1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FM 102.5 в Городище

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем CRUSHER, 20.12.10.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Неоднократно сталкивался будучи в Разгуляевке, Городище, либо проезжая указанное по Московской трассе с тем, что моя магнитола "натыкается" на 102,5 ФМ. Там играет музыка без опознавательных джинглов и прочее.
    Никто не в курсе, что за "радиолюбители" там вещают?
    Причем иногда пробивается RDS.
     
  2. dimazik

    dimazik Участник

    271
    0
    Скорее всего местные партизаны раздают волну. Тоже сталкивался с ними
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    dimazik, нифига себе, эта раздача такая явная, что контролирующие органы могут "попалить" конторку..
     
  4. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    я тоже могу устроить раздачу, настроив свой трансмиттер на 102ю5 и подъехав к разгуляевке )) как , впрочем , и в любое другое место.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    johnjob, там мощность не трансмиттеровская, бьет очень далеко.
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    эхх, помню, было у меня свое радио тоже. на 5 км радиусом, 87и8 МГц.. Какая тема была..
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Everwesss, а что крутил? :)
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    клубняк.
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Подтверждаю по поводу данного радио. Только я его хорошо ловлю на улице , где рынок Титова. Если ехать уже вниз к первой продольной то качество хуже и совсем теряется. Крутят в основном клубняк, как будто в винам забили плейлист и пустили. Сначала думал, что кто то балуется, но уже почти 2 месяца оно играет. Если бы это была какая то станция, то по всему городу тогда. На счет городища не знаю, но я ловил только на красном, причем около рынка Титова. Самом интересно, если любители, то где же спецслужбы, которым вычислить их как нефиг делать. Хотя музычка там прикольная - мне нравиться :-)
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Dmitriy, 102,5 имеешь ввиду?
    Если честно, я там всякую попсу слышал в городище, а в прошлую субботу - саунд с канала ТНТ - битва экстрасенсов)))
     
  11. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да, именно частота 102.5, щас не знаю что там крутят, т.к не всегда про эту частоту вспоминаю. Но седня опять проверю, наверное будет также работать :-)
     
  12. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    А как самому пустить волну?