1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мафия 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 1777, 21.08.07.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Собственно, вот скоро уже будет - 27 августа :)
     
  2. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    1777, зачем из могилы тему выкопал а? Теперь на кладбище не все спокойно :(
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    12 августа будет демка
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Spawn,
    а что новую создавать что ли

    Шелудивый кот,
    10 вроде
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    27 июля - StarCraft 2
    27 августа - Mafia 2
    27 сентября - ???
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Как выяснилось 1 мафия - дебильная игра, в миссии когда надо убить морелло-старшего, они там из театра выходят - я как следует разогнался и шибанул их машину так что она на столб налетела, эти два придурка стоят стреляют убить никого не могут, потом как-то они вытащили этого морелло из тачки, и стали по нему стрелять а он сцуко не дохнет, я отобрал машину у одного чувака, он с битой был, ребята его застрелили и мне бита досталась, я стал мочить этого морелло битой - он не дохнет, в итоге подошел сзади и по спине во всей силой хряк, упал и игра не кончается, а потом "вы упустили морелло", ппц :susel:
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    1777, совсем, что ли?
    У него был включён god mode.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    В смысле совсем? совсем не умирал? да совсем, поли и сэм высадили в него несколько очередей.
    фигасе, а какого... ?
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    1777, шутка. Обычный баг. Чему ты удивляешься? :)
     
  10. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Вроде как 10-го обещали же? Отложили штоль?
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а чего нету на стиме демки :bawling:
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    1777, в течение суток, скорее всего, будет. По крайней мере, на официальном сайте - без изменений.
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    жду эту игру. буду играть на ПС3
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в интернетах пишут, что выйдет в 8 часов по GMT, у нас сейчас +4 GMT, так что ждать придется к 12 часам дня, если это все правда
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    о появилось http://store.steampowered.com/app/50130 - это для компа

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 13:39 ----------

    посмотрел, настройки управления не понравились - чувствительность мыши регулируется не ползунком, а фиксированными значениями, графика простая очень, не то что на скринах, я такую скудную графику на плейстейшен3 видел, сглаживание не включается, и после выхода из игры - на мониторе будто яркость очень сильно уменьшили

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 13:41 ----------

    туповатый вызов действий - попасть не могу в объект, чтобы появилось некое возможное действие

    плюсы:
    отличная музыка, город более насыщен объектами, но люди и машины по прежнему как зомби

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 13:41 ----------

    с другой стороны графика - в некоторых местах все нарисовано довольно четко, и очень подробно

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 13:43 ----------

    другими словами от графики ожидал большего, по демке графику и звук только можно судить, и в некотором роде геймплей, город, сюжета там нет почти
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    город не очень интерактивный - газету купить нельзя, в автобус сесть нельзя
     
  17. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    А в какой игре так можно?
    Я б поиграл! :)
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    По поводу газеты не знаю, но в автобус кажись можно в гта сесть, в трамвайчик можно в первой мафии сесть.
     
  19. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Оптимизирована неплохо (во всяком случае лучше, чем ГТА 4), в остальном я немного разочарован:
    - графика не тянет на "новый уровень", который обещали разрабы (хотя и выглядит симпатично);
    - ощущение, что город живой тоже нет, а обещали опять же;
    Ждёмс полной версии, дабы оценить полноценно.
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    не понравилось управление авто
    в остальном все здорово
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Тихо так, а она появилась :)
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Шелудивый кот,
    где?
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    1777, на торрентах страны :)
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    там фейк был пару дней назад
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    На ящик появилась
     
  26. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Если вы смотрели сериал «Клан Сопрано», то наверняка вспомните персонажа, который все время жаловался, что всех итальянцев воспринимают как преступников. Он даже возглавлял какой-то комитет, посвященный этой «проблеме». И, как оказалось, герой оказался списанным из жизни.

    Итало-американская адвокатская группа собирается бороться с распространением Mafia 2. Организация, названная UNICO (занимается проблемами итальянцев и американцев итальянского происхождения), направила письмо в офис Take-Two, в котором требует отменить релиз проекта. Причина следующая: по мнению представителей организации, игра распространяет «возмутительные стереотипы», касающиеся того, что «организованная преступность является исключительной вотчиной итальянцев и американцев итальянского происхождения».

    Говорит Адре ДиМино (Andre DiMino), один из лидеров «антимафиозного» движения: «Зачем издательству Take-Two выпускать игру, которая ориентируется на молодую аудиторию, на современное поколение, и рассказывать в ней, что итальянцы и американцы итальянского происхождения связаны исключительно с жестокостью, убийствами, организованной преступностью. Мы требуем, чтобы они отменили выход игры до тех пор, пока не уберут из нее все упоминания об итальянцах и американцах итальянского происхождения, связанных с мафией».

    Несколько дней Take-Two хранила молчание, но после того, как на канале MTV появилась программа, в которой ДиМино клеймит разработчиков позором, в издательстве решили дать официальный ответ. Говорит Штраус Зельник (Strauss Zelnick), один из ключевых сотрудников компании: «Mafia 2 рассказывает вымышленную историю об организованной преступности в США. Историю, которая десятилетиями обыгрывалась в кино, телевизионных шоу и романах. Ни UNICO, ни какая другая организация, защищающая права итальянцев, в глаза не видели и не играли в Mafia 2». Он также отметил, что в Take-Two понимают всю щекотливость ситуации, но ни в коем случае не пытаются выйти за рамки дозволенного. И уж точно издательство не позиционирует свою игру как развлечение для «молодой аудитории».

    Итак, что же будет дальше? Конечно, релиз Mafia 2 никто отменять не будет. Для этого надо получить судебное постановление, которое UNICO явно не светит. С другой стороны, после выхода игры организация вполне может начать многомиллионную судебную тяжбу с Take-Two, поэтому, как отмечают эксперты, вполне возможно, что юридический отдел издательства будет вынужден отложить выход проекта. Ведь никто не хочет разориться из-за каких-то проблем с взволнованными итальянцами. Мы будем следить за развитием этого конфликта и надеяться, что Mafia 2 вовремя отправится на полки магазинов.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А мне понравилось, что-то есть :shuffle:
     
  28. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    В сети уже появилась полная версия.
     
  29. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    я их бил-бил
     

    Вложения:

    • 67.jpg
      67.jpg
      Размер файла:
      478,7 КБ
      Просмотров:
      525
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Что аж тему перепутал :) Тут про мафию :)