1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовая драка в детском лагере "Дон"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем johnson, 27.07.10.

  1. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Ваша небольшая группа, все еще находится в детстве и ждет когда "мама разрешит погулять" и сердится когда "она не пускает". Вы пока еще не осознали, если с вами случаются неприятности, то ответ на вопрос "кто виноват?" может быть только один - вы сами и виноваты, а ответ на вопрос "что делать?", это не просить, не умолять, не убеждать, не обсуждать, а решать реальными делами.
    Проблему признают и видят все, но только одни видят её в "злых" чеченцах, а другие в разобщенных и слабовольных русских. Не кажется ли вам, что нам надо решать именно проблему с русскими? Кроме нас её никто не решит...
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если народ не может найти возможность сам, то и решить саму проблему для него проблематично.
    илюстрация в жизни на каждом шагу.
    Найти возможность решить проблему - может только самодостаточное общество с единой культурой, коим не является общество "русских" и является общество восточных народов.
     
    Последнее редактирование: 06.08.10
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Алексей С.,
    без обид. А что делаешь ты? Я те задал вопрос про Искру, ты почти ни чего внятного не ответил. Если бы ты хотел и родел за искру, ты бы мне её так разрисовал, что ой ой ой. Вот давай лучше над этим в привате поговорим. Тема то интересная.

    OpenBoy, Егор, вот предложи чтонить конкретное. Докажи, что ты тоже не попусту тут болтаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 19:14 ----------

    хватит вестись на тролей и грзца, больше коструктивизма)))
     
  4. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    minitor я помогаю людям. На самом деле все просто.Россиянин должен помогать россиянину. Пример пожалуста. Кто нибудь из Вас знает , что Чернобыльцам, авганцам и ветеранам БД полагается участок земли по месту приписки бесплатно? Почем нынче земля? А сколько людей у нас служило? Вы про это знаете? Нет. Я не удивлен. Идем в администрацию и оформляем три документв. Копия удостворение БД, копия паспорта, справка с земельного что не использовал таких льгот и все.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 20:19 ----------

    minitor засек куда мои посты делись. :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 20:21 ----------

    Администрация где мои посты? Я закон нарушил? В милицию господа, в милицию. В чем проблема? Вот по этому я свалю из этой страны. Толераптсты проклятые.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 20:21 ----------

    Я сылки привел, Вам этого мало? денег дать?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 20:24 ----------

    Кого защищаете? Давайте в суд на меня. Какие проблемы, или вы как эти - Я ФАШИСТ!!! За то что я в подъезде монтаж вел и никому не мешал, а меня пообещали чертветовать, я даже милицию вызывал. У меня все в порядке было в отличии от тех. Давай бань, стирай. Когда такие как я умрут или уедут. Они придут к тебе.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 20:25 ----------

    Я готов за любое свое слово ответить в суде - Вы ГОТОВЫ?
     
  5. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    PS3,
    в суде не ищи справедливости.
    Я проверял.
     
  6. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    ну ты засек тему? Я не скинхед и выложил то что в сети давно лежит..... Все стерли, без объяснения причин. я был толерастен. Ни мата ни намеков, не ....
     
  7. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    "ЭТУ ТЕМУ", все уже засекли - чему удивляешься. Не трать энергию напрасно.
     
  8. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    11
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    решение проблем такого рода требует прежде всего единой стратегии и тактики участников. так как у нас (например с тобой) ее нет, предлагать что то бессмысленно. Ну а тем с которыми у нас общая стратегия и тактика - это уже не нужно.

    Кароче - я больше надеюсь прежде всего на себя. Ты ждешь инициативы извне.
    Пока ты полагаешься на внешние силы, никакие предложения сделаные ТЕБЕ, не принесут желаемого эффекта. Ибо без внешней инициативы ты все равно ничего делать не начнешь, сколько бы об этом не говорил.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 22:16 ----------

    представь что перед тобой тухлый кусок мяса. еще живой но уже тухнущий. Как сделать из плохого мяса - хорошее? какие надо сделать конструктивные предложения?

    Подсказка, предложений не нужно. пока организм жив - его надо долго и терпеливо лечить.
     
  10. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    Еще падалщиков отстреливать, жену ублажать, кормить, детей воспитывать, на жисть зарабатывать...Боюсь мясцо сдохнет.
     
  11. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Да никаких обид быть не может. Наша община не детский сад и не гербалайф, тут никто никого уговаривать, заманивать, "разрисовывать" и т.п. не будет. "Община идейных людей", т.е. тех кто уже "созрел" для этого. Если ты уже все понимаешь, ты сам нас найдешь и приложишь силы, что бы община работала.
    Не нравится с нами, создай свою общину, или хотя бы группу взаимопомощи. Делается это элементарно, технологию более подробно я опишу на своем сайте. Если коротко, то возьмите пример с диаспор, отличие будет только в том, что находясь не у себя на родине диаспоры возможно морально готовы переступить через закон, община же наоборот исполняет закон сама и требует это от других задействуя государственные рычаги. Как раз то самое гражданское общество о котором там много твердили одно время (сейчас правда забыли).
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну тогда говорить на тему мер и тд вообще бессмысленно
     
  13. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Пару дней назад, у нас на Нижнем было: сидим на лавочке, отдыхаем, детей выгуливаем, мужики пивко потягивают, проходит мимо тело, по национальность хз какой, кто с той стороны, черный в общем, живет на поселке пару лет уже, по русски плохо говорит, только Здраствуйте от него вообщем то и слышали, идет мусор выкидывать, прошел, минут через 5 слышим крики, пацаны подорвались туда, возвращаются, говорят гопота с Волги поднималась, ну и увидев черного решила покарать, заступились за него типа свой, местный, разошлись мирно.
    Не знаю как было бы, если бы поменять местами город и людей.
     
  14. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    По разному могло быть. Количество "плохих" и "хороших" людей примерно одинаково у различных народов. Но агрессивный национализм слишком мощный рычаг управления народами, поэтому он целенаправленно взращивается "сильными мира сего", там где это нужно. Мы сейчас справедливо возмущены, что из бывших республик выгнали всех русских. Но это сделано по геополитическим причинам, т.к. наличие русского населения в республике практически гарантирует пророссийскую её направленность, и национализм был использован для превращения нормальных людей в зверей. Самих местных жителей просто использовали, манипулировали ими, в основном через СМИ и государственное попустительство преступлениям против русских.
    Сейчас в России идет примерно этот же процесс, вражда между нациями, очевидно, целенаправленно разжигается и уже достигает критических значений. Маховик запущен и очень часто честные, патриотично настроенные, но не достаточно умные люди льют на эту мельницу воду "из самых лучших побуждений", хотя конечно и провокаторов множество. Очевидно, что кто-то усиливает этот рычаг управления, что бы им воспользоваться в ближайшее время.
    Что нам делать? Я имею ввиду русских. Становиться умнее и сплоченнее, а значит сильнее. И не поддаваться эмоциям в решении таких сложных проблем, помнить, что основной способ манипулирования - отключить разум и взвинтить эмоции.
     
  15. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    Не каждый еврей масон, но каждый масон еврей....
    Я по трезвому стараюсь не касатся этой скользкой и дурно пахнущей темы....НО.....В этом вся и проблема. Тема никуда не исчезает..

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 16:51 ----------

    Я не знаю за что стрели мои посты. Все что я выложил с точки зрения закона - законно.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 16:52 ----------

    Чего боится модераторы? Закона?

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 16:56 ----------

    :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 17:00 ----------

    Можете в личку объясните? Прикольно будет почитать.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 17:00 ----------

    Естесно никто про это не узнает.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 17:02 ----------

    PS И не забывайте..Я заплатил за право быть на этом сайте.:hah:
     
  16. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    очень многие так думают. но вот толку никакого.

    интересная идея.
    я много раз писал на этом форуме об отношениях между русскими и хачами. вот только все посты стирались под корень....
     
  17. faraon

    faraon Новичок

    12
    0
    РУССКИЕ! объеденяйтесь везде где это возможно.
    Слабая нация вымрет как мамонты.
    Не слушайте медвепутов. Очнитесь!
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ох, уж эти митингующие :)
    faraon, вы ещё забыли добавить "враг не пройдёт" и выкрикнуть "ура! ура!" :flag:
     
  19. faraon

    faraon Новичок

    12
    0
    когда будут мочить вас и близких к вам людей ваши выкрики не помогут. Сам прожил в Грозном 20 лет. Чечены понимают только силу.
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Именно. Жить среди них не доводилось, но доводилось служить в армии, когда они ещё призывались в разные города...
     
  21. faraon

    faraon Новичок

    12
    0
    Медведев и Путин - пиндосы. Они боятся защитить русский народ. Хотя им это положено делать как гарантам по основному закону. Они платят дань чеченам, которые глумятся над нашим народом. Надо вышибать клин клином. Бьют русских - бей вайнахов! И только так.Иначе страну Россия будут населять другие народы.
     
  22. big

    big Читатель

    482
    0
    Blinoff,
    как ни прискорбно, Русские тем же самым промышляют. Это распространённое явление.
    Всё от "хозяина" зависит. Некоторые из этих бомжей живут немного лучше чем на свободе.
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    В ингушетии?