1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Свежий, 24.07.11.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Щенку - щенково.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    tauro, кто еще подбирает всё, "что плохо лежит"? :d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sovetnik, Хто????:wow:
    Да, судя по мужским высказываниям, 54% таких. Всем этим бабам только жрать и подбирать лежачих.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, это просто национальная черта - брать то, что плохо лежит
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Наши форумские дамы возмущены эвентуальными косыми взглядами в сторону прекрасной половины..
    Но имхо это потому, что у нас здесь просто цветник из умных, добрых, рассудительных и вообще прекрасных..
    Не верят.. отказываются верить, по своей доброте, что могут быть не совсем такие как они..

    А я вот, после нескольких лет ночного таксования и еще кое каких жизненных перепетий, подозреваю, что некоторые существа немужского пола вполне , по всем статьям, способны дать большую фору всяким гопникам, понаехавшим, и пр.криминалу, которые так жосско обсуждаются в соседних разделах..

    Поэтому с нашими защитницами-экспертами во всем согласен, но, тем не менее, нашему юному неискушенному брату рекомендую бдить :old:
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сколопендра, к тебе такой вопрос. Мужские характеристики которые рассматриваются с вершины темы об отношениях - ответственность и тд тп. Как в этом разрезе можно смотреть на многоженство? Какие минусы? При условии что например у М уже есть наработки во всех вышеуказанных необходимых достоинствах
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, я что-то вопрос не поняла.
    многоженство мне безразлично. если это устраивает всех, принимающих участие, пусть им будет счастье.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну хорошо - позиция женщины, возможно даже имеющей не очень удачный ли не очень приятный, скажем так, опыт отношений - такова. Мужикам не хватает отвественности, способности принимать решения и тд.

    При этом небольшое количество М, которые обладают нужными качествами - есть. Почему женшины ВСЕРАВНО ни за что не согласятся при всем при этом, быть у такого мужчины в количестве от 2х ?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне известен как минимум один случай, когда у всех троих всё хорошо. Дабы упредить какие-то домыслы - сразу скажу, случай не мой.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    потому что секса никогда не бывает слишком много. а если его еще и на два/три/четыре/... делить...
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    в том числе и моя тоже. И с количеством пыла это никак не связано. А если устроить опрос-голосование, какого пола ребенка с женщиной хотел-бы видеть ее новый мужчина, то результат уже заведомо известен. Найдется очень мало мужиков, горящих желанием "достругивать чужого буратино", особенно если буратино попался бестолковый.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    но по предыдущим нцати страницам ясно что возможность отношений для женщины определяется в первую очередь такими факторами как ответсвенность, разум и умение принимать решения со стороны мужчин? при чем тут секс?
     
  13. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    как же утверждение Роберта?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зачем самой сдавать отчетность? Для этого есть бухгалтер. Если из этого проистекает вывод, что я тупая, то я согласна, я тупа :d. Отчетность вместо того, чтобы работать, сдавать не пойду. И в пенсионный фонд тоже. И в остальные инстанции типо пожарки или СЭС.
    Каждый должен делать свою работу.
     
  15. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    ну речь шла не о тебе, это раз. а во вторых я разграничил - подготовить и сдать. сдать - это означает - отнести в пенфонд или налоговую. доступнее?
    только "отнести" это работа, с которой справиться курьер не так ли?
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не-а, не готовлю и не сдаю.

    Угу. Ищо курьеру платить, если бухгалтер носит?
    А вообще мне с ДВР-ом нравится переписываться.
    Он завораживающий человек. Как кобра из корзинки - угрожающе пляшет под дудку.
    Где Ш он... Напился пива дешевого. Оно крепленое спиртом техниЦским, теперь спит... Сиди тут, кукуй со скуки. Так и не узнала, как его плохо стригут. Болотов Вартан ему в помощь, страдалец эконом-класса...
    http://video.yandex.ru/#search?text=Вартан Болотов стрижки видео &filmId=7011644-07-12
    Вот она, стрижка эконом-класса, отличным инструментом и умелым мастером своего дела. Но это не дешево...
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    экий татуированный дяденька. Такой ДВРу явно не понравицца
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дрозофила, он старый уже, чтобы нравиться. И ему по фигу, нравится он, или нет. Профи он отличный. В Москве пара салонов у него, обучает там же. Любит выглядеть, как бомж. Прикидывается.
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    tauro, Можно все кроме пенсионного заказными письмами отправлять.
    Либо поставить программу для отчетности и все в электронном виде отсылать. Стоит в районе 2к рублей в год. Вроде 2800, покупал со скидкой за 1800.
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ----Max----, а что тогда габер кушать будет?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ----Max----, я тупа в инете, как пробка. Некогда научиться. Хотя спасибо, что просветили.
    Моя мечта - отправлять налоговые декларации и взносы по КИВИ-автоматам.:d
    О! А можно за интернет платить там? Я плачу на почте.
     
  22. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    "Женственность" мужчин - обратная сторона эмансипации и тех прав и свобод, которые получили женщины.
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    По банкоматам Сбера не судьба?

    (пожимая плечами) Разумеется. Я давно уже плачу за сотовый и интернет только через QIWI.
     
  24. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    тьфублин, и тут женщины виноваты!

    а нафиг? там комиссия грабительская.
     
  25. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Я это сказал, да? Или 77?
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Ох уж мне эти женщины... :) Киви-кошелёк - беспроцентное зачисление от 500р. Потом платишь уже с него.
     
  27. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ох уж эти мужчины...любят всё усложнять. Я ваапщета со сбербанк-онлайна всё оплачиваю, сидя дома.
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Я не люблю сбербанк. Какой-то он тупорылый весь. Но это дело вкуса.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это не намного меньший геморрой нежели отдавать квиточек и денюшку тете.
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Зато очереди нет. Или вон, Сбер-онлайн граждане пользуют, тоже вариант.