1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MTV радует

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем DJ Vasya, 30.08.09.

  1. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Уже неделю-другую заметил, что ночью отсутствую СМС-разводы поверх клипов. Только картинка клипа и значок MTV в углу - и всё. Приятно удивлен. Да, по-немногу раскрывают, что будет за Upgrade. "Клуб" отправляют в Recycle Bin, хорошо бы еще и всякие "сексы..." и "свидания..." туда же.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а мне нравица ))
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хоть бы "Клуп" больше не показывали никогда.
    Мне нравится "обыск и свидание", "тачка на прокачку", еще "турецкий для начинающих" был смешной. Еще бы сделали как на МУз-тв-вечером старые клипы показывали бы
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    упаси аллах! Я только поэтому мтв и смотрю, что там нет унылых клипов. Так как в музыке у нас в стране мало кто разбирается, музыкальные каналы весьма печальны.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Litron, не все ж такие молодые, как ты))))))))

    добавлено через 2 минуты
    а я давно нивидал ч/б клип "Ю"
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а говноканалы вроде MTV разбираются в музыке? :d
     
  7. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    недолго он будет радовать нас...в самое ближайшее время на 38 дециметровом канале запустят МУЗ-ТВ.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Полагаю,у большинства форумчан кабельное.
     
  9. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Как испорить удовольствие от просмотра хорошего шоу? Элементарно! Достаточно посадить в студию м#дака Александра Анатольевича и разрешить ему чесать всякую х$ню. Уроды! Смотреть VMA невозможно! :verymad:
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    DJ Vasya,
    А зачем тебе вообще все это? Деградирующий канал.
     
  11. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Русская часть - да, в Америке умеют делать хорошее шоу. Что сейчас и наблюдаю, благо этот урод унялся немного.
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Да, что касается выбора именно клипов в ротации, то он довольно странен. Хотя странен с точки зрения зрителей, а с точки зрения коммерческого отдела, наверное, очень логичен... ;)