1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убедить жену что лодка с мотором гораздо лучше шубы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем mr.haron, 01.11.10.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    дарите своим бабам лодки...потом можно будет самим пользоваться
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А почему вполне адекватные желания Вашей жены должны укладываться в Ваше мужское понятие о полезности и рациональности? ;)
    Радуйтесь ,что золото-брульянты ее не трогают и бегом за шубой!
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    нет просто задал бы себе закономерный вопрос, почему моя зая, заработала себе на машину следя за домом, мной и сыном, а я этого не сумел, исключительно только работая =)

    пасибо, дельное предложение...

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 12:55 ----------

    ну хотя бы потому что это МОЯ жена
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    маладая ишшо... :shys:
    mr.haron, купи и машину и шубку-автоледи (50-80 тыр не спасут отца русской демократии). В длинной в машине очень неудобно. Чтобы сесть надо подол поднимать чуть ли не до затылка, потом этот подол упаковать чтобы он под педали не попал...
     
  5. "Вы мне доверьтесь как врачу... Поможет Вам моя микстууура..."
    Значит я исхожу из того что Мужчине нужна лодка для рыбалки и выписываю рецепт.
    1. Согласовываешь все свои действия и разговоры с друзями.
    2. При жене ведёшь разговор по телефону типа "ура! в лодке есть место! я еду на рыбалку!"
    3. По приезду с рыбалки ведёшь себя как малахольный: и ути-пути, и ночь в бриллиантах, и палас пропылесосил и дитям мороженное купил. Тёща - "мама".
    4. При жене ведёшь разговор по телефону типа "ну ёлки-палки! в лодке нет мест! я никуда не еду". Женщина, конечно счатлива, но она не подозревает что будет.
    5. "Я устал - дай отдохнуть". Секс - на пол-шишечки. Тёща - "твоюмать". Детям - мороженное.
    Потом комбинируешь пункты 2-3 и 4-5. Месяца два, от силы - три.
    Вуаля: у тебя будет лодка, мотор и подарочное издание Сабанеева.
    ;)
    Но после этого ты, как Настоящий Мужчина просто обязан обеспечить Женщине дольче виту!. Примерно пол-года.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mr.haron, молодец. Настоящий мужчина.

    Zazell, нет. Просто у нее еще шубы нет, а когда купит, брюликов захочется. И хорошо, и правильно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 13:01 ----------

    Кардиостимулятор, это ради лодки так себя обделить? И делать это 2-3 месяца? Ужаскакойто...
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    сама вроде тоже сединами не убелена =)

    50-80 тыр более менее приемлемо, я думал речь о полноформатной фуфайке от 5ки ценой... надо будет уточнить =) а на заказ их шьют - с размером таким будут трудности имхо...
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, вот, еще не узнал цены, а уже тема - "или-или"... А все не так страшно))) За 80000 р. можно проехаться в Китай и закупиться там. Может, чуть дороже получится.
    Шить шубу лучше не надо. Особенно норковую.
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    все это не канает, у нее два высших по психологии (причем занятия по пиловедению и антиминипулятивным техникам она посещала еще и факультативно)
     
  10. Зачем себя обделять? Не надо себя обделять. Лично я - не рекомендую :shuffle:
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ее размеров не будет 99,99% она у мну миниатюрная =)
     
  12. Это мало что значит. При аккуратной работе можно сманипулировать кем угодно.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    http://www.maryfurs.ru/catalog/7/710/ Такую или похожую "с рук" можно купить втут: http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_shuba_norka_novaya_blackglama_14263199
    Размеры для миниатюрных женщин как раз есть, сложнее купить большого размера.
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    :bawling::bawling::bawling:
     
  15. Konstanta, мне тоже никогда не говорили что это - первичные или вторичные половые признаки женщины. Надо пересмотреть анатомический атлас на досуге. :wow:
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    38 кг живого весу и 156 см роста - имхо полюбому шить
     
  17. Хотел бы я это увидеть. :(
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Оля, чета мне сомнительно, что это блеглама. Шубы из блегламы идут с индивидуальным номером, который можно пробить по сайту аукциона. И потом под одним сертификатом идут шкурки 15 самцов и 30 самочек норки. Из них можно сшить явно побольше полпердешку, чем на фото. На всех шкурках штамп, на подкладку нашивка и сертификат. Просто любят у нас черную норку под блегламу выдавать.
    А так, по виду, шубки хорошие.
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    выглядит изумительно, на руках носить легко, а вот с размерами одежды - сложно, обувь 25го размера и т.п. трудности =)
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    mr.haron,

    Лучше шубу жене, ибо если лодка с мотором не является средством для зарабатывания денег в семью, то лучше шубу жене + спокойствие и гармония в доме.
     
    Последнее редактирование: 01.11.10
  21. Ой, разрешите Вам не поверить! :d
    Да видел я как выглядят 40 кг при 160 см и общем внутреннем кровотечении. Ничего хорошего в этой минаатюрности нет. ;)
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Света ну что за архаичные взгляды на жизнь. Ты меня огорчаешь

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 14:02 ----------

    эххх повезло))):kos:
     
  23. Впрочем тема уходит стороны.
    Можем мы поболтать на тему: "а является ли действительно семьёй семья, где Мужчина и Женщина решают или-или?"
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    тю, нет у нее кровотечения, тьфу тьфу тьфу
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Боже какой кошмар
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    О., завидуешь?:kos:
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я толстая :huilen:

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 14:24 ----------

    так бывает? а то у сына в 6 лет 32.... а 25 был не помню когда уже))))))
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    тьфу - 34-35го размера нога =)

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 14:27 ----------

    угу
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    mr.haron, фух...прям отлегло))))))

    По идее на миниатюрную и шкурок меньше нада
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    предлагаю такой вариант: слетать за шубами за границу, например в Китай - и шубу купите и заграницу посмотрите

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 15:33 ----------

    фигасе
    нормальная такая шуба получается