1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хёндэ Акцент

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем mr.haron, 27.10.07.

  1. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    minitor,
    Я когда в Акцент сестры сажусь, то после Гетца так мягко, комфортно... Да еще автомат :) На Гетце как раз газомасляные штатно идут. Не слишком жестко, но... Ну а так, еще раз говорю, пробовать нужно, вдруг понравится :)
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да машина на хороших амортах лучше рулится, причём здесь стрит-рейсинг?
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да только + к амортизаторам нужно поменять диски и резину - на родных 13х - очень валкий акцент в поворотах и сильно гуляет по трассе

    на каябе и 15х дисках - намного устойчивее - выше безопасность, но перед полицейскими теперь надо притормаживать (в табуретку, при этом, он не превращается) - на родных проезжал на 40-60 как будто их и небыло
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я уже год как не на акценте, но новый владелец к 40 тыщам назад поставил газо-масляную каябу, говорит, что как был мягким так и остался :)
    ps. колеса - 14'' на ковке ВСМПО
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    спасибо, буду думать
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А где-нибудь есть разборки с акцетами? Очень уж интересует штурманский светильник. Новый полтора рубля стоит - жаба давит :-)
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Наверное просто руки чесались, т.к. с машиной делать больше нечего ;)
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    На ТО при пробеге около 30 тыщ ему в сервисе агата сказали, что задний один вытек, поэтому он и решил заменить. Хотя мож просто разводили на бабло, хоть он и не у них в итоге менял :)
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    летом валялись 3 акцента на разбор в кировском (если интересно, в личку, кину где именно)
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Жаба жабой, а с битой машины плохая примета!
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    В пятницу сделали ТО 100тыс. Проверили все аммо - все в порядке не потек ни один. Видимо действительно разводят. Или мои собраны в трезвую смену...
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    поздровляю!!! у меня у знакомого 80тыс тож родные стоят.
    Мне повезло меньше, может и сам ушатал:shuffle:
    Это други, встал вопрос о покупке деталей, наконечник левой рулевой тяги, втулки стабилизатора пердние, колодки задние... в покрышкино мало что есть. Где Вы покупаете детали?
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В exist.ru:
    Колодки задние ~$60 оригинал, $30 за аналоги.
    Наконечник левой рулевой тяги (номер 56820-25000) ~$16.
    Втулка стабилизатора резиновая (номер 54813-25000) ~100-200 рублей.
     
  14. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    Магазин Восток, магазин на Хиросиме, Exist
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    volerko,
    спасибо!!!
     
  16. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Когда был акцент, закупался в интерпартсе. Который рядом с пассажем.
    Закупался =) Громко сказал. Фильтры покупал у них, свечи и колодки пару раз. И все. Даже лампочки родные остались. Ну кроме H4. Поменял на филипсы.
     
  17. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    "Не верьте в приметы - это приносит несчастье" ;-)
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    други, а скажите как называется такая штука (стыдно в магазине на пальцах объяснять), короче пластик, который крепится снизу к бамперу, крылу и ещё чемуто... лопнул зараза, теперь бампер ходуном ходит, да и кусок этого пластика торчит снизу, не красиво...
    и хде это искать?:shuffle:
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На фартук похоже.
     
  20. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Фото в студию. А то хз что это. Описалово и к брызговику подходит :)
     
  21. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    подскажите где купить нормальные свечи! на сервисе на ТО поставили NGK, естественно подделку голимую, так машина трястись начала. вернул заводские пока.
     


  22. купи бош в ларьке на хиросимы.

    там же к стати в красном здании на втором этаже отдел по корейцам который был на пражской.

    к стати вкурсе по какому принципу работате экзист ?
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я разобрался, это подкрыльник... просто это не тазовые подкрылки... он спереди ещё и к бамперу крепится, вот эта часть его как то умудрилась разбиться, я её отрвал ))) нада заменить тепрь)))
    на скольуко я понял под заказ, если нада что то срочно отправляют на хирасима 2ой этаж?? так?
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тогда это локер колёсной арки.
     
  25. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я тебе могу отдать передние 2 локера, полностью закрывающие арку. Если не жалко в крыло саморезы вкручивать :)
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    тут же могут дети быть, как Вам не стыдно)
    буду знать как называется
    честно говоря жалко, я поэтому ничего и не делал с арками...
     


  27. я так понял эксист это просто площадка для продавцов, там и продавцы разные и запчасти и родные и совместимые. а волгоградский экзист "тупо" покупает на этой площадке. те которые на хиросиме на втором этаже тоже так делают но у них многое на корейцев есть просто в наличие. что есть конкретно на акцент я не знаю, ну судя по тому что видел есть вся текущая расходка. еще есть на кольце троллейбуса на шоссе авиаторов, там еще китайскими авто торговали, магазинчик ... просто так фиг найдешь но у них в наличии даже кузовные элементы есть.
    "тупо" - означает, что у них есть некий договор с этой системой.
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    акцентоводы, ещё вопрос (навеяно веткой про ЭКТО и не экто), стоит ли вообще и если стоит то чем? можно промыть свой 2х годовалый машЫн (в смысле топливную ситему), а то мне там посоветовали промыть.
    Кто и чем промывал?
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    если на хач-заправках не заливал всякую гадость и менял фильтры вовремя, то лучше не заморачиваться - там по сути и отложиться ниче не успело.
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    какие фильтры? на ТО их не меняют... а сам не менял, значит не менял...
    что за фильтры?