1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После развода отношения с мужчинами не складываются

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 19.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Здравствуйте! Мне 31 год, я разведена. За последние два года после развода меня бросало из стороны в сторону. То я ударялась в карьеру (и я состоялась профессионально), то пыталась построить отношения с мужчинами. Когда эти отношения не удавались, я с удвоенным рвением отдавала себя работе. И вдруг тупик... Теперь неудачи в личной жизни никак не стимулируют в работе. Стало понятно, что для полного счастья состояться как профессионал мало. Хочу любви, хочу близких трепетных отношений, но... ничего не получается.
    Меня привлекают состоявшиеся, умные мужчины, обязательное условие - неженатые. Поклонников много, но среди них нет того, кого мечтаю встретить. А если встречаю, то отношения почему-то не складываются. Не могу понять почему. Подскажите. Жизнь меня сводит с такими мужчинами, но дальше одной-двух встреч дело не идет. Они вдруг пропадают. Что я делаю не так? Что им нужно такое, чего во мне нет? Я знаю, что я умна и привлекательна, хорошая хозяйка. Может, моя независимость их отталкивает?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер
    Слишком мало информации, чтобы понять что в ней не так. Мож она за собой не следит, плохо одевается, плохо выглядит. Может неправильно себя ведёт. Не идёт на сближение...
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    Скорее всего, либо слишком завышенная планка по отношению к мужчине (нет таких просто), либо слишком уж опущенная для себя (в смысле,я такая, млин, серая шейка, бедная-несчастная, вроде бы и вся растакая, но...). Мужчины же чувствуют внутреннюю неуверенность..
     
  4. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Среди умных и состоявшихся мужчин в этой возрастной категории неженатых практически нет. Или они уж слишком умны, чтобы жениться :) Или просто "тараканы в голове" :)
    Скорее попадутся разведенные, с кучей психологических проблем, негативным семейным опытом и т.д., которые не стремятся к постоянным отношениям.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Bonus
    Неочевидные выводы. А в 27 лет есть? Ведь разица не так уж велика.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    а на мой взгляд неженатый=разведённый, и наоборот.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Милый Гадский, ты нашел моего двойника?:rolleyes: Кстати, частая ситуация, я в такой же нахожусь и выхода не вижу:cool:
     
  8. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Rena , может Вы видите причину?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Agata , независимость действительно отталкивает. Как ни крути, любят дурочек и хохотушек.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, думаешь, вся проблема в независимости? Некоторые одинокие женщины, побывавшие замужем, сознательно или подсознательно выбирают независимость.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я тоже ее выбираю подсознательно:), а сознательно хочется мужика, но тот в свою очередь подсознательно меня не выбирает, потому что осознает, что я не тот вариант...:rolleyes: Замкнутый круг, однако:)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, надо сделать выбор - свобода или оковы брака.
     
  13. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Bob Имеется ввиду 31+, т.е. 4-ый десяток, а 27 - это чуть меньше :)
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гадский Поттер
    заманивай на кухню и корми на убой!
    путь к сердцу мужщины лежит через его желудок! это неоспоримая истина!
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Bonus
    в моём понимании это одно и тоже.
    NoName
    неправда. Это стереотип, который люди любят повторять друг другу.
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "У женщин, излишне деловых, переростает матка в папку" (с) Губерман.
    Чаще всего женщина, которая усиленно делает карьеру, разучивается понимать незнакомых ей людей. разучивается понимать жизненные ситуации и реалии. А "самостоятельность" тут не при чём.

    PS А в Вашем случае, Rena , вёс проще: мужчину не пугает самостоятельность. Мужчину пугает наличие двух детей.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    два маленьких таких ребеночка напугали такого большого и сильного мужчину? :confused: :baby:
     
  18. El_lobo

    El_lobo Гость

    Rena

    нет.... любят тех с кем хорошо...
    и если мужчинам хорошо с "дурочками и хохотушками" ... эт повод задуматся! умным и мрачным :(
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Кстати да... Когда я хочу подстрелить утку, я маскируюсь под окружающий ландшафт. И когда я "клею" в кафе женщину - я тоже одеваю камуфляж. Каждый раз - соответствующий случаю .
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гадский Поттер , не уверен. Самостоятельность предполагает наличие не только собственной деловой хватки, но привычки принимать решения без учета мнения мужа. Пока дело касается вызова сантехника или одежды, все нормально. А как быть с привычной быть свободной? С кем отдыхать, где и когда? С кем дружить? Мужчина не станет прелагать руку и сердца до тех пор, пока не будет уверен, что он сможет женщину у себя удержать, разве что с отчаяния, как последний довод. А двое детей пугают тех, кто сами ещё хотят погулять, поразвлекаться.
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А карьеризм предполагает не только способность идти по трупам и втирать противника в говоно, но и способность принимать решения коллегиально и идти на компромисссссссс.

    Ниччего не понимаю (с) "Колобки".
    Вы считаете что женщина стремится замуж что-бы быть полностью, абсолютно свободной? Мдя... Странные у Вас понятия о браке... Отдыхать? С семьёй. Где и когда - коллегиально. Дружить? Ну лично мне наплевать с кем дружит моя жена, лишь бы это был не еврей и не велосипедист.

    Вот тут точно поясните. Вот этот довод я что-то не понял.

    ... или тех кто не хочет всю свою жизнь угробить в работе-работе-работе-работе. И потом: мало мужчин, которые могут с чужими детьми быть как со своими. Мало мужчин, которых чужие дети могут считать за своего отца. И джае если они не боятся что не смогут их "поднять", они могут бояться что смогут их воспитать.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, как бы вы тут не распинались, обсуждая то, что в принципе вам не дано понять ( я имею в виду тот факт, что немногие уже побывали замужем, развелись и имеют 2 детей, тем более что в обсуждениии принимают участие в основном мужчины:) ), факты говорят сами за себя. Кто меня знает очень хорошо ( а такие на форуме имеются) не дадут соврать : и готовлю я хорошо, и трахаюсь неплохо, и развлечь разговором могу и даже машину чужую помыть мне не влом, и красавица, и здоровая и прочая, и прочая и прочая...Однако не привлекает это все мужчин. Видимо, дело в судьбе.:)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот ни за что не поверю. Ты ещё про венец безбрачия расскажи. А в то, что ты обязательно найдешь себе нового спутника жизни и будешь счастлива - верю свято. НЕ надеюсь, а именно верю. На 101 %
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, внушение - сильная вещь, но бесполезная для тех, кто гипнозу не поддается:)
    Спасибо. Только ты в меня всегда и веришь.
     
  25. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    А всё потому что страшно(!) на те же грабли

    Не_Гость добавил [date]1072183323[/date]:
    И это ещё... одинокая женщина, сама содержащая себя и двоих детей вызывает панику у мущин :D
    Им бы одного прокормить, а она вона кака! И себя и двоих ещо с собой тащит! :D Ну её нафик думают, и без меня справится! Да ещё и пошлёт потом если чё не так... ))))))
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Не_Гость , да, я могу...:shuffle: Но если меня слушаться и приходить домой воремя, я могу быть доброй и нежной и даже терпеть футбол.:cool:
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Роберт , не факт. А наличие собственных детей разве для мужчины ничего не значит? Вот так вот прожить жизнь и не оставить наследника? А вместо этого воспитывать отпрысков некоего Васи Пупкина, который пьянь, рвань и вообще большая сволочь, ни секунды не думающий и своем многочисленном потомстве...
    А что, кого-то надо удерживать? Имеет смысл вообще строить брак на насилии?

    Rena , твоя судьба - это то, что ты сама из себя представляешь. :look: И твои проблемы, впрочем, так же, ка у всех, являются результатми твоего же поведенеия. Плюс, это лично моё мнение, ты не совсем адекватно оцениваешь поведенеи и поступки людей, того, чего они от тебя хотят, и на что способны ради тебя пойти. Причем я это говорю в основном в положительном аспекте.;)
    Слушаться во всём?
    :eek: Нееее, быть тебе одинокой. :( Тебе ж не нужен муж-тряпка? ;) Ну а приходить вовремя - это вообще не условие, твой "пунктик" - в другом. ;)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Залетный гость, да нет, солнце мое, это я как раз очень хорошо вижу и даже предвижу заранее.

    Ага, положить - это как раз то, на что люди готовы пойти и только на это:)

    И тебе того же:)

    А кстати, в чем же мой пунктик?:rolleyes:
     
  29. Галка

    Галка Гость

    Rena,мужики-козлы :) будь я мужиком-я б пуще всего ценила в женщине ум.
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вах! Как-нибудь посидим... Выпьем... Как мужичёк с мужичком...