1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худшие кафе Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sa-Bot, 13.07.09.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    жена с подругами: 28-35.
    жена брата с подругами: 35-40.
    брат с друзьями: 35-45.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 16:50 ----------

    про требования заходя в заведение, лично я, в течение 2 минут максимум, понимаю подходит ли мне оно, али нет.
     
  2. Denikin

    Denikin Новичок

    47
    0
    Шуры-муры на аллее, хуже не видел, ходил тем летом, чуть до драки с официантом не дошло.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    садист. :_)) можно подробностей?? :_)) просто, ну ладно с охранником, это я понимаю, ну пусть с барменом, но с официантом, это что-то новенькое. а на аллее, простите не был, не самообслуживание подобное пирамидному было??
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сделала вывод для себя, что в окрестностях "Киномакса" нет кафешек, в которые хотелось бы пойти. В СССР никогда не была, спасибо, Юльсон, за подробное описание обслуживания и контингента. Тоже не люблю назойливых и нахальных мужчин (как, ну как это сказать, чтобы не прослыть националисткой....). А, ладно. Кавказской национальности. Ну, не люблю.
    И русских нахалов не люблю, и хохлов, и кого угодно.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    tauro,
    может быть просто сказать, что не любишь нахалов и хамов??
    ps краткость - сестра таланта.
     
  6. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    А в этом и нет ничего плохого, зазорного... В общем смысле как-то может быть неудобно, но не в отношении этих... Сами виноваты в таком к ним отношении, делали и делают все для этого.
     
  7. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    По лицам извините "кавказской национальности". Наши просто выслушав, что девушка не одна в 90% случаев извиняются и не мешают, а "дорогие гости" в 90% случаев завут кунаков и начинают выяснять отношения, да еще и громко :( ИЗ КП лучшая на месте Белого Аиста, а где пирамида и др. - обычная столовая к сожалению. Да в КП любят искуственный "дым"

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 18:08 ----------

    Вот в последнее время готовлю сам и просто собиаю у себя друзей (посудомойка есть). Со свининой и бараниной проблемы решили - есть где взять хорошую. Но вот где брать такую нежную говядину на стейки :( подскажите А :) А то хочется заботиться о здоровье
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Я даже не заходя:) Вот в ресторан который возле НЭТа не рискнула. почему-то он мне представился таким кавказским притончиком. :) Какая там публика? тут читала - хвалили мсяо
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Жуть, кавказцы запугали уже совсем пол-форума...
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    СквоЛена,
    за мясо, ты когда-нибудь кушала, именно кушала, а не ела, армянский шашлык, сделанный для своих?? а люля-кебаб?? это такие весчи!!! ни в одном кабаке так не накормят.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    tauro,
    Напротив в ТЦ есть Еврокафе, нормальное кафе, чуть дальше Казачий хутор, но там на любителя....
     
  12. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Да не запугали, а задолбали. Хотя и среди наших кафетоже не все гладко :( Но среди них есть такие Повара. Будете в Астрахани рекомендую Аристократ. ЛЮЛЯ! супер.. У нас нигде таких не ел :(
    Посоветуйте куда можно и нельзя в Кировском ?
     
  13. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    подробнее
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Хайвей в торгушке;)
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Рядом с Торгушкой есть "Княгинин двор". Не совсем понял формат заведения, но кормили неплохо. По ценам не помню, мы общий счет брали на 15 человек, в районе 8000 было. (море водки, мясо, рыба и всякие закуски-салатики).
    В "5 звезд" есть неплохая едальня, с претензией на что-то там. По выходным живая музыка (джазовые каверы). Вискарик+Гиннес+мясо=вполне доволен ))))
     
  16. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Кофе Нэро в Паркхаусе. Раньше там была, все было на уровне. А вот сегодня- что не выберешь в меню, того то нет, закончилось, либо они это уже давно не готовят. Видимо, надо записывать, чего у них нет, чтоб в след раз не утруждать официантку глупыми вопросами
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Грузинское кафе "На Аллее". Треть представленного в меню отсутствует, официантки - любительницы разводить клиентов, да и вообще сервис уже практически никакой. Увы.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в смысле, позиции в чеке-не соответствуют счету??
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    или позиции в счете не соответствуют съеденному/выпитому?
     
  20. arston

    arston Участник

    289
    0
    Посещали его регулярно лет много назад, но после того как нам с женой при очередном посещении объявили о том что "минимальный заказ на человека не менее чем N рублей", ходить туда перестали. Сумма называлась небольшая кстати, всегда тратили там существенно больше..
    А вот "Оле" буквально за углом много лет на уровне.
     
  21. Королеваматьее

    Королеваматьее Читатель

    24
    0
    популярность портит заведения... а хотя, все зависит от хозяина
     
  22. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Вчера сидели в кафе город в торгушке. Качество обслуживания вообще не понравилось. За весь промежуток времени в течении часа нам никто не подошел из официантов, не поменяли пепельницу, не спросил что нибудь еще будем мы заказывать или нет. В конце нам пришли и сказали что с вас такая та сумма, ни чека, ни папки с чеком не было. Мы оплатили нам принесли ТОЛЬКО чек и сдачу и опять без папки. Официантов чуть ли не ловили за руку. Заведение хорошее, но обслуживание плохое. Пришлось написать в жалобную книгу. Я больше в это заведение не пойду. И меня несли минут 5. И такое отношению к клиентам от официантов, типа что вы тут приперлись не пошли бы вы куда нибудь еще. Да и ассортимент пива только 2 вида. Из которого только 1 осталось.
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    согласен по на Аллее. лаваш там отвратительный. люля тоже как из полуфабрикатов. Официантка подходила 20 минут. летом сходил первый и последний раз.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2010 10:12 ----------

    кстати насколько я знаю. люля это совсем не армянское блюдо :)
     
  24. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    да ладно тебе. Ерундовое это кафе. Хочешь самый лучший шашлык и люля во всём городе, езжай в "Дельту". "Аристократ" по сравнению с "Дельтой" тянет только на 6 баллов по десятибальной.
     
  25. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Нети, а где Дельта?
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    "Дельта" в Астрахани. Ехать через мост после школы милиции и далее по ул Адм. Нахимова
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Shumi72, Нети, вообще-то тема - "худшие кафе Волгограда", а не "лучшие кафе в Астрахани"
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    "Кафенэро" в последние два раза просто выморозило обслуживанием. Отловить, чтобы дали меню, черт-знает сколько ждать заказа, отловить чтобы попросить счет, черт-знает сколько ждать счета, если нужна сдача еще отлавливаем на предмет оплатить... Брррр! Первый раз подумал, что случайность, но второй раз это уже тенденция.

    "Франтэль" в Пирамиде. В принципе неплохо, но когда попросили принести еще чай.. кхм... Ну в общем заварка была с первого раза, новым был только кипяток. Разборки устраивать настроения не было, хотя надо было.
     
  29. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    Гранд- был и остается худшим кафе в нашем городе по обслуживанию..... зато кормять довольно вкусно)))
     
  30. miss elle

    miss elle Новичок

    26
    0
    однажды ужинали в "АРКЕ" на тракторном.
    как только уселись за столик,сразу же спросили у официантки,принимаются ли к оплате карты пластиковые,налички не было.девушка кивнула)
    принесли нам наш ужин,не успела я и рта открыть,тут же к нам подходит официантка и начинаетс таким видом виноватым извиняться перед нами,типа терминал у них не работает,и пластиком расплатиться пока нельзя....естественно настроение упало...думаю,ну все,капец,ща скандалить будем.
    попросили позвать управляющего....очень адекватная,и вежливая девушка)
    сказала,чтобы мы не переживали и что ужин-за счет заведения...
    чесно,были в шоке...где у нас встретишь такое...?
    даже как то не удобно стало...)))

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2010 21:54 ----------

    очень очень вкусно кормят в волжском,кафешка дольче вита.
    и сервис не плохой, а кухня просто волшебная...))
    ммммм.....какая там паста)))))
    как то заехали туда,а там закрыто.....((
    еще не плохая паста в ил фаро,сервис тоже ничего,правда не знаю как сейчас,сто лет не была там

    а вообще,мне оч нравится,как работают в мак дональдсе,парвда кушать там в жизни ничего не стану,а сервис у них оч хороший.всегда улыбаются,и не навязчиво так пирожки втюхивают)))

    а вообще официанта лучше не злить,до того,как заказ сделал)))он может отомстить)))))

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2010 21:56 ----------

    сервис-одно из главных критериев выбора,как мне кажется...сейчас все есть,и есть сколько угодно,и где хочешь...)
    я бы пошла туда-где меня обслужат хорошо в первую очередь...кухня,конечно тоже очень важна,но в последнее время эти два понятия,наверное не сочетаются просто))))

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2010 22:02 ----------

    пвн,
    кстати,"ГОРОД" это вообще просто)))
    как то на работе хотели пообедать,зашли....
    официантки что-то обсуждали, и ну ни как не могли оторваться...
    так тупо...стояли несколько минут,и думали...
    не выдержали...спросили есть ли бизнес ланчи...
    после того,как нас заметили(!)не вставая со стула,ооооо великая девушка-официантка,не соизволив даже хотябы(!)развернуться к нам,через плечо,буркнула,что типа нет ничего...и повернулась обсуждать что-то дальше....