1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату в поднебесной.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем РАДАсть, 10.02.04.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Посмотрела я несколько передач и никак не смогла понять: к чему всё это?

    Я и так всегда была не в восторге от этого коллектива, а они ещё показывают всю эту пошлость. Для чего?
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    имхо, просто СТС очень сильно захотела свое раелити-шоу, наподобие "За стеклом". если приглядеться, то очень даже похоже.
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil


    Да уж, по-моему у них получилось даже более, чем реалити. Я думаю, что они даже пошлят наигранно, специально.
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    интересно, почему ЭТО сдвинули почти в ночной эфир? наверное, рейтинг уж очень низок, а они такого не ожидали...
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil

    А как такое можно показывать в дневном? :wow:
    Через слово - пи.
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    я представляю, что они будут делать, чтобы поднять рейтинг: например, пустят рекламу, что покажут ТАТУ полностью без одежды. фу. такое все видели миллион раз в Интернете.
     
  7. Буб

    Буб Гость

    Очень нравится эта телепередача. Очень жизненно. Так дальше пойдет - куплю себе кассету Тату!
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil

    А на что там смотреть-то?

    РАДАсть добавил [date]1076412877[/date]:
    Буб


    Ты прикалываешься?
     
  9. Буб

    Буб Гость

    Никаких приколов. Давайте отбросим лишний пафос и признаемся друг другу в любви к подобным вещам. Наверняка же все смотрят... А смотреть на приключения Тату и Шаповалова за границей много увлекательней, чем наблюдать за Фабриками и Артистами. Бррр...
    Причем более интересуют не сами девочки, а мр Шап и процесс записи нового альбома. Так ржал, когда к ним пришел какой-то тип из г.Кирова в жилетке и начал на гитаре лабать всяку херь.
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Буб

    Но в той же фабрике всё представлено многим красивее и эстетичнее, чем здесь. Нам и в жизни хватает грязи.
     
  11. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    На выходных в первый раз посмотрел. Не понравилось. Мне неинтересно как Троицкий объясняет группе Тату, что они - не Том Джонс. Я конечно утрирую, но в общем и целом...
     
  12. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Передачу не смотрела, но группа нравится. А вообще, все эти реалти шоу мне не нравятся и я их не смотрю :)
     
  13. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Мне нравиться, и тату нравяться песни, и передача эта, правдо смотрел один раз только... последнюю.
    На щет
    ее на тв, куда больше, чем в этой передаче, в тех же новостях
    И имхо, там у них, ничего не наигранно, а шаповалов кадр еще тот :biglaugh:
     
  14. oFp-LaMeR-rUs

    oFp-LaMeR-rUs Новичок

    53
    0
    Mr. Devil


    а ссылку можно? :crazy: :rolleyes: А то я не видел:bawling:
     
  15. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    В Северной Америке вышел их альбом "200 по встречной" ,
    но никакого ажиотажа не было
    Так себе хрень хренью
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    oFp-LaMeR-rUs
    можно. www.yandex.ru я искал там, а точную ссылку я не помню
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    По-моему Шаповалов сделал эту передачу чисто для себя......просто поприкалываться...:kos:
     
  18. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Ужас полный...неужели общественности это интересно....полный балаган!:crazy:
     
  19. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Буб

    Да ну, Буба, смотреть на печального дэбила очень скучно. Я дважды смотреть пытался, не ворвался. Сидят две малолетние прош!@#$овки с чупа-чупсом, как с половым членом в роте, в другой сидит какой-то стареющий педофил с чудовищной дикцией, который, к тому же, тоже постоянно что-то жрёт. И все дружно обкладывают друг друга.

    Ещё иногда объявляется какое-нибудь третье лицо, которое дружно обкладывает их всех вместе взятых и говорит, что-нибудь вроде: "Если б, <beep>, не я, на, то они бы в своей задрипаной школе до сих пор у учителей <beep> и причмокивали!"

    А смотреть на интерьеры заграничных гостиниц тоже как-то тухловато... Уже давно свои такие же.

    А работа в студии показана настолько вторично, что тоже смотреть не на что.

    В общем, зрелище недостаточно высокой художественно культуры, я бы это так сказал.
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Ой, меня это так бесило! Ужасно жувать и ржать одновременно в камеру....культуры ноль.
     
  21. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    я до сих пор задаюсь этим вопросом :confused: ИМХО: дурь какая-то :spy:
     
  22. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.017
    7
    А мне нравится :p:
     
  23. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Когда этих двух драных кошек все пошлют куда нить например в америку,я напьюсь с радости ,пусть америкосам про однополую любовь поют- они это любят,нечего молодежи засорять мозги всяким г...ном под названием проект "ТАТУ"Пусть та е...т эту ту где нибудь в америке,а петь про ету хрень здесь не надо.:pop: