1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему такая несправедливость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slash, 15.12.03.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    L_Etoile
    Я могу чего нить поднять, руку даже :) Хотя нет...посадят.. он младше был :D
     
  2. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    otello там скучно, еще более, чем с ровестниками и их девственность не могет компенсировать интерес от общения

    Ан@стасия добавил [date]1071580777[/date]:
    а и первый был старше меня.. на 6 кажись лет..
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Slash

    Почему никто? Будут... кто-то.... те кого устраивает распитие пива в парке перед университетом и прочие студенческие радости. Таких немало в принципе, но и среди даже таких немало тех, кто все равно предъявляет претензии в духовной зрелости. Твоя проблема - именно это, поверь.
    С девственностью решить проблему проще.



    Нет, не так.
    L_Etoile
    Я могу поднять руку.
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0


    вопрос в том какая это дурость :)
    бывает они видут себя как последние ******** :)
    а так я само еще ребёнок :knipoog:
     
  5. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    морально, а не интелект, разница большая..
    а ровняется то, что парень подымается сол временем до того ж уровня, иногда выше, это все на конкретных примерах если разбирать, а так руками по воде..

    Айс добавил [date]1071593311[/date]:
    L_Etoile
    [поднял руку]
     
  6. Текила

    Текила Участник

    272
    0

    Ага. А ещё они женаты в зрело-опытном возрасте.
    Slash

    Конечно. А ты думал из-за чего?
    ;)
    Много ли можно видеть 18-летних нимф рядом с потрёпанными великовозрастными дядьками,без денег и прочих атрибутов состояния?Не видела. А вот тех же нимф в иномарках с дядьками-полным-полно. Так что,покупают,покупают. Хотя,можно рассказывать всем,что инетресно мне с таким.....ага,как же :D
     
  7. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Текила прав.
    Девочки, во времена своей молодости очень романтичны и желают, обычно, красивых отношений, высокого статуса возлюбленного и т.д. От ровесников таких параметров, зачастую не дождёшься (16- 22 года). Зато, через несколько лет всё происходит наоборот.

    За всех не говорил.
     
  8. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Demiurg
    С девственностью решить проблему проще.
    Чаго!?!? А не наоборот? Помоему своё духовное состояние можно поднимать и в одиночку, читая полезную литературу, мыслить, рассуждать, общатся с умными людьми...
    А длялишения девственности подругу ещё найти надо...
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Slash
    1. Ты так гордо заявляешь о том, что не обделен интеллектом, но тем не менее от твоих сообщений учитель русского языка придет в ужас... Не стыкуется как-то...
    2. Понять, что нужно женщине - нереально... Это может разве что другая женщина... Мне одна знакомая однажды так и сказала: "Ну почему мужики такие непонятливые? Была бы я мужиком, я бы знала, как добиться любой девушки". Но мужчинам этого не понять...
    3. С возрастом приходит опыт (хотя иногда возраст приходит один :D). И, естественно, развивается интеллект. Можно научиться играть в бильярд, регулярно играя в него... Но постоянно мучаясь вопросом "Почему я промахивааюсь мимо луз?" толка не добьешься.

    Помню, мне отец на выпускном сказал, глядя, как я осматриваю одноклассниц: "Это - не твои девушки... Твои сейчас в лучшем случае учатся в 8-9 классе"...

    ЗЫ. А для лишения девственности нужно всего лишь 400 рублей и телефон из газеты ВДВ. И час процесса лишения девственности тебе обеспечен :D
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Slash
    Я думаю многие прошли через то. о чем ты пишешь. Кто-то быстро, а кто-то мучительно долго. Кроме духовной зрелости , о которой писали выше и материального достатка необходима достаточно высокая самооценка. Не нужно превозносить себя до небес, нужно знать себе цену. Когда человек самодостаточен, это заметно.
    Какой девушке нужен парень, неуверенный в себе?
    Для лишения девственности вовсе не нужна постоянная девушка, о чем в несколько грубой форме сказал Ivan. И завести отношения несложно.
    For example познакомиться можно в баре, клубе и т.д.
    НО поддерживать отношения и взаимный интерес ой как не просто.
    Даже при наличии денег, мужчины иногда просто не знают, как ими распорядиться.
    А в то же время, располагая небольшой суммой денег, можно доставить девушке (женщине) приятное, достаточно иметь немного фантазии и желания.

    Кстати не только девушек тянет на более взрослых, ты сам написал. что с девушками постарше интереснее. ВОТ И ТРЕНИРУЙСЯ ОБЩАТЬСЯ С НИМИ. Может что почерпнешь из женской психологии. Опыт общения полезен в любом случае.

    А если уж для тебя такая проблема познакомиться, ТО один интересный факт: ИНТЕРНЕТ свел уже немало пар среди моих знакомых. Так что дерзай.;)
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Slash


    Demiurg, в общем-то, всё уже сказал в №295346. У более старших подход несколько другой. :)

    FIRS добавил [date]1071616233[/date]:
    Demiurg


    Закрой рот, дура! Я, всё сказал. (с) :haha:
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Не знаю, у меня такой проблемы никогда не было. Первые 2 девушки были на 2 года старше меня, девственность я потерял с девушкой, которая была на 3 года старше меня. А ещё у меня была девушка на 3 года младше меня, хотя по ней я этого не замечал. Так вот, она мне столько историй рассказывала про своих сверстников, а когда мы пару раз встретились с её бывшими одноклассниками и прежними одногрупниками в универе, я там не смог просидеть больше часа. Причём не знаю, возможно у всех в каком-то смысле самооценка немного завышена, но чтобы я был таким придурком в их возрасте, я припомнить не могу. Хотя до сих пор люблю поглумиться... особенной когда какая-нибудь пьянка в кругу друзей. И потом обсуждая некоторые моменты, мне подруга говорила "Паш, мне так за тебя было стыдно", или "Ты был похож на моих дебилов-одногрупников"! :D
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile


    Просю не путать образованность с интеллектом, т.к. это совершенно разные вещи. У меня знакомая в "Серпах" работает, так вот проверяла она одного дядьку на IQ... так что-то там под 200 было, а образование 2,5 класса. Не знал как правильно "корова" пишется. То по тюрьмам, то по ссылкам, а интеллект мощнейший. Потому "вором" и был.
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    но иногда ровесникам интересно друг с другом и не факт,что все парни отстают в развити-это зависит от многих факторов например если 15 летний паренбь долгое врамя вращался в компани где все старше его на 3-4 года то к 17 годам он на мой взгляд не будет уже таким отсталым
     
  15. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    FIRS А вообще-то пунктуацию с орфографией неплохо бы было подучить парню :) А там, глядишь, читать станет побольше, будет о чем с девушками поговорить, чем заинтересовать (не только в плане денег/секса).

    А вообще-то закономерно, что молоденькие девушки встречаются с ребятами постарше, это ж природа :) : самка всегда выбирает более сильного самца (в нашем случае, более умного, опытного, обеспеченного тоже).
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bonus
    Дык он сам это поймет, но только лет через 6-7 и только на своем опыте :) Все через это проходили
     
  17. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    @ndy
    познакомиться можно в баре, клубе и т.д.
    Но дело в том, что я не люблю по таким заведениям шлятся. Мне бы что-нибудь по лучше - концерты, кино и т.д.
    А если уж для тебя такая проблема познакомиться
    Проблема не в этом. Проблема заключается в дальнейшем развитии отношений. Дело в том, что когда я знакомлюсь с девчёнкой, мы всегда становимся просто друзьями и продолжаем общатся (это в основном). Или просто знакомыми. Дело в том, что я не видел ни разу свободной девчёнки. И если они есть, то только не Волгограде :bawling: :bawling:
    .:::Skit~Ols::.

    Дело в том, что у меня сестра на 5 лет старше и ещё компания вся на 5 и более лет старше. И я часто проводил время в её компании, а когда я стал с ними общатся мне было 12 лет. Поэтому общения со старшими было предостаточно. Т.е. я никогда особо не общался с младшими, я всегда был в окружении сверстников или людей, старших и гораздо старших меня.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS , как можно проверить на Айкью, если человек не знает правописания? Если он необразован? Это такие специальные тесты? Для необразованных?
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Текила, да что ты?! Они в этом возрассте уже могут быть разведены.
    Slash
    Ну ты, блин, даешь! То ли девушки тебе нравятся какие-то особенные, то ли еще что-то... А ты зайди в Пед на 1-й курс,там куча свободных и неизбалованных.
    Меня вообще удивляет первоначальная постановка вопроса: "Девушки встречаются с мужчинами НАМНОГО старше них...... Идет девушка с парнем на 4 года старше ее..." ИМХО, 3-5 лет разница не НАМНОГО, ИМХО это норма. Почему? Господа выше уже обьяснили, что мальчики развиваются медленнее девушек и пр.

    А я руку не подниму! Потому что в моей жизни из всех **-ти ровестниками были только 2-3.... И ничиго интересного! Ничего. Не помогали даже мамины-памины машины и их же деньги.
     
  20. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Slash , никогда бы не подумала, что в Волгограде все дувушки заняты, по-моему их намного больше парней. Так что, дерзай!

    Будь поуверенней в себе, как те "дяденьки", о которых ты пишешь, и найдешь себе хорошую "девчонку"))))
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Согласен с Agata! В принципе ты должен поставить себя таким, какими себя ставят более уверенные "дядьки"!
    Привёл бы примеров кучу, как я этих "дядек" в 16-17 лет осаживал, но не буду, а то подумаете ещё что я бандит-разбойник какой!:D И кстати многое это пришло от того, что сказал .:::Skit~Ols::. , я долгое время общался в компании, где люди были на 2-4 года старше меня, вот оттуда и почерпнул многое.!!! Короче меня воспитала улица
    ;)
     
  22. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    L_Etoile
    А ты зайди в Пед на 1-й курс,там куча свободных и неизбалованных.
    Да, нужно как-нибудь перейти дорогу и зайти в пед. Кстати, я там раз в месяц проездной покупаю. Кстати, а где там у вас дислоцируется первый курс? Му, например на первом курсе во всех корпусах занимались...

    Кстати, я из педа с одной девушкой познакомился... Короче она со своим парнем поругалась (офигенной сильно, да так что перестали встречатся), потом помирилась, а встречатся не стали. Короче, как мне её отбить, пока у них отношения не восстановились?
     
  23. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Slash
    Берешь какую-нибудь тяжелую арматуру, приходишь на их свидание, и все! Девушка будет отбита. :)
     
  24. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Slash
    Кто по-твоему должен делать первый шаГ?
    Кто не рискует, то не пьет...:-)))
    Грубо говоря надо брать быка за рога.
    Девушка чувствует слабость мужчины, так что действовать нужно решительно. Например, когда вы (случайно ;) ) оказались близко лицом к лицу не нужно краснеть. извиняться и отворачиваться, если с ее стороны есть хотя бы неравнодушие (а лучше симпатия), то нежно берешь ее за шею, и не менее нежно целуешь. Это теория, напрактике все сложнее- комплексы (самые страшные враги начинающего казановы).

    Practice makes perfect:rolleyes: Или не ошибается тот, кто ничего не делает.

    А в случае с девушкой из педа: для начала спроси себя: она тебе нужна?, если ответ положительный, то вопрос №2: ты ей хоть чуть-чуть нравишься? Если опять -да, то вопрос №3: хватит ли у тебя смелости при удобном случаее ее поцеловать?

    Если все ответы в вашем тесте:D ДА, то последний вопрос: что мешает тебе создать тот самый удобный случай?:doc:

    IMO должно сработать.

    @ndy добавил [date]1071701418[/date]:
    Во всяком случае хуже не будет- это точно. Друзьями можно остаться в любом случае, вопрос в другом- насколько тебе это нужно.
    А в политехе девчонки тоже есть, хотя бы на Экономике или Химфаке.
    Главное- не превращать поиск девушки в самоцель, обычно она (девушка) появляется в самый неожиданный, но приятный момент. Но над этим нужн работать:glasses:

    А вообще не слушай никаких советов и этот тоже:D
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bonus


    Ну, это само собой... :) Когда будет прочитано много книг, тогда и пунктуация и орфография придет. А так думаю, что не стоит заострять на этом внимание. :)
    Роберт

    Я не знаю, как его тестировали, но думаю, что в Институте Сербского с этим проблемы нет, поэтому я об этом и не задумывался. Если доктор наук рассказала, да и то между делом как бы, то у меня нет оснований ей не верить. Много воров и убийц косят под невменяемых, и не важно грамотные они или нет, но раскалывают их тока, дай. :) "Серпы" и в США "Серпы"... уважаемая организация. :)
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    @ndy Или курит бамбук!:D

    Мой короткий совет: Наберись уверенности в себе, почувствуй себя выше всех... (у меня лично это вооще проблема с детства привитая родными, завышенная самооценка), но это приходит с годами и не всегда это хорошо. Короче, не то сказал, про завышенную самооценку, но уверенность должна присутствовать полюбому... А потом действуй по ситуации, как уже посоветовал @ndy. А вот ещё, чуть не забыл? А девушка эта пьёт? И ты пьёшь? Если ответ положительный на оба вопроса, то пригласи её в кафе, врежте чего-нибдуь, для общей смелости (в в первую очередь для твоей смелости и вперёд). Водка (и алкоголь в целом) это по большому счёту зло, но в этом случае иногда помогает. Ток, не нажирайся до свинячего визга, хотя если оба накушаетесь мож и лучше даже будет:D Хотя это обычно работает в большой компании. А вот ещё идея, сходите с ней на какую-нибудь большую тусу общих знакомых, если такие имеются или к её или твоим знакомым в кампанию, вот увидишь, люди на больших тусах становятся намного любвиобильней! ;) А главное, не будь ЛОСЁМ! ;)
     
  27. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Slash
    А ты случаем не зациклился? Может ты еще не готов к таким отношениям? Может тебе спортом заняться или экстримом каким нибудь?
    Мне кажется, бегать за девками - гиблое дело. Отношения никогда не получатся романтическими если нет желания и страсти сделать их таковыми, если не готов на подвиги.
    Я например, так получалось, все время с ровесницами встречался. Но я бы не сказал, что они упрекали меня в отсутствии красоты в отношениях. Кто сказл что времена романтиков прошли?
    Я однажды ночью к своей любимой в форточку залез зашел к ней в спальню... а она там... с мамой сидит.
    И убегал я также через окно когда папа ее проснулся
    :D
    А от другой девчонки вообще со второго этажа прыгал и домой ночью возвращался бегом в 3 часа ночи из центра на красный.
    А так как я сам не пью и на свое пиво не нужно было тратиться, то спокойно покупал вино и шампанское, а себе сок... маленький такой дешовенький.
    Мало какой, как ты говоришь, дядька может такими вещами похвастаться, которые он сделал ради девушки.
    Они, да может уже и я, на такое не способны, а у тебя все впереди;) .
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    lysergey Слуш, молодец, респект тебе за романтику! А у меня был дргой экстрим, у меня почему-то в юнности все девушки жили на 5-м этаже и выше! Хотя не, одна на третьем жила и я от друга, который жил под ней, ей цветы в окно доставлял, нарванные в ГОРсаду:D. Так вот про экстрим. Я много раз заходил к своей девушке, которая жила на седьмом и оставался ночевать. Причём заходил конечно же через входную дверь, просто очень тихо! У родителей я был в доверии. И как то раз мы таким образом зачастили, благо хата была большая, состояла из двух, так что я был уверен, что родители живущие в другой половине ничё не слышали. И однажды после 3-х ночей подряд, на утро выходя из подругиной комнаты натыкаюсь на папу. (думаю, ну косяк). И он мне говорит, таким жалобным тоном. Паш, я всё понимаю и тебя уважаю, но не каждый же день! Я, ну ё моё, извините, косяк, больше не буду, ну чо вы сами таким не были. короче поржали и разошлись мирно, мне даже кофе предложили, но я отказался! :D
     
  29. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    @ndy
    Кто по-твоему должен делать первый шаГ?
    А без разницы ИМХО.
    Если все ответы в вашем тесте ДА
    Все да.
    то мешает тебе создать тот самый удобный случай?
    Просто у нас и работа и учёба. Не всегда удаёстся выбратся. Может с ней даже в киношку пойдём...
    обычно она (девушка) появляется в самый неожиданный, но приятный момент.
    Что, прям спонтанно? Мне так никогда никто не являлся.
    Или опять скажете, что всё ещё впереди?
    Pashok
    А девушка эта пьёт? И ты пьёшь?
    Ну да. Кагор пойдёт? Или 50 грамм?
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Slash Да можно и 500, смотря как девушка пьёт!;) Мы один раз со знакомой за длинным разговором в баре( 2 года с ней не виделся) а потом у неё на хате выпили 3,5 бутылки Парламента, даже такой старый алкаш как я покосел, а она ничё... ну тоже пьяненькая была конечно, но всё равно, согласись реально пьёт девчонка да?!:D А ещё можно и на бейлиз или мартини раскошелиться. Хотя не надо мартини, от него медленно развозит, да и накладно! Давай дерзай, будут продвижки, докладывай!;)