П. на галераx заработал лично или всё же это из-за многократного увеличения цен на нефть и газ), ну и канеш мирное небо над головой. А на любую критику ответ один при немцовонавальнокасьянове было бы еше xуже.
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я себя(да и не только), очень часто перечитываю.Могу сказать,что ещё 2-3года назад,-я был "запутинцем" в 100раз сильнее нежели чем вы сейчас;). такой-же ярый был "единорос",-как ваш солнцеликий раньше был коммунист:).
    Но вот со временем "шоры с глаз" у мну слетели,и стал сам себе много вопросов задавать,-и в своих ответах на поставленные вопросы понял,-что мне ближе коммунизм,или даже социал капитализм(но обязательно с человеческим лицом).И не надо мне рассказывать,что в России этого не возможно;).
    ---------------------
    "доверенное лицо",рассказывает такие вещи,-я мягко сказать,просто в а*уе.
    - "Говорухин в «Труде»: при Путине в России появилась «нормальная», «цивилизованная» коррупция" http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/10/n_2199241.shtml.
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    В России это возможно, это и было в СССР, пока либерасты не продали его, за возможность тусовать в Лондоне. И продадут еще раз, сейчас Россию. Мне непонятно, как можно что-то ломать не имея четкой картины как будет дальше. Я уже язык оббил говорить, что не обожествляю никого, просто пытаюсь выбрать из того, что предлагают. И не хочу никаких потрясений, на меня хватило уже.
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Mdr,
    Все траблы в том,что наведение порядка возможно только сверху,-потому что не население чиновников назначает,а вышестоящее начальство.Так вот этого желания в 90х не было. Нет его и сейчас, т.е. той самой Государственной "Железной Руки" нет, вместо этого ВВП отдал на откуп чиновникам практически всю страну, и коррупция стала повсеместной. Именно на этом он построил свою вертикаль. Солнцеликий повторил несложную модель придуманную ЕБНом,дай группе лиц "жирные куски",-и они будут за тебя горой. Так наши чиновники стали миллионерами и миллиардерами,а чиновнику миллиардером можно стать,только в одном случае,-ограбив вверенный ему народ. Народ начал "догонять"(кто-то быстрее,кто-то чуть медленее),и когда у людей уже стали воровать не только средства, но и их голоса на выборах,-люди как и положено,-возмутились;).
    Теперь Вам подобные визжат(а некоторые даже с пеной у рта),про оранжевую революцию. А кто её автор??? Не те ли господа, которые до сих пор оправдывают коррупцию, именуя её "цивилизованной"???.
    ---------------------------------------
    вот ещё Вам к размышлению,о том кто нами правит и за кого Вы тут радеете;),эта какая уже по счёту смена по сути одной и той-же ширмы.
    "Единая Россия" может сменить название http://www.utro.ru/news/2012/02/10/1027930.shtml
     
    Последнее редактирование: 12.02.12
  26. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Чисто академический интерес.
    Вы в аxуе от чего?
    От того, что Говорухин доверенное лицо, или от того, что он считает, что мы снова вернулись к «нормальной», «цивилизованной» коррупции , или от чего-то другого, что есть в первоисточнике.
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    в той статье господин Говорухин сказал следующее,-"При Сталине, кстати, коррупции не было":)ВСЁ,- дальше можно было ни чего не говорить и никого не оправдывать:).Но слово "Сталин",в нынешнем Кремле не в почёте:).
     
  28. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Правильно ли я вас понял, вы в аxуе от того, что Говорухин много наговорил такого, что в нынешнем Кремле не в почете?
     
  29. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Результаты опроса конечно интересные, но смею предположить, что результат будет иной.
    Путин 60%:d,
    Жирик с Зюгановым по 15%,
    Миронов и подставной прохоров по 5%.:d
    Вообще компартии пора искать более привлекательного кандидата. Их идеи в условиях надвигающегося кризиса, найдут отклик в массах.
     
  30. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Как быть с этим опросом? 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Кому верить?
     
Статус темы:
Закрыта.