1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS в Смартсе

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем the-black-cat, 02.10.08.

  1. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    _Серёга_,

    734 -это не верно указана запись в строке инициализации для модема (для телефона)
     
  2. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
  3. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    (крик души)
    СМАРТС, что ж вы делаете???!!!!
    5 лет ГРАНД у меня и, наверное, придется менять.
    Не знаю, получится ли найти что-нибудь лучше, но сейчас GPRS просто мертвый.
    С 21-00 где-то уже становится плохо, в 22-00 всё четко умирает, даже ася не подключается, через час уже можно подключиться в асю, но всё равно всё мертвое. И только ближе к часу начинает немного оживать.
    Но это не значит, что днём всё нормально.
    Что случилось...
     
  4. Naivniy

    Naivniy Участник

    303
    0
    А у меня нормально все, месяц назад где то по вечерам были проблемы, а сейчас все в порядке. И у девушки тоже хорошо работает, целыми вечерам в асе с ней и норм, без перебоев.
     
  5. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Лучше оставить гранд-5 для звонков, а для гпрс другого оператора другой аппарат юзать.
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Дамы и господа, а есть ли у смартс-а безлимитный инет? и если есть то сколько стОит. Ибо в моем доме (живу на красном) ни дом.ру ни мкс ни коламбия ни хрена никакого инета нет...... или подскажите куды обратиться чтобы получить безлимит вразумительный по стоимости?

    Сувж
    Серега
     
  7. домино

    домино Новичок

    65
    0
    на тракторном скорость при закачке до 15-20.
    а вот когда уезжаю в Ольховский район то там 1-2.
    сидиш перед компом как ***** ждеш пять минут пока он страницу загрузит
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Тож хотелось бы безлимит)
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пепец, все хуже и хуже связь. назрен - купил себя для обратного канала тарелку., Почти.
     
  10. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    на смартсе жпрс еле дышит... по сравнению с билайном скорость ниже раза в 3.
     
  11. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    С 01 октября 2009 года на всех тарифных планах изменяется единица тарификации трафика GPRS-Интернет на 100 Кб.:spider:
    закрыли и тут для асек копейки....теперь у всех по полной каждый дисконект оплатим:)
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сначала поминутку сделали, кроме одного ТП, Гранд несколько раз резали, СМС междугородними сделали, теперь и до ГПРС добрались. А 3G Смартсу не светит. С кем он останется при таких условиях?
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ZwerNichey,
    мда....
    я аж пивом поперхнулся.
    а почемубы не сделать им по гиговую тарификацию? :nervous:
     
  14. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    ZwerNichey,
    а по подробнее про это и на каких тарифах, чет ничего не увидел у себя )))
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Всё ж написали:
     
  16. Xatabich

    Xatabich Новичок

    62
    0

    Не нашёл новость на их сайте :(
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Стёрли новость. Глюк или передумали?
     
  18. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Скорее 1 октября вывесят....
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В справочной сказали, что с 1 октября в силе.
     
  20. Xatabich

    Xatabich Новичок

    62
    0

    Что в силе? :)
    Если происходят какие-то изменения тарификации, то по закону они должны оповестить не менее чем за 10 дней. Вы опять пытаетесь запутать читающих этот раздел? :)

    P.S. звонил в службу поддержки абонентов, там ничего про это не знают. Вы точно туда звонили?
     
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Почему опять? И почему запутать?
    Сайт является средством массовой информации и с начала поднятия данного вопроса информация красовалась на главной странице в разделе новости. Теперь её нет. Справочная подтвердила ввод с 1 октября округление в 100 Kb.
     
  22. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Хм... А я вот позвонил в справочную, мне сказали, что округление до 100 килобайт отменяется..
     
  23. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Посмотрел сейчас распечатку: покилобайтная тарификация.
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Продолжение эпопеи.
    На главной странице в разделе новости.
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Всё, уже по 100 Кб.
     
  26. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Не нужны Смартсу клиенты. Ухожу. Не я один, думаю.
     
  27. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    извините, я создал такую же тему, а на последней странице этой темы уже оказались обсуждения данной темы.
     
  28. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Ну вот и первые глюки тарификации. ГПРС практически не пользуюсь, но вчера решил таки протестить особенности новой тарификации. Через мини Оперу на N96 залез на страничку этого форума и тут же разорвал связь. Счётчик в телефоне показал принятого/исходящего трафика 36/2 КВ, денег сняли 78 коп, при стоимости 1 МВ 4 руб, т.е. как за 200 КБ. Сегодня взял распечатку и увидел мою сессию разбитую на две, причём обе сессии в распечатке всего по 1КВ.
    Далее вечером две попытки выйти в инет окончились крахом, т.е. соединение не установилось. Счётчик в телефоне показывал нули. Но и их протарифицировали по 100 КВ, в распечатке красовался 1 КВ.
    Звонил в сапорт, толком ничего не сказали, но обещали передать специалистам, и то пришлось настоять, т.к. предлагали лично приехать и написать претензию.
    Вот так инет стал у Смартса золотым, если им активно пользоваться. И наличие всего одной сессии вовсе не означаент, что протарифицируется она одной.
    И ещё одна засада: когда включаешь навигатор, он каждый раз потребляет 4/1 КВ, т.е. пользование им теперь платное.
     
  29. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    мда-смартст зажлобил
     
  30. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    :pig: полный фешн!

    добавлено через 17 часов 9 минут
    Изменения!!! С 16 октября интервал тарификации изменен по 10кб !!!
    что то происходит...:spider: