1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему вдруг и Путин и Медведев разом вспомнили о революции?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем autobahn.racer, 26.01.12.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sovetnik,

    И?
    Во-первых, страна вела ****у на уничтожение, а посему действовали законы военного времени...
    Во-вторых, карательный орган СССР при ИВС был не в меру эффективней современных ФСБ/ФСК и прочих служб... Тем более, что сами радостно визжали (не вы конкретно) когда Феликса валили как символ КГБ...
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А где я такое сказал? Я говорил о том, что при новой власти, какой бы она ни была, придется начинать все с нуля. Другими словами, хоронить все эти начинания. Новые законы (уверены, что они будут вменяемы и адекватны? или не так, уверены ли вы, что новые законы будут более вменяемы и адекватны по сравнению с нынешними?), новые методы контроля, новые подводные камни. Вы никак не хотите понять, полная смена власти - это, если не шаг назад, но уж топтание на место точно: новый кабинет министров, новые правила, поправки и все прочее, пока это все начнет работать, пройдет президентский срок нового управленца. потом все по новой... не зае**ло?

    Читай внимательнее.

    Садомазо в говне копаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.01.12
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    lunahod,

    Я догадываюсь... Но вот в добрые чувства лидеров оппозиции почему-то не верю... Уж прости те мне...
     
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Что мешает "тандему" выяснить причины "лихих 90-ых" и наказать виновных?
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Нет уж, Вы определитесь. Если есть реальный выбор - это демократия, а если выбора нет, это уже монархия или диктатура ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 13:18 ----------

    Т.е. без кнута, ты бы сидел на печке да водку жрал?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ты точно с луны)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    .,.
    вобщем снова да ладом, беспрецендентный спор, как всегда каждый останется при своей правоте и лиш только время рассудит, будем ждать
     
    Последнее редактирование модератором: 27.01.12
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    у каждого свой "кнут", а что делает большинство?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    В том-то и дело, что СВОЙ, который он выбрал. Мой кнут - моя жена. И спасибо ей за это ;). Но этот кнут я осознанно выбрал для себя сам! Так и с правительством должно быть. Если и кнут - легитимно выбранный!

    Работают, работают....
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Женись на правительстве.


    Мало видишь...
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    мне жена подруга.. работаю по призванию, сидеть в потолок плевать не привык.. че не так?
    положением в стране не доволен - считаю сами такое допустили
     
  12. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Что поделаешь, мне кстати идея Миронова о переходном правительстве по душе, но он сам совсем нет. Но то, что если выберут Путина, имхо означает конец России.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    положением не доволен, но и менять ни чего не желаешь? А если ПУ останется, то изменений и не будет (в лучшую сторону)
     
  14. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Помните такое? "Мальчики умирают с улыбкой на устах".... Догадайтесь, где сейчас этот деятель.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    нет я меняю по мере сил, я молодым людям профессию даю .. и останусь в этой сфере в любом случае, те кто ко мне пришел еще при ЕБНе уже пузо больше меня отрастили , создали семьи .. первого к стати одни из "влиятельных" привели сказав "научи"
    как бэ так - понятно
     
  16. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Всех революционеров надо вешать на столбах заранее. Пока они, ****, не начли "раздувать пожар революции". Плохо живут они, cyка..
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    и это хорошо, это правильно! Учить людей!
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    о_О, а как сопел, как сопел, когда открепительные на работе брать принуждали... :biglaugh:
    Чета для парня с виолончелью ты какой-то... никакой.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Все таки у власти есть ум (или страх....). После жестких отказов, все же согласовали митинг 4-го февраля на условия оппозиции http://www.itar-tass.com/g59/1752.html
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Pershing-2, Есть у таджиков очень хорошая поговорка,-"Когда ты говоришь, твои слова должны быть лучше молчания."
    -----------------------
    чьими руками и кого,-ты "вешать" собирался?.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Pashtet, а предсталяешь, как мне хочется сказать что Фурсенко кАзел и проч...
     
  22. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    "То моча, а то дети". Хрен с пальцем не путай, подруга.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А что мешает? Это ваше право давать оценочное суждение ;)
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Правильно, что оговорился - я не визжал ни по поводу установки "Феликса", ни по поводу его сноса, да и вообще не визжу - не умею. :)
    Все твои во-первых, вторых и последующих фигня, если задача поставлена: "1. Отучить абреков от их национальной традиции - грабить. 2. Научить их пукать цветами". :d
    Есть для этого все возможности, государственной воли нет
    А ведь грабить нельзя ни по какому закону, хоть мирного времени, хоть военного. Но ведь грабют, цуки, грабют, и тайно и открыто (хотя это уже квалифицируется как хищение). :pifpaf:
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Угу.

    По старту темы. Реально твиттерные революционеры не понимают, к чему может в РФ привести квазиливийский сценарий. Кровищщи будет - ппц, только бестолку, потому что при таких масштабах страны допускать массовые волнения преступно. Стабильно же сейчас. Нормально, стало можно работать. Имеющиеся косяки исправляемы.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот только не исправляются чё-то, может нет желания кое у кого?
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я таки пытаюсь рассмотреть, где там тот хрен, за который ты так держишься и переживаешь :lupa:
    А я стала понимать народовольцев...

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 15:10 ----------

    Черная злобная зверюга, а ты понимаешь к чему приведет продолжение вертикали и вассалитета в РФ?

    Переть против эволюции <общества> - это все равно, что довести его до полудохлого состояния, а потом еще лет двадцать забавляться пока совсем не сдохнет.

    Не беря во внимание моральные аспекты таких занятий, тебе хочеться посмотреть на результат?
     
  28. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    За***па!)) Для таких как ты мой хрен - недостижимая мечта. Утешайся лучше своими пальцами, Надежда Константиновна, ***.
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    То, что ты пишешь: в 90е изгнали русских. А не раньше, например.
    Что жили 1000 лет разбоем, что пока казаки жили над Тереком все было спокойно.

    ты балобол, даже за свои слова ответить не можешь
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И что тогда за эффективность в разруливании кавказских проблем? Мы их не разруливали, а откупались 12 лет. И если завтра не заплатим, поимеем те же проблемы, если не больше.

    Во многих странах есть недовольные народы с присоединенными территориями. Но нигде им золотые унитазы в мечетях не ставят. Турки вон, кинули курдам интернет и работу и все щастливы...

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 15:16 ----------

    Pershing-2, ой прасти, ты о своем писал... А я таки решила, что это мысли вслух про ВВП... Вроде ж о его выборах начинали :unknw: