1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем вы, женщины, так геев любите?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dazer, 20.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Кстати странно. Бабы должны вроде этих самых голыбых не любить - они ж мужиков у баб вроде как ..того... отбивают.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    попробовал бы какой-нить гей вон того же ПЕ отбить :d
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    таких, которые на это поведутся - не грех и отбить. зато нам останутся 100% мужики :condom:
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так сказать, естественный отбор :d
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    отношусь к гомосексуалистам спокойно. они меня не трогают - я их.

    пидо-ров не люблю.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Какая-то хитрая модерская... лицо выделила мое сообщение в отдельную тему - несказанно рад.

    Валькирия,
    рулящая в Гаване,
    вам ли достанутся эти 100% мужики, вот в чем вопрос - конкуренция в этой области весьма остра, к тому же - мне абсолютно понятна позиция, когда хочется сразу 100% мужика хапнуть, и я, безусловно, за это вас осуждать не смею. Однако, как мне кажется, среди тех, кто попал под железную пяту мужеложства, был затянут, если не сказать "засосан", этим аморальным явлением - вполне можно допустить, что среди этих несчастных есть те, которых женщины могли бы вернуть вернуть в лоно... короче в лоно! И за это, как мне кажется, этим самым женщинам могло бы быть немножечко стыдно...

    Кстати попутно вопрос: по моему мнению каждый (ну я так думаю) мужик считает (кроме тех, что уже пытались), что любую лесбиянку можно "наставить на путь истинный". Женщины,скорее всего, что-то подобное в отношении голубых себе думают.... А почему? Мне кажется, такое положение вещей как раз подтверждает не вполне естественную природу гомосексуальных отношений - как между "женщинами", так и между "мужчинами". Т.е. подсознательно понимая неестественность таких связей мы уверены, что это поправимо, просто "он не встретил еще такую женщину" (такую мушчину) - нужное подчеркнуть. Или не так?
     
  7. madman777

    madman777 Участник

    433
    0
    Dazer,
    Ни хрена ничо не понял :d
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    По-моему, там чуток другие механизмы действуют.

    Геи у девок типа авторитетных подружек. С одной стороны они типа мужчины, т.е. их внимание и мнение ценно уже поэтому.

    А с другой - типа разбираются в моде, стиле и пр.
    Соответственно, среднестатистический гетеросексуал не зацикленный как гей на соответствии своего внешнего вида модному тренду, может легко быть обозначен деревенским лохом :d

    Плюс - т.к. геям больше приходится приспосабливается к агрессивной окружающей среде, след., у них лучше развиты коммуникативные навыки. Они менее агрессивны и надменны.

    Вот так просто и незамысловато, геи перетягивают у девок интерес на себя, чтобы потом насладится оставшимися без внимания мальчиками ;)
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    madman777,
    я говорю - мужики не верят в лесбиянок, а бабы не верят в педиков, что естественно для тех и других. Как-то так, если коротко.

    добавлено через 2 минуты
    ОльгаМ.,
    вы думаете, что каждый педераст от природы талантлиывый художник, визажист и имиджмейкер? Разбирается в моде и стиле? таких может всего пару штук в стране...

    добавлено через 3 минуты
    или быдлосексуалом...
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Dazer,
    Нет, конечно, но куда то ж им надо подаваться... Не на завод же с такой тонкой душевной организацией идти.
    Вообще, есть исследования в каких профессиях геев больше. Таки в этих.
     
  11. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Иван Дулин так не считает!(где тут смайлик с красными труселями...))
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    CHAS,
    Роман Карцев очень хорошо с моей т.з. ответил какому-то чуваку из Нашей Раши на его возглас: Я вырос на Ваших монологах!
    Таки он сказал: Так что ж ты, ****, дальше не растешь? :d
     
  13. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А Карцеву монологи часом не Жванецкий писал?)) Он свои заслуги преувеличивает чутка:d
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    CHAS,
    у них был творческий тандем и даже трио с Ильиным.
    Тока к высказанному вопросу это не имеет никакого отношения ;)
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    с Ильченко?
     
  16. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    ОльгаМ.,
    Так куда же расти, если уже вырос?
     
  17. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Цитирую одну знакомую особу:
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    да, извиняюсь.
    Правда не вижу причины продолжать в этой теме трепать их имена.
    :)
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а мне не надо всех - здоровья на всех не хватит ;) :d
     
  20. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    странно. в КАЖДОЙ теме про геев я вижу посты от Валькирии. неспроста.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    NoEmotion,
    неспроста в них такая вызывающая толерантность....:dream:
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    странно. NoEmotion видит мои посты ТОЛЬКО в интиме и ТОЛЬКО в темах про геев. неспроста...
    NoEmotion,
    может попробовать тебе почитать другие разделы? ;) :d
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    способности к этому проявляются в тот момент когда ему впервые кончили в очко или в рот?
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Валькирия,
    если не считать флейм, то остальные разделы более-менее приличные, как и посты в них. отмечать твое, мое и чье-либо еще присутствие там совсем неинтересно. хотя, бывают довольно досадные исключения.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    NoEmotion,

    Ну вот, помимо тебя и PenisEnlarger, отметился, значит все в порядке.
     
  26. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Просто они ничего делать не умеют, поэтому идут в моду, шоубизнес, там все такие. На стройке работяги забьют лопатами и в фундамент замуруют.
     
  27. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Хорошо знаю гея одного:умный,интересный, самодостаточный мужчина.Если как человек он замечательный,почему его не ценить и не уважать? И плевать мне на всех гомофобов.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    а какие нужны "способности" чтобы разбираться в такой иллюзорной категории?
    Тока предпочтение тратить время на обсуждение рваных челок, розовых панталон и красных кроссовок :d
    РЕ, ты ж взрослый парень - бытие определяет сознание. Если в детском мульте один из главных персонажей переодевается в противополжный пол и спрашивает кто на него запал, а наши фильтры перестают отторгать это, значит наше общество движется к состоянию гермафродита...
    Хорошо, что параллельно в нашем направлении движутся мусульмане :d
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    PenisEnlarger

    На Бруно пойдешь? :d
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    LAN54,

    нет. Не хочу что бы моя копейка участвовала в пропаганде извращения
     
Статус темы:
Закрыта.