1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошло почти года, как нагнали Ищенко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Hondavod, 14.01.11.

  1. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Если на следующих выборах ЕДоков России прокатят- гребень опять в партию власти переползет?
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А я этого не знаю. Живу в Красноармейске. Интересно послушать, и что же было такого хорошего при Галушкине? Нет, правда интересно, а то Галушкин мне запомнился только демагогией и мордой потомственного ворюги.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    У Жени были очень очень большие шансы пойти в премьер-министры но местная сволота помешала

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 21:18 ----------

    +100
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Можно поднять эту тему? :d
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    иное руководство того самого лукойла. вы многого, очень многого не знаете. и судите поверхностно. лет вам сколько, если вы даже галушкина не помните?
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    +1
     
  7. а щас поднимите темы про ищенко тех годов :) полоскали по хлеще гребня. и москве все продал и город испортил и дороги хуже не было и т д.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А щас сам возьми - и подними:). Если что-то кому-то впарить хочешь. Вроде как ты тут работаешь.
     
  9. я помню :) мне этого достаточно .. а те у кого память короткая пусть поднимает :)

    ты уже покушала, вместо секса ? ;)

    не я не работаю, я только учусь ;)

    специально для вас девушка :) :

    Ищенко - сакс!

    Нынешнюю мэрию вообще нужно бойкотировать всем волгоградцам, ибо это даже хуже, чем Чеховская... Мрак, что в городе творится...

    Вот потому что "всем все равно", происходит в этом городе такой социальный кошмар: бешенные тарифы ЖКХ, дотации на хлеб (это вообще с дуба рухнуть можно!), все горхозяйство в полном упадке...

    Меня вообще умиляет эта особенность русских "бизнесменов" срать в кормушку. Блин, ну ведь можно было бы и зарабатывать на городе, и людям создавать нормальные условия, а тут - повальный грабеж по принципу "нахапать побольше и свалить подальше".

    Коммунальщики, как и медики, сидят в такой ж.пе, что ждать от них улучшений вообще наивно. Чтобы что-то улучшилось, нужно что-то поменять. А у нас тут большие спецы все -улучшать дела ничего не меняя.

    Не знаю с чьей подачи, но совпало с приходом Ищенко.
    Зачем закрываются продовольственные магазины и на их месте открываются обувные, телефонные, аптеки?
    Просто охренеть - в центре хлеба негде купить кроме супермаркетов.

    С приходом к власти г-на Ищенко в частном секторе Дзержинского района уже 3 месяца не вывозят мусор. Можете представить, что у нас творится?

    Да храм же этот долбанный...
    Пусть они хоть 5 храмов строят, но не в этом месте, млин...

    а если попробовать действовать радикально... например как в позапрошлом веке... ну, там, бомбу кинуть под кортеж #$$#@&* мэра.

    .................................

    как все до знакомо :) а уже вроде как 7 лет прошло :)
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Жесть:d:d:d Иди в поле учиться, политолух:). Мож тогда компетентность и эффективность градоначальника перестанешь по древним постам оценивать. А заодно перестанешь думать о сексе и еде, глядя на посты пользовательниц. Ну и мож работу новую найдёшь. Чтоб без прогибов и наездов, чисто для зарплаты.
     
  11. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    я сталкивался с Ищенко в туалете.Дай Бог памяти конец 2004г,академия Физ.культуры.Очень наглая противная рыжая морда попросила меня не стоять за его спиной :spider: Не знаю какой из него политик но руки он моет как девочка.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ИМХО, Исченко был лучшим мером
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ППЦ, как плохо,
    ВЕРНИТЕ НОЧНЫЕ ЛАРЬКИ С ПАЛЕНКОЙ!
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вполне нормальная просьба. Зачем ты в туалете стоял у него за спиной? :spider:
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Называется теперь "привлек инвестиции". А слова "москве все продал" сразу в моих глазах человека делают чуточку глупее...
     
  16. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Я не говорил что это однозначно плохо.
    И в этом тоже есть свои плюсы и минусы
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Vinda,
    Наивный делетант как бы указывает Вам, что любовь народная - штука не постоянная и какие-то адекватные оценки мы можем дать только тогда, когда с чем-то сравним.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 11:10 ----------

    Makalis,
    Сталкивался с ним в 2005 и 2006 году. Наблюдал со стороны. Неплохой и достаточно открытый мужик. Помню, как он вроде Кареву говорил, как просмтривал бюджет города: "Открыл, посмотрел, прослезился". Но тем не менее дела делал. Кстати, человека неплохо характеризует то, как, где и что он ест. При Ищенко столовая в гор админ была просто замечательная. Изысков не было, но готовили отлично. Сам мэр с замами обедал в небольшой отдельной комнатке ровно то же, что и все остальные. При Гребне в столовой полный бардак, а сам Гребень обедал только в ресторанах. Вот и сравните капиталиста и "коммуниста" ;)
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [​IMG]
    На меня внешность тоже производит благоприятное впечатление... Мало ли кому хочется в туалете за спиной постоять и с какой целью. Так что - не аргумент.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    San" ka, в общем-то, юноша не настолько витиевато излагает свои мысли и "как бы указывает", чтобы нуждаться в переводе:)

    Что следующим мэром будут недовольны - эт и ёжику понятно. Как сейчас кто-то недоволен губернатором. Найдутся те, кто помянет Гребенникова добрым словом - и замечательно. Он уже практически в прошлом, на самом деле можно зря энергию не тратить. Кстати, про Максюту постфактум много хорошего говорят?:) Не в курсе я. Но сомневаюсь:).

    Я с ним лично сталкивалась один раз. Был явно не в духе:) Но, абстрагируясь от личных впечатлений, могу сказать - городу от него было пользы больше, чем за тот же срок от Гребенникова. Время уже всё показало. Тем более, уж поверьте, людям со стороны - из другого города.
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Vinda, да я и не спорю, что Ищенко был хорошим мэром. В элиты только не вписывался, а народ так и не смог раскочегарить, чтобы его в качестве арбитра призвать.
     
  21. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Каждый последующий все хуже и хуже...
    Если так пойдет дальше, то не далек тот час, когда все посты займут откровенные сволочи.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    San" ka, как любой пришлый управленец.
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Vinda,
    Вы не поверите, но у нас в городе в элитах "местных" не более 50% ;)
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    San" ka, да я немного в курсе местных элит, есличо;) В последнее время только голову себе этим не забиваю.
     

  25. эти посты РЕАЛЬНЫЕ отзывы пользователей этого форума того времени, и они в общем ничем не отличаются от того, что щас пишут про гребня.
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Наивный делетант,

    Разница лишь в том, что у Ищенко и дела были РЕАЛЬНЫЕ, а у Гребенникова десяток ангажированных сайтов, которые пели нам о сладкой и прекрасной жизни в Волгограде :shuffle:
     
  27. это не ко мне, это к авторам топиков 2003 года :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 07:56 ----------

    сама же писала что жрешь по ночам вместо секса.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2391899#post2391899

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 08:00 ----------


    Шаша, в чем вопрос? я написал "а щас поднимите темы про ищенко тех годов полоскали по хлеще гребня. и москве все продал и город испортил и дороги хуже не было и т д."

    девушка с москвы не умеет пользоваться поиском, спешион для нее я скопировал отзовы тех лет на ищенко ... все, не более и не менее.

    и тогда тоже говорили, что у ищенко нет реальных дела ... все повторяется.

    и через 5 лет тек же с ностальгией будем вспоминать о гребне как о ищенко т к я 100% уверен, что при текущем тренде ничего положительно для города сделано не будет.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Неужели этот юноша читал все мои три с хвостом штуки сообщений??:wow: Зацепила, однако:d:d:d
     
  29. не обольщайся, это моя работа :d
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    М-ды... авторитетные источники для мониторинга... пиар, это, конечно, воздух, но не до такой же степени:spider:

    Наивный делетант, я тебе уже говорила вроде - меняй работу, береги моск:)