1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йогурты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем micron, 18.04.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ага. Мясо с картошкой :nervous:
     
  2. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    а мне тут дали молочный гриб, говорят, что кифир из него получается очень полезный, живее всех живых йогуртов:D
    никто не пробовал?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Polinka - вещь!
    Но еще раз рискну повторить - покупаешь в аптеке закваску "Наринэ" за 10 рублей пузырек, сама ее в молоке готовишь, получается поллитра прекрасной закваски! И главное - свежей!
    А с нее - хоть кефир, хоть йогурт.
    Очень полезно - ею даже новорожденных скармливают и больным после операции советуют.

    Rena, не дай соврать!
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Cutty Sark когда дома заквашиваешь молоко получается тот же самы йогурт, можно накидать варенья будет с фруктами:)
    Polinka я уже несколько месяцев употребляю ентот гриб, вкус как кефир:) , говорят через году буду здоровая как бык:) :) :)
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Повторяю - разница в способе приготовления.
    У тебя получается простокваша с вареньем, а не йогурт.
    что такое "йогурт"
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет.


    Тогда простакваша полезнее:)
     
  7. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    не........как бык я не хочу
    :confused: зачем мне как бык....
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Polinka ну зачем все дословно:) , хорошо, будешь красавицей и не будешь болеть, лицо кстати этим кефирчиком тоже можно мазать:)
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    ну слава Богу, уж хотела выбрасывать этот гриб:)
    Это конечно шутка:D
    А вот есть вопрос серъезный, говорят, что его если не менять каждый день, то он погибнет, а если вдруг, прийдется на пару деньков уехать., чтот с ним делать -то? соседям как собачку дать передержать, или с собой брать...или может можно в холодильник поставить, что д не рос?
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Polinka залей его водичкой или молоком, за пару дней с ним ничего не будет, это точно:)
     
  11. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Мне очень нравятся йогурты от данона. Ну, последний месяц ем их линейку йогуртов по 5.50. Вкусно и недорого :)
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я ела творожок от данона, вкусный, но сладковатый:)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Пробую различный питьевой йогурт. В принципе, нравится все. Только их новинка – лесные ягоды, мне не понравилась.

    Это уже не йогурты, но от Данон – кефир, с 0% жирности – не понравился.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я попробовала питьевой йогурт от Данон со вкусом клубники и киви,очень понравился.Не ожидала даже от них.:drool:
     
  15. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А я люблю йогурт со вкусом печёного яблока и корицы... эрманновский по-моему
     
  16. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Лианозовские йогурты неплохие. Они натуральные, в отличие от долгохранящихся.
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Стараюсь, чтобы ни один завтрак не обходился без йогурта - это и вкусно и полезнее, чем съесть какой-либо бутерброд. Ведь, как правило, на завтрак не очень хочется есть плотно, поэтому йогурт - самый подходящий вариант. :)
    Перепробовала кучу разных йогуртов, но пришла к выводу, что "Fruttis" (сливочное лакомство) 4,5% - самый вкусный. Особенно яблочный и грушевый. :shys:
    Раньше правда любила ореховый от "Эрман", но что-то давно не могу найти его в продаже...:rolleyes:
     
  18. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Йогурты ем редко, а если ем то Данон или Активию
     
  19. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    ага :)
    со вкусом киви люблю :liplick:
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Перепробовала всякие йогурты, почти всех марок, какие есть в продаже :) Остановилась на "Fruttis", "Эрманн" (особенно сливочный) или "Данон". Нравится сильно питьевая "Активия" со злаками - очень хороша почему-то для фруктового салата, сочетание вкусов обалденное.
    Еще нравится "Нео" - "ДжойФит" - питьевой йогурт с соком.
    P.S. Советую попробовать любые мюсли с ряженкой "Вкуснотеево" - эффект волшебный. Я долго сопротивлялась такому варианту, но теперь подсела основательно (кефиры и т.д. не советую). Причем, моя любимая "Беляночка" в этом варианте не катит - слишком плотная по консистенции и пресноватая.