1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телячьи нежности...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем БесСовестнЫя, 17.09.09.

  1. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Это шо?
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    старик,
    палёным
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    ктобы говорил :hah:
    через слово "девчёночка..."
     
  4. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Ну не только мой :shuffle: , мне одного разулечка хватило :d
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    убеите эту абревиатуру из ваших мозгов и применяйте более простое и понятное уж точно всем - доминирование. А то мне недвано одна знакомая юнная девушка сказала чтО БСДМ - это когда привязывают руками к кровати, и на этом ограничилась.
     
  6. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Звезда в шоке от вводимого размера?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ну дык и все вроде бы.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    понятно))) имеет право
    нет, не нормально, когда здоровый бугай, кговорит *сичка. Но *УЙ как то грубо звучит, надо искать нечто среднее. К стати БесСовестнЫя, а Вы как говорите?
    я не спец... но это то же садо мазо в крайней форме, вроде:shuffle:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Была одна подруга, прикалывающуюся по АС.

    Говорю ей как то -- давай в очко?

    Она -- ты, негодяй, разве можно такими стремными словами выражаться?

    Я -- а мне показалось что "очко" это так ласково звучит

    Она -- да ты чо, стремнее слова вообще нет

    Я -- точно нет?

    Она, немного подумав -- ну наверное "срака" еще хуже
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    БесСовестнЫя,
    БДСМ....
    простоите
    просто БСМП - больница скорой медицинской помощи... поэтому перепутал)))) бсмп мне как то ближе чем бдсм:d :d :d

    добавлено через 52 секунды
    БесСовестнЫя,
    надеюсь такой грубой ошибкой я не травмировал Вашу психику?;)
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    По-мойму нормально звучит.:d
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    а очко?:)
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Тоже. Вот этот твой второй вариант не очень..
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    срака?
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ага. Вобще слово *УЙ предпочитаю слышать, а не произносить. Эт для мужикоф слово. Я говорю член.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    а 3,14зда?:bigeyes:
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Уж лучче, чем 3,14здюлечка. Ты весь список собираешся огласить?

    добавлено через 1 минуту
    А то я варенье варю, мне некогда.:p
     
  18. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Такое можно сказать только очень близко и давно знакомому. И вообще вероятнее всего мысленно. :d
     
  19. spok

    spok Участник

    279
    0
    Я конечно не филолог, но предложенные варианты "ласковых" слов (*УЙ, *ЗДА) относятся больше к разделу мата. Мне кажется с любимым человеком матом как-то стремно разговаривать, и даже представить себе не могу тех людей которые живут вместе хотя-бы лет 5 и при этом не говоря друг другу ласковых слов.
    Может вам надо пожить на свете подольше?? Тогда поймете. Или очерствеете и никогда уже не поймете.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    spok, речь шла о моментах интимной близости, если я правильно поняла:coolz: . В быту мы так не разговариваем. Как раз наоборот.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    К педофилии это отношения не имеет.

    Вспомните, что мужчины вот так сразу, с первых слов при знакомстве, к дамам так не обращаются. Форма общения, выбор слов зависит от того, как себя позиционирует собеседник. Выглядит солидным стариканом - к нему на Вы, и т.д. В данном случае мужчины реагируют на кокетство дам, ведущих себя как дети, импульсивно, неразумно, нелогично, с капризами, с внезапными страстями и даже слезами, и использующие в своих обращениях к мужчинам слова "ну ты же мужчина, ты все можешь, ты такой сильный, все решишь", как к папику. Женщина ведь тоже не дурочка, и видит как себя позиционирует мужчина. Если он ведет себя вальяжно, уверенно, свысока, сразу берет инициативу в свои руки, то с ним наиболее удобно беседовать в ключе подчиненного, но не отвечающего за свои поступки неразумного дитя. Вроде и подчиняется, но есть поле для маневра.

    Я не знаю, как происходит в Вашем конкретном случае, это надо видеть и слышать. Скорее всего, Вы начинаете надувать губки, строя из себя ребенка, и мужчине ничего не остается, как подыграть Вам, ведь иерархия отношений сохраняется, только немного утрируется.

    Проблемы начинаются тогда, когда дама начинает вести себя как взрослый человек. Давая понять, что игра закончилась. Мужчине перестроиться трудно, он продолжает говорить свои словечки, и то, что раньше даму устраивало, ее начинает дико раздражать. Скорее всего, мужчины сознательно сохраняют ранее принятый тон, чтобы напомнить женщине, каково было начало, и что на другие отношения они не согласны.

    Касательно другого вопроса - замены обычных слов, часто использующихся в качестве ругательств, на их уменьшительно-ласкательные варианты. Тут нет выбора. Использовать прямые формы нельзя, говорить еще грубее и не потерять уважения партнера - это надо достичь довольно высокой степени открытости в отношениях, остается только уменьшать агрессию в словах. Слова-то одни и те же. Менять можно формы или придумывать эвфемизмы. Если сексуальные отношения трактуются как любовные, то ни о какой агрессии речь не идет. Отсюда попытка снизить намек на агрессию в словах.

    Я такие отношения заношу в категорию болезненных, построенных на недоверии, частичной лжи. Думают одно, говорят другое. Я как-то писал ранее, что всплеск такой нежности в словах часто бывает симптомом перенесенной парой какой-то серьезной трагедии, скандала, чьего-то предательства. Пара чувствует, что раны не зажили, вот и дуют на друг . стараясь не задеть больные места.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я говорю: ОН. Только ОН - Гранд.
    Вообщедоболтались - что лучше звучит - срака или очко? Обалдели совсем.:p
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Роберт, почему я постоянно употребляю слово "девченочки"?
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,мужской шовинизм. Ты позиционируешь себя в роли покровителя, сразу заявляя о своем превосходстве в неявной , мирной форме. Готов командовать, но бить не будешь. ;)
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А какие плюсы и минусы в этой модели поведения?
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Легкомысленность и попытка скрыть себя под овечьей шкурой не вызовет женского обожания.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну не в женском обожании же вопрос был.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Тёлкам - телячьи, девушкам - просто нежности :d
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Mini Me, скорее у телков - телячьи, а у мужчин - мужские.
     
  30. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Нет, скорее психику OpenBoy ))

    Безусловно очень бы хотелось :d

    Роберт, ну собственно, как всегда ))) Это minitor виноват :frustrate :d Как всегда не о том я говорила )) А именно о собирательном образе таких мужчин, мужчин в возрасте.... дядечек... ))) которые предпочитают общаться с женщиной именно на таком языке, без всякого на то понукания со стороны женщины. Такие пишут на сайтах знакомств эротические письмена, исключительно повествующую о писечках, сисечках, губочках и прочих расщелинках ))) Именно такие дядечки при первом знакомстве (личный пример) поют дифирамбы уже сразу!!!! сюсечками-масючечками и потом рассказывая, как от столь чувственных, по их мнению, комплиментов их дружочек заерзал в штанишках и не могли бы мои ручоночки посмотреть все ли с ним в порядке. Вот именно об этих, Роберт, дяденьках я и имею тут речь :)

    А проявление нежных слов в жизни, я и сама люблю, но! именно нежных слов, а не инфантильного соплежуйства, тем более от взрослых людей, в которых мне так нравится влюбляться.