1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS в Смартсе

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем the-black-cat, 02.10.08.

  1. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    С субботы не могу выйти не на один сайт с мобилы, аська и почта тоже не подключаются. С настройками всё нормально, значёк интернета горит, но в конце-концов вылетает ошибка. С телефоном тоже всё в полном порядке проверял на других операторах. Поддержка говорит, что у них всё отлично.
     
  2. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    _Серёга_,
    такая же беда...
     
  3. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    В Волжском нормально вроде.
     
  4. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    _Серёга_,
    тоже не пашет
     
  5. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Да там проблема с назначением ip бывает, он просто не присваивается. Поэтому ниче не открывается.
     
  6. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Makaron,
    а по подробнее...
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Вчера интернет всё таки завёлся после удаления старой точки доступа и создания новой с абсолютно такими же параметрами :upset:
     
  8. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Pshark, при выходе в интернет тебе должен присваиваться ip адрес отсюда 91.143.4.0 - 91.143.5.255. Если он не присваивается интернет не будет работать. Как можно это проверить. В командной строке пишем ipconfig/all и жмем ентер (только конда выход есть в интернет!!!!). Смотрим DNS-серверы должен быть, например, 80.69.145.67. Далее пишем ping 80.69.145.67 -w 10000 и ентер. Если пишет превышен интервал.... и если набрать ping mail.ru пишет ....проверьте имя узла..... то здесь косяк с IP как вариант. У меня есть еще прога DynDNS. Там есть такое поле IP адрес. Прога обновляет его постоянно. Смотрю в логи пишет error т.е. ip не назначается.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    народ, с мобилы через оперу на лентах шатаюсь время от времени, заметил интересный финт. лента загрузилась, захожу в какое-нибудь сообщение - новое подключение идет. вернулся в корень - захожу в другое - опять новое подключение. ни у кого такой мульки нет в последнее время...вкратце каждый заход - новое подключение получается связь обрывается и после 1-3 килобайт, а плачу за 10. мне в принципе не жалко...но не люблю когда меня нае...
     
  10. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    На счёт Интернета - самый дешёвый в ВО среди других операторов.