1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде веет смертью

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 27.03.11.

  1. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Bob, ну некий процент приезжающих для рыбалки есть во всех городах с крупными водоемами. Вопрос был про туризм - выдержит ли волгоградская природа массовые наезды за осетровой ухой? "
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Без могил никуда...
     
  3. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    О живых надо думать. У вас в городе живые уже как мёртвые, а вам всё без могил никуда. Некрофилы.
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Мы тут живём...
    Солдатское поле забыли упомянуть в контексте туристических маршрутов...
     
  5. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Чик_Аттила, живете, и что?
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Имеется ввиду "УХА" их осетрины или "УК" за осетрину? Тогда турмаршрут точно через Голубинку проляжет..;)
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вот... Ещё и тюрьма в центре города...
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Стрелок, ну есть же экстремалы...Голубинка, адреналин, то-сё...
    Чик_Аттила, зачем ты мне эту ссылку запостил, можно узнать?
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    "На братских могилах не ставят крестов...."(с)
    На них ставят города..
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Проиллюстрировал своё утверждение. И лично мне не кажется странным, что ритуальную приблуду продают неподалёку от одного из кладбищ...
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Вот и я о чем говорю. Многие даже и не заметили, хотя каждый день там ходят. Город живых мертвецов.
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Так они ещё и по всему миру разъехаться норовят...
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Следуя вашей логике - порыбачить к нам приезжают из Урюпинска? :wow:
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Сегодня проехал там специально медленно,да стоит какойто "жалкий банерок",и если бы втут про него не написали,то я бы его ни когда в жизни его не заметил:).
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    dj_dantist, у них в Хопре своей рыбы хватает. Пару лет назад был в Урюпинске летом, ходил на Хопер, эх красота какая! Там полно москвичей было. Жаркий такой июнь. До 10 часов вечера можно было купаться. Вода теплая, да чистая, наверное пить можно. Только течение очень быстрое.
    Вот пляжик [​IMG]
    Днем [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ага, я это и имел:writer:
     
  18. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    РоРо, как бы принято указывать источник, чтобы всегда любой желающий мог высказать свое мнение напрямую автору. Это как когда вы открываете коробку шоколадных конфет, то вы находите там маленькую бумажечку с надписью «Укладчица № такой-то», и знаете таким образом, что за качество внешнего вида конфет и фасовки отвечает конкретный человек. Это делается на тот случай, чтобы при недовольстве можно было дать ответственному по соплям. И да, это пиар. Только вы, наверное, не знаете, что PR означает связь с общественностью.
     
  19. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Philippenzo, хорошо, я же никого не в чём не упрекал;)
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Так вот, возвращаясь к вашему
    я бы хотел возразить, что я решил не пиариться, а обратить внимание на волнующую меня проблему сознательного умерщвления нашего родного города. Это мне куда ближе, чем катаклизмы у японцев. За этих вообще переживать не стоит. Они — высокоорганизованная нация, они приведут пострадавшие территории в порядок, отстроятся вновь. А мы так и будем жить в говне и закрывать глаза на это.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Philippenzo, "жить в говне", к сожалению, у нас определяется не табличками на могилах, а когда туда же срут. Соседи. Такие же люди как и мы. Вас не удивляет, что в центре европейской столицы стоит костел и люди молятся о спасении душ умерших? Кутна-гора в Чехии вас не удивляет? [​IMG]
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Я втут как бы обратил внимание на то, что город, чтобы его не умерщвлять, надо было строить в другом месте... А сейчас он на могилах стоит. СП-б, кстати, в этом отношении очень Волгоград напоминает...
     
  23. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Bob, ну то есть, нет разницы между часовней Всех Святых и ларьком с табличками на памятники?
    Тогда вопросов больше не имею.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    и связь с нравственностью населения? Может презервативы не стоит продавать в магазинах? А то начнут использовать сограждане направо и налево.
     
  25. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Bob, иногда неплохо бы использовать презервативы, только не направо и налево, а непосредственно на половой член перед актом :biglaugh:
    Насчет нравственности - это к ТС, я бы не сказала, что это безнравственно. Скорее, закономерно. Раз нет ничего более достойного для концепции благоустройства центра города, Пусть будут таблички. Сегодня таблички, завтра унитазы - а что? Все мы едим (кто-то кушает), а значит и срём. Все естественно и нечего замалчивать всё, что связано с процессами испражнения. Я же говорю, что вам, волгоградцам всё равно. Практически никто не нашел в этом ничего ужасного.
    Вам всё равно, тому кого назначат вам в отцы города на 2 года - еще все равнее. Так они и жили. Оправдываясь тем, что город на костях и могилах, посему теперь никакой жизни не видать, так существование.
    В этом месте вообще не должно быть никаких ларьков, палаток, прилавочков и прочего мелкого торгашества.
     
  26. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Пока в Речпорту не сделают нормальный сортир, и вообще, эту тему в целом по городу не решат - перспективы ноль(
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Наболевшие волгоградские темы...

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 21:33 ----------

    маракуя, город сам по себе ужасен, даже без учёта могил, сортиров и живых мертвецов... Вы когда-нибудь ездили в центр со стороны пл. Чекистов? Обращали внимание, какой пц возвышается напротив современника? Эта "гостиница" выглядит так, как будто её бомжами заселили... О чём вообще можно говорить? Это Град обречённый...
     
  28. ну?
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ну просто фото на могилку - эт не та вещь, которую вот шел мимо и купил...потому что вечером пригодится. Такие вещи должны продаваться рядом с кладбищем. Вместе с памятниками. С обычным кладбищем, а не с архитектурными памятниками и братскими могилами, туда фотографии и таблички не нужны.
    Всему свое место.
     
  30. на свиданку можно взять. девушке подарить. что в этом такого? ужасного?