1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу всё знать о стрип-клубах Волгограда

Тема в разделе "Интим", создана пользователем DED, 28.09.11.

  1. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    койки отметаю на ура-сила воли огромна. А так как привык к женскому окружению (12 лет учебы в группе из 3 мальчиков и 27 девочек учага-колледж-институт), то душа иногда нуждается в присутствии рядом красивых баб. Одногодки замуж повышли, искать других нет потребности-а тут походил, понагляделся, настроение себе приподнял и всё чинно и благородно.
     
  2. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    "Дега" находится в Речпорту и там все очень уныло.

    Иштар, да, рыжая работает.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Офигеть! Она просто ветеран стрип-движения Волгограда! Я в Каире была последний раз что-то около 3 лет назад - она уже тогда там звездила. Классная девчонка, танцует с душой, а уж пластика и растяжка - вах-вах-вах!
     
  4. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    тогда и мне надо сходить посмотреть.. Раз Иштар советует... это к добру!! :coolz:
     
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    http://www.degaclub.ru/crazy-menu
    Пукнты меню
    Освобождение танцовщицы (30 мин.) 500 р.
    Освобождение танцовщицы (1 час) 1000 р.
    Освобождение официантки (30 мин.) 1000 р.
    Освобождение официантки (1 час) 2000 р.
    Заставляют задуматься только меня?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Cranium, публичный дом
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я тож задумалась. Но постеснялась спросить, чейта. :)
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Иштар, Сколопендра, ну радует что я не один такой. А то уж было подумал что совсем от жизни отстал...
     
  9. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ну вообще в Каире когда он открылся это означало, что они будут сидеть с тобой за столом Астик глушить)))))
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, и что-то там про то, что "мы не интересуемся, что наши девушки делают, выходя из помещения"

    хотя, может, это я такая испорченная:)
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Раньше Каир и Дега были хороши. Сейчас девки садятся на коленки и попрошайничают, выклянчивая деньги, аж противно. Как будто без этого им никто ничего не давал. Танцевать в Каире тоже стали как-то не так.

    Помнится, была там году в 2006 девушка "Бриллиант"... Вот это красотка была...:shuffle:
     
  12. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Удивительные познания:coolz:
     
  13. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да нафиг клуб, езжай к немцам, там ВСЕ В КОМПЛЕКТЕ))))))
     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      121,1 КБ
      Просмотров:
      402
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      207,8 КБ
      Просмотров:
      672
  14. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    реально в Каире был последний раз много лет тому назад и тогда как мы не уговаривали, в рабочее время девушек оттуда никак забрать было нельзя.

    а в нерабочее все вольны делать что хотят.
     
  15. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    кто-нибудь знает, как им ЗП начисляется? За приват им чтонть перепадает? Или они на "голом" окладе?
     
  16. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    В чемс логика, в чем смысл?
     
  17. Cheetaka

    Cheetaka Новичок

    36
    0
    Резинку на ноге видел? Деньги туда клал? Чё тогда спрашиваешь?
    Приват практически ничем не отличается от танца в VIP зале... Руками не прикасаться и т.п. ограничения. Разве, что другие не видят как у тебя плющит.... :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2011 21:03 ----------

    ну представь, сидит с тобой рядышком такой миленький пупсик, с сисями красивыми, с кисой ухоженной и пальчиком тебя за ушком щекочет, слова приятные говорит, головку свою тебе на плечо кладет, щечкой прижимается, а ты коктейльчик потягиваешь... приятно же?
     
  18. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Не знаю как насчет "т.п. ограничения", но "руками не касаться" у нас явно не работает.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    некоторых за жизнь побазарить тянет.
     
  20. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
     
  21. Cheetaka

    Cheetaka Новичок

    36
    0
    В Каире?... Ну, я когда в Волгограде в 2007-ом бывал, то было такое вот ограничение. Правда не скажу, что оно соблюдалось, но по крайней мере перед тем как идти в приват, менеджер делал легкий инструктаж по ТБ и ОТ. Чтобы не случилось чего.... :dream:

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2011 22:27 ----------

    Не знаю как в Каире, но по логике, все чаевые и подарочные должны скидываться в общий котел и потом делиться. Причем не только на танцовщиц, но и на обслуживающий персонал. Если кто-то в этот вечер был на привате, думаю, для них применяется какой-то повышающий коэффициент или какая-то фиксированная премия...
    Позвони в отдел кадров Каира, поинтересуйся системой оплаты.... ;)
     
  22. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Конечно приятно! Ктобы спорил! Заводишь себе девушеку, говоришь ей красивые и правильные слова, даришь цветочки, иногда, еще что-нибудь, и будет она тебе каждый вечер на плечо голову складывать. А вопрос ухоженности, это уж как себя поставишь :) Как ухаживать перестает, заводишь новую. И кстати после того как голову сложит, и дальше варианты уже есть :)
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.178
    1.344
    а че задумываться- погуглите крейзи-меню и думы все пройдут ;)
     
  24. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Cranium, ну тебе то виднее... Слесарь-многостаночник ты известный...
     
  25. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Неа...Не угадал. Не забудем, что в "Каире" есть бухвет и куфня. Во всех интимных заведениях танец и консумация - это конфетка для того, чтобы ты купил что-нить по хорооошей цене. Если есть крейзи-меню, то это говорит о типе заведения определенного направления. К сожалению, многие "клубы" уже давно перешагнули тему эротики у шеста и на подиуме, и практикуют танец как рекламу жриц любви. В натуре. так сказать. Нормальный клуб никогда не разрешит своим артисткам "уезжать с клиентами". А "ненормальный" ради этого и существует. Вот и вся разница.:) Здесь в меню включено не только пиво.
    Научить путану делать несколько неуклюжих движений - дело пары часов с хорошим балетмейстером. А остальному учить не надо. :d Не маленькие.
    Дааа... Могу себе представить ситуацию - одна танцовщица осталась с профессиональными навыками - и её знает и помнит весь город. Дожили.:coolz: Неужели никто не был на шоу и не помнит театр эротики "Империя чувств" в "Замке - на - песках"?! Как быстро все приличное забывается! Ребят и девчонок приглашали нарасхват во многие шоу и заведения, где они были настоящим украшением подлинно эротических постановок. Эротики хватало на всех без всякого "интима".
    Насчет "зарплаты". В нормальном коллективе и ресторане с эротик-шоу ВСЕ чаевые оставляет у себя танцовщица или танцовщик. ВСЕ. И никакой дележки и отстежки. Кроме этого, администрацией оплачивается каждый выход - сольный или в ансамбле. И танцоров не колышит, сколько капусты срубил сегодня кабачок. Зарплата зависит только от уровня и квалификации артиста. Просто сегодня как то подзабылось, что танец у шеста - это только танец. И ничего более. Почему же никто не додумался растаскивать артисток камерного филармонического хора по углам после каждого концерта. А тут иной подход должон быть?;) А кто и зачем превращает весьма занимательное шоу в бардак - эт другой вопрос.
     
  26. Cheetaka

    Cheetaka Новичок

    36
    0
    +1. По системе оплаты, вы наверное правы. Система, когда все чаевые в один котел - это система обычного ресторана, куда ходят покушать. Здесь же другой профиль... Но насколько я помню ценник на меню в Каире не сказать, чтобы дорогой. Как и вполне доступный ценник билета в VIP-зону. Поэтому основные денежные потоки шли, как раз, в направлении резиночек... )))
    Что касается о философии клуба и его целях, то мне хотелось бы думать, что Каир это все-таки серьезное уважающее себя и клиента заведение. По крайней мере, в 2007-ом мне так и казалось. В отличие от того же, скажем, Мулен Руж, который по-моему уже того, в смысле сдулся?...
     
  27. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Вообще зеленее там, где поливают... и если бы устроил праздник для жены, убрал бы дома и посидел с ребетенком, а жену отправил на день в спа салон, то она бы тебе такой приват устроила... :)
     
  28. MoveArt

    MoveArt Новичок

    67
    0
    вспомнился анекдот...
    Пятница. Вечер. Муж прихорашивается перед зеркалом. Жена интересуется, куда это он собрался...
    - В стриптиз-бар, куда ж еще...
    - Вот вечно ты все тащишь из дома! Сколько ты платишь за стриптиз?
    - 100 долларов.
    - Да я тебе за двадцатку ТАКОЕ покажу! .
    Муж протягивает 20 долларов и усаживается смотреть. Жена пыжится, танцует, халат в одну сторону, тапки - в другую. По окончании представления муж сокрушенно произносит:
    - Мдяяяя, дешевка, она и есть дешевка...
     
  29. dolphin

    dolphin Новичок

    48
    0
    а где самый лучший эротический массаж? какие салоны или индивидуалки?
     
  30. куни

    куни Новичок

    56
    0
    на 7 ветрах две девочки- сестры. офигенный массаж.. правда номер потерял. но воспоминания-- ууух.