1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели я так отстал от "современных отношений" МЖ ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем WadikBOSC, 06.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тяжеловато в кафе с собой таскать..

    мож ввести какие нибудь обязательные знаки различия?
    типа вышитых топоров.. можно со стразами..

    не - топоры - это уже было - у Паниковского в костюме пожарного..:upset:
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lange, я Вам лично сошью такую повязочку плотницкую на правое предплечье! Как вариант: голубое на белом фоне либо бело-красное с чёрным:shuffle:
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну что ж - значит впереди конкурс и выставка:writer:
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ничто не выдавало в нем плотника...
    Кроме стружки в волосах, лучковой пилы, и стоявшего в углу креста...
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lange,:spider: Я "за" введение профессиональных различий! Вот представьте, иду я вся такая в шляпке с вуалью, перчатки белые, галстучек, юбочка приталенная, а на рубашечке белой повязочка с красным крестом, скальпелем, ножницами и кровью отмеченными ёмкостями.. ну чем не прелесть?!:spider:
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    европейские плотники больше 1000 евро не осиливают :hah:
    а правильно. размножаться должны только топменеджеры госпрома. остальные - в кулачок

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2011 13:11 ----------

    а я за введение табели о рангах :hah:
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Berman, а у Вас форма какого размера? :shuffle:
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Shillen, децкая мечта - медсестра из "Маски-шоу в больнице"..:draw:
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lange, Эвелена Блёданс?:coolz: Мне в детстве нравился Коля Расторгуев...:shuffle:
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тоесь Расторгуев должен идти в шляпке с вуалью и скальпелем с красным крестом? :writer:
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lange, ну что Вы такое говорите! Я иду с повязкой в шляпке и перчатках, а со мной рядом Расторгуев под ручку тоже с повязкой музыкальной! :shuffle:
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    теперь понятно , да..
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не часто я соглашаюсь с женщиной, да еще во мнении о женщинах... Но да, бабы продаются, мужики готовы за это платить... А ведь достаточно отказаться от этого, и продажные бабенки сядут в лужу. К тому же мужиков реально меньше чем бап, а достойных мужиков совсем мало. Так что надо все наоборот, надо что-б женщины мужикам платили!:d Девушки, как вам такая идея???
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    bogand, вы бы сначала фото разместили, ТТХ и др. и пр. За аву бегемота штоли платить??
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Знакомая год провела в Швеции, вот там как раз все наоборот: девочек мало, они за собой совершенно не следят. А парни все как на подбор метро-сехсуалы - модно одетые, прически, обувь - все на месте. Подруга была в шоке )
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Vinda, я ж не про себя лично, а в глобальном смысле.;) А про меня - я бесценен!:p
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    страшный и старый!
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    куда они их девают?
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Pasha, я в Швеции лично жила, скажу одно - там мужики извращенцы, но хорошо то, что не пьют так как наши... Плюс большой: Высокие блондины с голубыми глазами:shuffle:, жаль я тогда не одна ездила((
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так о том и речь! А у нас мужиков меньше, но из тех кто есть, многие бухаю и всячески разлагаются морально... А в итоге бабы, которых большинство умудряются на мужиках зарабатывать... Неправильно все это.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2011 14:22 ----------

    ну куда моложе чем друг DVR-a:d
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Pasha, ещё один такой пост, и я пойду на шведский сайт знакомств:frustrate. Надеюсь, шведские парни ещё не выставляют прейскуранты.

    bogand, бесценен - это двоякая оценка. Можно подумать оч.дёшев - можно подумать запредельно дорог.

    И про глобальный смысл... все так говорят... вон те девчонки, чьи цитаты постили, тож можт в глобальном - на форумах потрындели и тапки потащили в зубах своим милым, которые на диване валяются и на их з.п. живут. Знаю такие примеры. Девушки-то нынче все при работе. Ток откуда ж стока олигархов мужеского полу, никак не пойму.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да и вообще, кто из девушек готов станцевать такое для своего мужчины? http://file.qip.ru/video/y_e1svCs/554b865e_klassnyjj_tanec_u_she.html

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2011 14:29 ----------

    мудрая женщина - редкость!;)
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    bogand,

    фигня вопрос. У меня приятельница в Волгограде на танцы от скуки ходила - спляшет. Квартира своя, средняя з.п. - то есть содержать не надо. Хозяйка и умница. Любви жаждет - а вокруг тока женатые скачут или бабники хронические. И таких девушек тьма. Откуда вот тока посты берутся от других, из стартпоста??
     
  24. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    все будет xорошо.
    [​IMG]
     
  25. это не реальная девушка, а воспаленное воображение монтажника, тьфу ты, монтажера.

    А вообще, в 10 лет, ещё до моей травмы позвоночника, на тренировках по спортивной гимнастике мы ещё и не такие выкрутасы устраивали на брусьях. А уж что мы с бревном вытворяли-уууууууу!-все щепки задирались...
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нестоличная штучка, вот и я про то же подумала, что это больше похоже на произвольную программу в художественной гимнастике. Можно было бы в квартире каток залить. Фигуристочки ещё более зрелищны.)

    А танец можно легко.
    С шестом даже проще, чем без него. Меньше внимания равновесию, в пользу чувственности.)

    Кстати, вотъ урок для мужчин:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2H1zjRU8hBo&feature=player_embedded[/ame]
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мущщина в одних трусах... видать, бабы российские уже обобрали...
     
  28. и заметь, ни тебе накачанных мышиц, ни кубиков на животах...

    Почему же наши прекрасные целлюлиты вызывают такую неприязнь у этих жирных карликов-волгоградских мущщинок?
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    целлюлиты... главное - СИСЬГЕ!!! Да и карликов в Волгограде не так уж и много. Среди моих знакомых под эту категорию только одного товарища можно записать.
     
  30. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    я тоже так мог пока живот не вырос
     
Статус темы:
Закрыта.