1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2011 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гавриил, 03.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    Гавриил,
    а на сайте у вас https://
    исправьте, пожалуйста
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Если за ТВ, то через 6 месяцев оплачу, если за мнимую абонентскую линию - то лесом, только через суд. Или протяните сначала кабель интернета в квартиру, чтобы было за что платить.
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Спасибо, шутку оценил, первое апреля как никак :d

    Мммм.... так он вроде и не засчитывался, так как локальный. Или я путаю?

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2011 21:34 ----------

    Я конечно не юрист, но кажется оплата начисляется по договору, а не "по кабелю".
    Хотя конечно политика личного кабинета к пользователю не особо лояльна. Я билайном уже полтора года как не пользуюсь, они счёт заморозили при недостатке средств на счёте да все дела.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я тоже не юрист, но ведь согласно договора у меня должен быть доступ к интернету с помощью кабеля или по воздуху воде и т.д., но не имея возможности подключения к интернету платить 75 рублей с моей стороны это всё равно, что в форточку выкидывать, разницы нет.

    На Мира, 20 меня отправлять не надо, у меня нет столько времени, чтобы там по полдня высиживать.
    p.s. Всегда был на стороне дом.ру, но всего один эпизод испортил мое отношение. 5 лет мы не пускали в наш дом никого кроме дом.ру, но теперь я буду настаивать на разрешении доступа в дом другого провайдера. А дом не маленький.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Неужели перестанете резать торрент-трафик вечерами?:d
     
  6. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Исправят программисты.

    Удачи в суде :d

    Немного путаете, пользователи в шаремане с других городов раньше засчитывались в порог, теперь нет.

    А что мешает отправить письмо заказное с уведомлением на юридический адрес о расторжении договора?)

    Хватит уже миф раздувать про то что мы режем трафик, говорить без основательно можно всегда, сначала докажите...
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А его разве режут? Не замечал.
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Весьма нагло.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А в том, что даже расторгнув договор по нему дальше начисляют абонентскую плату. У меня есть официально расторгнутый договор 3 года назад (расторгал лично в абонотделе), по которому до сих пор я пользуюсь интернетом.
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Ребят, мне нужно срочно именно сегодня подключится на дом ру, как вы думаете, меня смогут так бытсро подключить?
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Счастливый человек!
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3197502&start=420 - рекомендую прочитать.
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    А сами как думаете?Подключение в день обращения во второй половине дня?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2011 11:34 ----------

    ии что там?
    Вообще согласен, для плотного пользования трекерами домру не фонтан, но чтобы именно резалось, и именно эртелекомом, считаю безосновательно, скорее у синтерры это где то дело режется, и то не факт, что имено п2п.
    Я например качаю без проблем, раздавать же - не могу практически.
    И началась такая ситуация по моему как раз после того, как мегафон стал магистральным.
     
  14. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    и что там? какой то нытик раздувает снова миф про торенты?
    почему у меня качают торенты вне зависимости от времени?
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А что там? Пасс требует.
    Реально качает без проблем, отдача невелика, но это скорее особенность выбранных мной закачек - раздающих море, качающих единицы.

    На магистральном Мегафоне качает и раздаёт так-же без проблем.
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    За всех не скажу, к закачке и меня претензий особых нет, а вот отдача... с 19.00 до полуночи хромает на обе ноги. Именно у меня. Рад, что у кого-то иначе. Началось такое где-то в сентябре прошлого года, до этого все было практически идеально.
     
  17. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    +500
    хорошо хоть в это время закачка худо-бедно идет, а по поводу раздачи я не сильно парюсь - рейтинги на торентах такие, что можно об этом не думать;)
     
  18. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Что-то заявленной скорости до 100Мбит/с Вконтакте совсем не наблюдается...:(
     
  19. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    а что контакт стал локальным?
     
  20. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    В описании новых тарифов - заявлено:dream:
     
  21. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Ага прочитал. Ну требуйте. Шикарно однако.
     
  22. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    у меня тоже до 100 поднялся:(, был 40-45
     
  23. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Привет, у кого до 100мбит/с вконтакте нет и нет увеличения скорости до этого ресурса - пришлите номера договоров мне в личку.
    Спасибо большое заранее.
     
  24. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Подскажите в ДомРу есть ограничения по траффику или реальный безлимит ?
     
  25. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Добрый день.
    Подключайте себе Сочи 2.0 или Токио 2.0 - без порога. Безлимитки. Первые два месяца - скидка по 100р каждый месяц на абонентскую плату.
     
  26. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    VK, за 450 рублей есть. там если больше 20 гб наступает полная ж.
     
  27. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Всем доброго времени суток. Подскажите. Есть такая проблему у меня с дом.ру. Отдача на рутрекер идёт со скоростью...э... мизерной скоростью(20кбай - макс), даже при наличии на раздаче 70-150 пиров. Если мерить скорость чем нибудь - то около 700кбит/с. тариф сочи2. Это у всех так аль только у меня?
     
  28. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Lega, отдача на торенте режется (домру или магистральным провайдером, или еще кем-то) лично у меня с 19 до 0 часов ежедневно (днем не знаю - меня дома нету), но проблема очень индивидуальная, кто то говорит что круглосуточно раздает без проблем, а кто то нет. после 0 часов раздаю торенты по полной - 1,3 МБ/с (сочи 2,0 Х 2)
    еще заметил нюанс - на разных трекерах по разному, например на т-файле у меня раздача идет в несколько раз веселее чем на рутрекере, а закачка - наоборот
     
  29. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    подскажите пожалуйста, я купил квартиру полгода назад и постоянно приходили счета на оплату диван.тв с увеличивающимся долгом на предыдущую хозяйку. предыдущая хозяйка скончалась, квартира досталась ее детям, они-то мне и продали квартиру. связи с ними нет после продажи. чем это и кому грозит?
     
  30. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    В этом случае никому не грозит.
    Договор как я понимаю был на хозяйку, а она умерла, желательно конечна чтобы дети на Мира 20 принесли копию свидетельства о смерти, тогда и договор по смерти абонента закрыли, а так не обращайте внимания на платежки, как юридический отдел начнет поднимать дело, сделают запрос и окажется что абонент умер и все...
     
Статус темы:
Закрыта.