1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Следующий президент РФ - Прохоров ?!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем -=AS=-, 01.08.11.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вы и правда думаете, что Прохоров не пройект кремля???
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вот тут по правилам сетевого общения надо ставить слово "ИМХО". Быть радикальным в суждениях - удел юнцов, не познавших жизни.
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ещё раз Вас попрошу перечислить все его достижения на ниве борьбы с наркоманией.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2011 01:08 ----------

    Возможно, возможно... А возможно, что и Прохоров, и кремль - продукты одного проектного бюро...
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Посмотрите уральское телевидение в его блоге, много реальных дел, помощи милиции по поимке наркоторговцев. Учреждение фонда Город без наркотиков в нескольких городах.
    Вам мало? Или как я понял, это маленький эзамен на знание предмета. Аргументы с Вашей стороны будут или будут лишь вопросы?
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Поконкретнее, если можно...
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    не буду, Вы явно и толсто троллите...
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    ZaChet, я попросил перечислить мне какие-либо неоспоримые достижения ройзмана в борьбе с наркоманией и в ответ получил совет почитать его жежешечку. И я же после этого троллю?
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    У Путина тоже деньги есть. Они ему не нужны.

    Интересно, у нас мало народу борется с наркотиками по стране? А на выборах нужен только Ройзман. Причем сначала от одной партии пытался, теперь - от другой. Или он самый успешный наркоборец? Как это и чем доказано? Странно это.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А иначе никак. Я его жежешечку читаю периодически на протяжении лет трёх. Он постоянно пишет отчёты вроде этого:

    вот, например:
    или вот:
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    То есть, все его заслуги - это те, которые он написал сам про себя в своей жежешечке?
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вот точно тролль. Зачем бестолковым прикидываться? Хотите больше узнать - езжайте в Екатеринбург, поговорите с людьми на улице. Или вы думаете его федералы будут бесплатно пиарить? У Прохорова деньги есть, к власти близок - и то в опалу попал и никакими деньгами не может купить место на центральных каналах.
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А какое отношение федеральный пиар имеет к успехам в борьбе с наркопреступностью?
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Являются ли суперсимметричные бозон-фермионные взаимодействия в структуре многоэлектронного (неводородоподобного) атома "нормальным расслоением"?
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    :hah:
    даже детям известно, что данные проявления являются нормой только в строго ограниченных диапазонах..
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    lange, совершенно верно :kos:
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В Москве сейчас ходит такая байка : Властьпридержащая , отреагировала на Ройзмана так , " Вы кого в Думу проводите ? Он же нас ВСЕХ без кокса оставит ! " (с). В каждой шутке (байке ) , есть доля правды .
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Народ не знает, но догадывается. Просто реально мог прежних без бабок от наркоторговли оставить.
    Но мне кажется, что нынешняя власть так боится Ливийского сценария, что любой здравомыслящий человек, но не их проверенных -агент американской разведки, всякие Каспаровы с Немцовыми приучили.
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы серьёзно?
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Тандемцу кремлёвских карликов - действительно ищут замену, им и ЕдРу. Сурков сейчас экспериментирует... Сперва кинул пробный шар в сторону Прохорова, но не расчитал с его амбициями. Пришлось в спешке проект закрывать, орешек оказался не по зубам. Тут ошибку совершил не только Сурков, но и Прохоров. Получив партию шутов и клоунов и диктаторские полномочия, Прохорова нужно было сделать в партии глобальную чистку. А он оставил людей подконтрольных Суркову на своих постах. Никаких Богдановых и прочих"масонов", только свои, проверенные люди. Аналогично в регионах. Не знаю, на что расчитывал Прохоров, но 14-15 числа после общения с АП половина развернулись по приказу Суркова и пошли против своего фельдмаршала.
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Может, он просто глуп? Тогда зачем нам глупый президент?
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Чик_Аттила, скорее всего сохранение этих "людей" было одним из условий получения этой кремлёвской партии. Да и времени мало было, к тому же партия - это не комбинат НорНикеля, где можно было быстро порядок навести. Чтобы партия была подконтрольна вождю, её надо было с нуля начинать, а не брать хоть и готовую, но чужую...
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ёптыть...Попробуйте найти Сити-FM , там даже Ксюша ПРАВДУ говорит .....
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    С вопрошающими троллями не общаюсь, звиняйте.
    От Вас ни одного аргумента, nosferatos стайл детектед, посему в игнор.
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Эта толстая троллиха?
    dr.ZmeY, я немного запутался... Наверное, потому, что не могу взять в толк, каким образом человек принявший от кремля партию в подарок, ухитрился позиционировать себя, как оппозиционную кандидатуру. Да ещё так, что это вызвало такие бурные дебаты...:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2011 20:46 ----------

    Это от Вас ни одного аргумента, кроме ссылки на ЖЖ человека, который и являлся предметом обсуждения... Всё же интернет стремительно морфирует в альтернативную версию зомбоящика...
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Я не понял. У Вас есть доказательство обратного?

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2011 21:06 ----------

    Я говорю, что человек борется, привожу хотя бы ссылкаи на ЖЖ, Латынина та же про него говороит положительно и многие общественные деятели.
    У Вас нет аргументов, Вы - тролль после двухнедельной кормежки.
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2011 21:45 ----------

    ZaChet, в реальной жизни всё обстоит немного не так, как в голливудских кинофильмах, где непотопляемый Дейсон Стэтэм в одиночку разгоняет триады. В реальной жизни реальную угрозу для этого бизнеса может представлять тот, кто сам обладает реальной силой. Реальной силой может обладать либо приближённый член олигархического клана, либо представитель государственных структур. Смельчаки же одиночки, каковым себя позиционирует Ройзман либо воспринимаются, как клоуны, либо их митькой звали. Либо же всё это просто пиар-проект. Ну помучил он пару нариков на отходняках (велико достижение... Одна перекумарка ещё никого не избавляла от зависимости), ну сдал двух - трёх барыг мусорам (барыги в этом бизнесе такой же расходный материал, как и сами нарики), ну и что?
     
  27. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да многие ее выражения спорны, но профита ей от Ройзмана никакого, посему можно рассчитывать на объективность.
    Я знаю это.

    Чиновники и этнические группировки живут с наркоты, потому побороть сразу не получается.
    У Ройзмана за спиной скорее всего ОПС УРАЛМАШ, наркота - не их профиль (вроде спортсмены), потому борьба вполне реальна.

    Проект - согласен, пиар - нет.

    Если вы даже начальник райотдела милиции, попробуйте это сделать без согласования. Посмотрим сколько усидите на своем месте. А тут гражданский такое делает.
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да дело не в профите, а в том, что вряд ли сказанное Латыниной соит воспринимать всерьёз, и уж тем более, ссылаться на неё, как на авторитет... Говорят, она была неплохим писателем-фантастом в своё время...
    Отличную рекламу Вы создаёте подающему надежды российскому политику...
     
  29. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Я не создаю рекламу, я говорю то, что вижу, и то, над чем размышлял.
    Человек не бывает только хорошим или только плохим.
    Например, Сталин - уголовник, Петр 1 - параноик, насаждавший все европейское без разбору.
    Но с положительной стороны они себя также проявили, и положительная сторона перевесила отрицательную.

    За ней что, замечена мания постоянно врать? Обо всем?
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да нет, просто всерьёз её воспринимать не стоит...