1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взыскание страхового возмещения с МСК

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем обыватель, 25.10.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кади.
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    :) да кади:) я в них не очень силен
     
  3. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Сегодня поступили деньги.Всё О.К.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    обыватель, ну вот видите :). а жалобу на действия пристава мало того, что писать надо, так еще и рассматривают месяц.
    где "большое человеческое спасибо" участникам форума? :)
     
    Последнее редактирование: 01.11.11
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Все нормально!!!! Щас деньги потратит и вернется :d ! У человека куча положительных эмоций. Пока не до форумчан.....;)
     
  6. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Всем участникам форума,большое человеческое спасибо,простите невежу. Научите теперь пож. как быть, авто использовалось в коммерческих целях,В связи с тем что я на протяжении 8-ми месяцев авто отремонтировать не мог,по причине отсутствия средств,есть ли судебные перспективы взыскания со СК какой либо компенсации?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обыватель, мне-то за что??
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    да есть, только не с СК а с виновника ДТП, называется упущенная выгода. Очень сложно, но у меня одно решение есть по советскому суду.
     
  9. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Взять не чего,а СК что динамила ответственности не несёт?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    много если.
     
  11. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Значительно больше чем получил по ОСАГО . И всё это время кредит платил.Все документы были поданы в феврале,отказов не было,просто всё это время кормили "завтраками", то к 15-му обещали,то после 30-го,то после майских и тд.Писал письма,жалобы всё было без письменного ответа.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не про то...для того чтобы говорить про блудняк страховой, сначала всё исполпроизводство отфоткайте.
     
  13. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    уважаемый ТС, что бы не тешить себя надеждами, давно бы обратились к юристу, можно да же к недорогому, и он ВАМ за сущие копейки бы показал пп.б ст.9 II раздела правил Страхования:d и прочитав его вы дадите себе ответ на этот непростой вопрос. В Вашем случае СК может оплатить только установленную ФЗ об ОСАГО пеню., но не как не упущенную выгоду и моральный вред.
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    обыватель, можно проценты получить по ст. 13 ФЗ "Об осаго" с СК /но практика разная, зависит от судьи "от суммы" считает или от 120 тыс./, можно упущенную /у меня было как у Наила, только по Ворошиловскому суду/, % по кредиту - сильно сомневаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 07:05 ----------

    NaiL, у него же есть юрист
    /в личку напишу на праздниках, сейчас некогда/.
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я так понимаю, выплата по КАСКО, а не по ОСАГО.
    По ОСАГО МСК, вроде, платят. Хотя уроды еще те. Та же ситуация у меня сейчас. В январе была авария. До сих пор судимся. КАСКО не платят, а кредит гашу.