1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Член генсовета "Единой России" предложил ликвидировать МВД

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mini Me, 25.11.09.

  1. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    навести порядок просто =) только это никому не надо, а милиционерам в первую очередь
    а так вот пожалста.....
    нанимаем человек 500 людей полиграфистов и сгоняем всю верхушку МВД на стадион любой московский силами вон кремлевского полка к примеру, и выпускаем по одному...думаю за 2 дня управятся, затем сгоняем туда всю московскую милицию, процедура повторяется

    после фильтрации чесным увеличиваем оклады, выявленные оборотни едут осваивать заполярье
    вычистив верх напрявляем эту команду в регионы и методично вычищаем
    естественно все происходит при поддержке войсковых частей...для подавления любого насилия
    думается таким способом за полгодика можно фильтрануть нормально все МВД, метод действенный, сам неоднократно под полиграфом сидел
    опять же всех новых принимать только помле полиграфи и психолога.
    академии МВД тоже фильтрануть, там вообще ппц творицо

    туже схему можно применить и в армии и в любой другой структуре...было бы желание

    только вот оно это кому надо?
     
    Последнее редактирование: 02.12.09
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    A380,
    ну что вам сказать...вы с полиграфом-то вообще в реальной жизни часто сталкиваетесь??
    см. Теория лжи одну из первых серий, там очень доходчиво всё объясненно...

    добавлено через 1 минуту
    а их предварительно не прополиграфируете?? или там все как на подбор АНТИкоррупционеры со всех сторон положительные??

    добавлено через 2 минуты
    тута один нюанс, психологи любят деньги, и ПФЛ итак проходится как бы при трудоустройстве
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Разъясните, если не затруднит. С какой целью вы процитировали отдельные слова и фразы из моего сообщения я не понял.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    откуда берутся эти пресловутые сотрудники?? не из людей ли в России?? а уж коли так, что через одного мы готовы давать и брать левые деньги, это, я думаю всё же временное явление, свойственное эпохе перемен, в которой всё еще находится Россия, взяточники будут...
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нет, это фантастика. Полиграф такого может напоказывать.

    По-моему достаточно просто поставить камеру и диктафон в каждую машину ГАИ и присобачить миниатюрную камеру и диктофон к самому гаишнику. И запретить все это выключать. И сажать (или крупно штрафовать) при этом всех водителей, которые пытаются дать взятку.
    Имхо проблема исчезнет.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не худший вариант, но есть масса обходных манёвров :_))
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    С этим согласен. Но я собственно не про взятки говорил в том посте. Врачи с преподавателями тоже порой взятки берут, но их не боятся. А милицию многие именно боятся.

    добавлено через 1 минуту
    Да это понятно. Но все лучше чем сейчас. Да и после нескольких посадок народ будет бояться взятки давать
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    была свидетелем такой сцены: в Тракторозаводской ровд сидит на входя мент, к нему подходит женщина.
    ж: как мне узнать, что с моим сыном. с утра за ним пришел милиционер, и сын до сих пор не вернулся.
    м.: что ж вы так неосторожно с кем попало сына отпускаете.

    я в немом восторге наблюдала этого стража порядка.
    мой небольшой опыт общения с милицией никакой симпатии к сотрудникам не пробудил.

    добавлено через 1 минуту
    вот-вот... не могут все быть порядочными, умными и образованными. кто-то должен идти в милицию
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так что же тогда эти порядочные, умные, образованные только стонут, а не идут поголовно менять ситуцию в органах своим личным примером?? а потому как не хочется за копейки работать...
    может стоило у дежурного спрашивать, а не у постового?? а черный юмор свойственен представителям всех профессий...
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я, знаете, просто брезгую... и не в деньгах дело
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Hermes,
    в своем посте, вы косвенно но -
    это вопрос затронули, это мой ответ.
    а насчет боязни...я не боюсь, еще раз повторю, я не работал в полном смысле в системе, не был ни дружинником, упаси Бог, вообщем, я в некотором роде исключение...бояться от того, что не знают прав, но знать это пол беды, не умеют ими пользоваться, ведь важно не только знать, но и уметь...ну и еще потому, что человек по натуре свойственно испытывать страх...и это везде так...
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а может, постовой мог бы и подсказать тетке? или он там для того, чтоб хамить людям, сидит?
     
    Последнее редактирование: 02.12.09
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть если убрать прочие равные за 12тыров в месяц вы пойдете работать в следствие, на землю, с рабочим днем с 9 до..., с минимум одним суточным дежурством раз в 10 дней?? лезть в бомжатник, чтобы написать протоколо осмотра места происшествия и еще много, много, много прелестных вещей??

    добавлено через 1 минуту
    что??
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos,
    какие прочие равные? ну если оставить мой нынешний коллектив, могу и в бомжатник, и все остальное, что вы тут живописали. но с теми, кто там работает, и уже испорчен этой заразой, я на одном поле ср.ть не сяду, простите мне мой французский.
    имхо, нормальные люди там не задерживаются, уходят. система такая.

    добавлено через 43 секунды
    вы не понимаете, да? постовой мог посоветовать обратиться к дежурному.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вообще постовой был абсолютно прав,вы хотите, чтобы я обосновал хотя бы в чем как минимум??

    добавлено через 58 секунд
    ps постовой человек?? или тупо механизм на ваш взгляд, если тупо механизм тогда не прав
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos,
    ну расскажите, мне даже любопытно:)
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Сколопендра,
    ну вот смотри, пришел к Васе какой-то хрен с бугра, в форме сотрудника милиции, забрал его с собой, НО где гарания:
    а) что если этот хрен и был сотрудником милиции, то с Тракторозаводского РУВД, кстати о реформах, счас типа идет все РУВД упразднили, но это так канцеклярия а не реформа.
    б) был ли он сотрудник милиции вообще.
    Так что вопрос сотрудника вполне уместный, единственное дело только в форме вопроса получается...
    отсюда я хочу от вас получить ответ сотрудник милиции - человек или механизм??
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos,
    приходит к вам сотрудник милиции. у него не только форма, но и удостоверение. и повестка к следователю ровд на допрос. и что делать - нах пошлете?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот, данные милиционера имеем, данные следователя имеем, и знаем к кому обращаться со своими вопросами ч.т.д.
    ты на мой вопрос-то ответишь?? :_)) :_))
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с год назад приходит ко мне клиент, просит помочь - его родственника вызвали в милицию повесткой как свидетеля, и тот не вернулся. стали узнавать в ровд - с начала сказали, что его следователь задержал, потом, что он хулиганил, его задержали, в суд повезут. приехала, грю, дайте мне с ним встретиться, удостоверение, ордер. а хрен тебе, товарищ адвокат, отвечают. нечего тут ни с кем встречаться. нормальная песня, да? и так повсеместно. запереть свидетеля в кабинете и не пускать туда адвоката - в порядке вещей. обыск без санкции - как здрасте. так что не надо мне про милых сотрудников милиции. не бывает.

    добавлено через 1 минуту
    nosferatos,
    человек ли сотрудник милиции. человек, а как же. так ведь и преступник - тоже человек. все люди, просто разного качества.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Сколопендра,
    так, вы плавно с рулили с первой темы?? :_)) ладно пошли по второй...не по второй я в приват оК??
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кто? эта тетка ничего этого не запомнила и не записала. потому что очень много людей просто неграмотных. и им надо помогать, между прочим, а не издеваться
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так вот любой человек имеет право на то, чтобы быть не в духе, встать не стой ноги и прочее...возможно в другой день он подсказал бы ей обратиться в дч, но то, что он в жесткой форме указал на её КОСЯК, да это косяк пойти не известно с кем, неизвестно куда...это абсолютно правильно имхо, в следующий раз умнее с сыном будут...имхо...

    добавлено через 57 секунд
    честно скажу, что помощь в форме издевательства горазда лучше отеческих советов...но это только мое мнение...

    добавлено через 1 минуту
    незнание законов - не говорит об отсутсвии законов, я так специально выразился, это не ошибка
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, но не на работе. это непрофессионально
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    но бывает со всеми.
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Рози, не надо никого разгонять. Посадить на 10 лет за взятку одного гаишника, другого, третьего... Как это сделали грузины. Потом перестанут брать, дураков набитых среди мало. Поняв, что бабла срубить на этой работёнке не получится, станут уходить те, кто пошёл в ДПС в погоне за длинным рублём, и останутся те, кто искренне шёл на эту работу по призванию. Всем оставшимся повысить зарплату. Картина маслом! :d
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    На пару с водителем. Не давайтен, не будут брать!
     
  28. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    ну в свое время 3 раза за год прошел =) т.е. начало года, середина, конец
    через каждые полгода =)

    а зачем? кто в армии служит? уж поверьте голодных лейтенантов и капитанов там хватает, да и просто много нормальных людей, куда больше чем в мвд.
    странно, а чего так много насильников тогда уже на стадии обучения в академии мвд? статистика удручающая, в ППС вообще гопники бывшие служат....сам летом столкнулся с гопотой в милицейской форме, причем не я один, дело чуть до драки не дошло в летнем детском лагере, вызывали начальника УВД(или РОВД) местного. у ППС манера разговорной речи слово МАТ слово МАТ, там все преподаватели в шоке были..про родителей уже сказал.
    он показывает с вероятностью 90%, обмануть его несомненно можно, но нужна соответствующая подготовка, сеанс занимает от 2 часов, поверьте неподготовленному человеку очень тяжело обмануть...
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    когда вы были в Грузии, или так со слов очевидцев??
    и показателем чего является частота прохождения??
    как будем считать кого где больше?? в попугаях или мартышках?? кстати преимущественно гопники в ППС приходят из восхваляемой вами армии, где голодные лейтенанты и капитаны делают из них человеков как мы видим по вашему сообщению...это так информация к размышлению для вас...
     
  30. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    это плановые проверки, на выявление совершенных человеком противоправных действий за период между проверками....что тут непонятного?

    вы знаете я вообщето служил =) видел изнутри так сказать
    вышеописанные типы являются ими и до попадания в армию, армия просто раскрывает их быстрее дермонутро......знаете, на вышках стоят те кто хочет там стоять, а на нарах лежит тот кто хочет там лежать(прямо или косвенно) так что армия тут косвенный фактор