1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бомжи атаковали особняк Романа Абрамовича

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 27.10.09.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Еще года два назад покупка особняка или квартиры в элитном районе Лондона считалась хорошим вложением денег не только среди global russians. Теперь же многие объекты фактически брошены своими хозяевами: все ринулись спасать бизнес на родине. А в пустующих домах и апартаментах теперь живут бомжи, они же сквоттеры. От волны самозахватов пострадал даже Роман Абрамович.

    На днях в британской прессе появились сообщения о том, что группа радикальных сквоттеров захватила особняк в районе Белгравия - соседний с тем, в котором после развода живет бывшая жена олигарха Ирина с детьми. В этом случае сквотирование не столько поиск жилья бездомными, сколько вполне эффективный инструмент социального протеста. Лондонские антиглобалисты, назовем их так, ратуют за справедливое распределение недвижимости в столице Соединенного Королевства. Натурально социалисты! Но оказывается, британские законы во многом поддерживают социалистически настроенных сквоттеров. В некоторых случаях, когда владелец дома не обитает в нем, не сдает в аренду и не принимает никаких усилий по обустройству, власти имеют право лишить его собственности.
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    или переселить в меньшую,а разницу пустить на борьбу с бедностью:d
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    народ не в курсе у нас в россии таких законов нету? а то я присмотрел себе парочку домиков уже:dream:
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Скоро мы с Европой поменяемся местами: они будут СССЕ, а мы Российский союз-у нас будет капитализм, а у них попытка построить коммунизм, вследствие этого вторая Французская социалистическая революция арабского пролетариата, гражданская ****а в Европе между обогатившейся верхушкой и маргиналами, захватывающими чужую собственность+тем же арабским пролетариатом и так далее по спирали истории, которая медленно и нехотя повернувшись, все расставит по своим местам и снова ткнет всех нас в наши прошлые ошибки....
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЗаЧет,
    расскажи есчё чё нить про европу, интересно, как у них там всё плохо
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Тоже кальянчик хочу подышать.
     
  7. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну вы знаете Westfalen про спираль истории не я придумал, а люди гораздо умнее меня, а насчет Вашей тонкой иронии про положение Европы: так ведь при Николае I никто и подумать не мог, что богопомазанного императора-освободителя Александра II через 30 лет взорвут бомбой революционеры, а еще через 30 лет снинет величайшая в мире империя, погрязнет в смуте, и брат пойдет с ножом на брата с именем отсидевшего в лагерях, лысого, маленького, картавого человечка, который говорил народу о перманентной революции и построении светлого коммунистического будущего после того, как мы всех кулаков раскулачим, казаков-расказачим, а коряков-раскорячим....
    PS Мусульманское население равно как и их недовольство своим положением растет в странах Европы уже давно....
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ZaChet, Westfalen - мусульманин.
     
  9. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Westfalen вы довольны своим положением?
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Westfalen в положении?:bigeyes:
     
  11. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну хватит мадам, не шутите в этой теме-здесь шутки глупы и неуместны, поговорим лучше о судьбах народов, пусть даже и далеких от нас......:)
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ZaChet, ты бывал в Европе?
     
  13. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Нет не бывал, а что?
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    ZaChet, давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел (с)
     
  15. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Я знал, что кто нибудь так скажет, давайте уж тогда не будем обсуждать динозавров, потому что их никто не видел или не будем думать о далеком будущем потому что никто его не видел......
    Я не приводил конкретных фактов, если Вы хотели меня уличить во лжи или подлоге фактов, я лишь напечатал свои измышления на данную тему как тезис в намечающейся дискуссии с надеждой получить такое же обоснованное мнение, неважно будет ли оно расходиться с моим мнением или нет.....
    Но вот смысла сказать фразу из 11 слов я не понимаю, если у Вас есть, что сказать-говорите......
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЗаЧет,
    юноша, почему вас так сильно волнует европа с её муслимами?
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Гутен абенд, Westfalen. Намаз совершил? омовения ну все дела ваши?
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Да ну когда,скоро то?
    Неужели тут еще кто-то верит что мы больше 50-ти лет еще просуществуем.Коллайдеры-моллайдеры,ядерные бомбы,кризис,экология и бешеные темпы развития.Мы даже себя не успеем изучить,накроется цивилизация.
    Дельфины вон,в океане уже в футбол медузами играют.
    http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2009/10/091015_v_dolphin_football.shtml
    скоро в карты начнут,потом деньги придумают..
     
    Последнее редактирование: 28.10.09
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СквоЛена,
    ага, и свининки пожрал. Сама то подмылась? :d
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Не деньги придумают, а людей. ;)