1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде веет смертью

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 27.03.11.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Нестоличная штучка, :grin:как символ любви до гроба
     
  2. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Не знаю почему, но как-то само вспомнилось...
    — «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? — смутно молвил гробовой мастер. — Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб — он одного лесу сколько требует...
     
  3. ах! Романтикэ!
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    он там вроде где-то напротив через дорогу раньше был ))
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Насчет романтикэ - фото - респект! Тем паче, молодожены пока все могилки не посетят, в кабак ни ногой! Свадебная фотосессия на эмалевых овалах! И увесить стены любовного гнёздышка!
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    На эту тему нужен грамотный кАвер (пародия)... Сделаю на днях...
     
  7. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Philippenzo, ты и дождался, Бровко рекомендует на должность сити-менеджера кандидатуру временно исполняющего обязанности главы Сергея Соколова, а городом может командывать Ирина Соловьева. Кто она в прошлом и настоящем - знаешь?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    photo-graph, кто же? Мемориальными службами города заведует?
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Bob, Что-то там с центральным кладбищем связано и "Памятью"
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Philippenzo, оттачиваете перо для желтой газетенки Мухосранска, судя по названию и содержанию темы.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 17:42 ----------

    Я в шоке просто от названия темы. Епт :iq:
     
  11. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Bob, nemesis_vog, вот тут
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    photo-graph, Мда, занятно. Учитывая, что она еще и "член" ЕдроСС - монополия еще долго сохранится. По крайней мере, местные суды ситуацию не исправят, ИМХО.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    вот-вот, походу кто-то просто отчаянно кормит семью и сам не в восторге от этой рекламы...
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Стиль написания статьи ниже напоминает стиль изложения автора данной темы:

    [​IMG]
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Именно по этой причине и поставили. Да ты совсем не шаришь в бизнесе и абсолютно не "догоняешь" концепцию развития экономики в регионе.)
     
  16. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Это Волгоград.
     
  17. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Да вымирает город. Молодняк валит, ибо с работой туго. А кто старше - на клатбище. Т.ч. ларьки в тему. Рыночный закон спроса и предложения.
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    +100500.
    Вы не представляете как задрало читать нытиков, хаящих Волгоград. То козлоград, то ещё что-то. Вы, пилять, приезжайте в Балашов. Поживите пару месяцев, а после жальтесь на ущербность Замечательного Города-Героя Волгограда, если тупости хватит. :iq::frustrate
     
  19. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Интересно, почему некоторые люди сравнивают свой город с более худшими местами, а не с городами, в которых приятнее жить? Это врожденное или они так воспитываются — довольствоваться меньшим, не высовываться, быть не лучше, а как все?
     
  20. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Эта-"если я не закажу у них катафалк и рытье могилы, место под захоронение мне не предоставят. Администратор сказал, что это распоряжение генерального директора "Памяти" Ирины Соловьевой" ?
    Ну она и так для поддержки своего бизнеса сделала максимально что могла. Каких ещё пакостей ждать если станет второй (леди назвать пальцы протестуют=) ) ?
     
  21. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Schutze, назовите вагиной. ;) Вроде и цензурно, и все поняли смысл. Сразу ясно, что это про леди.
     
  22. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Тяжелый выбор...

    Мадам-Вагина, Чёрный Лебл..дь
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Молодой человек, Вы не иначе, к нам из Москвы или Питера спустились, причем из их дворцов и парков вышли, что Вам так сложно представить, блин, что-то хуже! Хреновый заход сделали, Вам на это и указывают...

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 23:13 ----------

    Нам говорили, что за 4 рубля дадут гроб, место, на чем-то довезут, это гарантировано государством. Другое дело, что на это, наверное, заказчиков почти нет.
     
  24. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    +1
     
  25. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да нет, видел я места и поговёнее. И что? Если для кого-то в порядке вещей жить как есть, то это не значит, что для всех так.
     
  26. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Мы все умрём.
    Довольно слов.
     
  27. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Посмотрел соседнюю тему "Вид из моего окна" - Ваш пессимизм мне теперь понятен. Поверьте, не все так плохо в городе.
     
  28. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Можете прямо сейчас сложить лапки и закрыть глаза. :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 23:43 ----------

    Не все так плохо. Но оно (плохое) есть, его много, и хочется, чтобы его не было.
     
  29. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Надо не хотеть, а делать. Вечно все от непонятно кого чегото ждут, хотят и требуют.
    Вы что-то сделали для хип-хопа в свои годы, кроме флуда на форуме ?


    Пока стоит мамка и панорама - огромный.
    Зимой на мамайке пипец от ветра, народу не много. Да и вобще зима не сезон для туристов. А вот летом очень много народу. Некоторые даже просто проездом заезжают посмотреть на мамку.
     
  30. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Как минимум, обратил внимание на то, на что остальные закрывают глаза. Помнится, ровно год назад, когда написал про стыд и позор с фашистскими флагами у мемориалов ВОВ, тоже вонь стояла на форуме, что это говнотема, что кому-то делать нечего, кроме как тыкать окружающих носом в такие мелочи. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=156567

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 01:08 ----------

    Забудьте про Маму с Панорамой. Нет их. Умерли.
    Как пример, у нас над Волгой можно охренительные авиа-шоу устраивать. И, насколько я знаю, такое предложение уже делали администрации. Но так как у нас все толстолобо и неповоротливо, идея осталась нереализованной. А ведь подобные мероприятия пользуются популярностью в мире. Потом, из Волгограда могут быть интереснейшие туры в Меловые пещеры, на Эльтон, Баскунчак. Своя пойма шикарнейшая. Сарепта, которая доведена до разрухи. Надеюсь, что стадион все-таки построят к Чемпионату по футболу, а это значит, что крупные матчи можно отыгрывать, принимать мощные команды, содержать свою. Аквапарк опять же собирались строить в русле Царицы. Набережная у нас шикарнейшая будет, если ее привести в порядок и достроить то, что не достроено. Я уверен, что это все привлечет поток туристов, как иностранных, так и российских.