1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Мотня у всех есть, не у всех она свисает. Поэтому, думаю, вопрос надо сформулировать так - как низко у вас свисает мотня?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName,

    Купил Петька себе шорты, идет по улице, а на встречу ему Василий Иванович:
    - Петька, что это на тебе такое надето?
    - Это шорты, Василий Иванович, цвета морской волны.
    Василий Иванович удивился, домой пришел свои старые штаны обрезал, надел, и на улицу. Идет ему на встречу Анка:
    - Василий Иванович, что это такое на вас надето?
    - Это шорты, Анка, цвета картофельной ботвы.
    - А-А!! То-то я и смотрю клубни болтаются.
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    жгёте...:d
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    FIRS,
    :d спасибо поржала
    прям молодость вспомнила, где ты раньше был
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName,

    Лет двадцать одно мне было... ходил в шортах из джинсов и без труселей... присел резко, шорты поехали аккурат посередине бедра... сидеть было нельзя, ибо тогда все фаберже торчали б наружу... тока писю на другую сторону переложил... так и работал... а коллеги одни бабы... и ржут цуко... потом домой на такси... )))
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    а трусы то где(у кого) забыл. штанов с низкой мотней не имею. предпочитаю платьишки и хлопковые обтягушки джинсы. могу себе позволить со своим размером 44-46.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ух-ты! Народ близко к сердцу принял тему, я рада.
    В общем нынешнюю моду на сей девайс я бы сравнила с поголовной модой в прошлом на "чувяки" с предлинным загнутым кверху мыском "а ля Хоттабыч.":hah: Уродовало сие нереально. И ходить тоже невозможно. А полосатые и цветастые колготки , люминисцентных оттенков на жирных и кривых ножках?:d
    Думаю по таким предметам гардероба всегда можно отличить особу, следящую за модой, от жертвы моды.
    А вообще мода- для дураков-стиль-для тех что поумнее.
    Надо помнить об этом, натягивая на себя белые леггинсы.

    Это да! Я тоже езжу с краеведами, так обязательно 1-2 феи на каблуках. Особенно грустно это зимой. Несчастные очень скоро отстают, хромают и в результате очень разочаровываются в краеведении.:d
    Вообще, девушки гордо заявляющие: я всегда на шпильке-ибо я женщина !- видимо не подозревают о существовании женственной обуви без шпильки.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет, они знают такую обувь - тапочки в виде розовых зайчат. Но вот о чем действительно не подозревают, так это о том, что асфальт, которым "укатан" их ареал обитания, не простирается необъятными просторами. И в дорогом их сердцу городе Париже каменные мостовые и, в особенности, тротуары, не редкость. И самое страшное: в среде богачей, титул которых так весОм и мечта о коем так греет душу (ну, типо стать миссис Как-ее-там герцогиня Вестминстерская), совершенно непопулярен т.н. "гудрон". Асфальтирование подъездных к фамильному замку дорожек - лоховство нуворишей. А удел новоявленной леди на шпильках - шкондыбать по знаменитым английским садам, выдирая каблуки из гравия дорожек или из трехсотлетнего газона. Под осуждающими взглядами садовника.
    О штанах гаремных. Померила еще раз. Какие же они удобные. Но совершенно не похожи на эти моднявые штаники-зуавы.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Примеры, а лучше ссылки, пожалуйста, интересно хоть глянуть. Надеюсь, это не будут балетки, от которых меня тошнит.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А когда у девы шпильки вязнут в почве,/снегу/ либо она на ходу раскачивается как пьяный матрос , Вас не тошнит?


    Мокасины типа "Тодс" я-таки понимаю тоже не уважаете? Уж и не знаю что предложить.:d
    В принципе, понять мужика можно-баба на каблуках ходок так себе, с ограниченными возможностями.:d

    Пишут что из модных прибамбасов каблуки чуть ли не единственное, что получило одобрение церкви-ибо бабы на них неповоротливы и усидчивы!:d
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это производное от слов "секс" и пилить"?

    Сегодня видела ужасную мадам в штанах с мотней. Потом, присмотревшись, с удивлением обнаружила, что штаны на ней классического кроя...

    А несколькими днями раньше, на выходе из ПХ, видела МЧ в черной бандене, черной же рубашке с рукавом и жилетке сверху. Да, еще из-под банданы сантиметров на 10-15 свисали сопливые волосы, а глаза были спрятаны за темными очками. Но! внизу это заканчивалось очень! короткими шортами на абсолютно белых волосатых худеньких ножках.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg, а от танкеток не тошнит?Не шпильки и не балетки, некоторые очень удобны))) Правда, здесь не все на танкетке, но туфли красивые, на ноге выглядят хорошо.

    Без мотни, болтающейся в коленках, не считается.
     

    Вложения:

    • з.jpg
      з.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      239
    • Т.jpg
      Т.jpg
      Размер файла:
      2,8 КБ
      Просмотров:
      524
    • та.jpg
      та.jpg
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      448
    • туфл.jpg
      туфл.jpg
      Размер файла:
      6,1 КБ
      Просмотров:
      409
    • туфли.jpg
      туфли.jpg
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      402
  13. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    tauro,
    Последние не понравились. На копыта похожи.
    Первые - класс!
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    от танкеток не тошнит но все приложенные фото - уродство :)

    добавлено через 2 минуты

    Мне тут передали, что на шпильках по гололеду и укатанному снегу ходить как раз удобнее :)

    Мокасины вообще все в топку, вслед за джинсами.
    От обуви в стиле "Экко" тошнит в квадрате :)
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так это трусы получается?

    добавлено через 38 секунд
    знаешь как каблуг по английски?
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я бы с удоволсьтвием носила бы все приложенные на фотках туфли, если колодка удобная. На вкус и цвет...
     
  17. Demiurg,
    ты не беременный, случаем?
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Передайте передавшему чтобы не пи..дел.:d
    на самом деле мы тут видим пред собою как раз нормального среднего/в хорошем и добром/ смысле мужика, который в силу воспитания, менталитета и честно говоря, некоторой ограниченности в средствах и кругозоре понимает четыре сочетания белый-черный, черный-красный, яркий-короткий, шпильки-лак. А! О! Вырез и разрез. :d

    И это хорошо и правильно и не надо разубеждать.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не нужно путать шпильки с шипами...
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Во-во, народ носит длинные трусняки и тащится :) особенно жгут владелицы ищделий из какого-нибудь дешевого трикотажа а-ля тракторный рынок
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    "Пи*-щая" а по совместительству моя супруга просила передать в ответ, что если Вы не умеете ходить на шпильках то это Ваши личные проблемы - ходите в мокасинах зимой или лучше в валенках. Так надежней. :)

    А уж коли мы начали играть в игру "сам себе психолОх" то поддержу беседу. На самом деле женщины делятся на 2 категории по многим критериям. В частности на тех, кто имея от природы хорошие внешние данные, стройную фигуру и красивые ноги это подчеркивают стильной и изящной женственной обувью и одеждой и тех, кто свое косолапие, плоскостопие да и просто кривоножество оправдать "удобной обувью" подавая это как главный критерий при выборе и делая всю ставку на ум и (о боже) личность:) Нет, даже не так: ЛИЧНОСТЬ! :)

    добавлено через 1 минуту


    Принцип один :)

    добавлено через 1 минуту
    Нестоличная штучка,
    3 полоски
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Demiurg,
    С галошами, чтоб не скользили. Важно.
    Так не бывает, иди перепИсай ;)
     
  23. спасибо. Сама бы я из скромности не решилась написАть...:shuffle:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нестоличная штучка,
    только помятуя о тебе и твоих пристрастиях в одежде я и написАл (Анька, это другое слово) "личность" со всех больших букв :)
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Да, у меня даже домашние, блин, это низя тапками назвать:gigi: на каблуках:eviltongu
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Так вот... тока что ходил на Терминатора и вдруг на выходе впереди идет девочка с этой мотней, так на мотне на джопе ещё что-то было написано... то ли рюрексом, то ли стразами... пипец! Мож я старый, а? Но ведь в начале 90-ых мотни тоже носили, правда, мужуки... те что "сладкие" с Дома моды на Арбате, и мне категорично сие не нравилось, хоть и было мне 20 и чуть-чуть... Вот, как клип MC Хаммера вышел, так сладкие и начали их носить... и лосины...
    Во, жизнь...
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    со сладкими не общался,

    а вот у теток в начале 90-х были в моде очень широкие штаны. Мне тоже не нравились
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Что ж вы ее так сразу рассекретили?:d

    В ответ я могу лишь заметить что мой "парк обуви" занимает хороший гардеробный шкаф. Поэтому я имею возможность выбирать соответствующую пару на каждый жизненный случай, погодные условия и к каждому комплекту одежды. Среди этой обуви достаточно моделей на каблуке или шпильке. Однако мне нет надобности шкандыбать по горам и долам именно в этой обуви, смеша окружающих,так как на этот случай у меня имеется соответствующая. :d Так же хочу заметить что длина ноги-105см при росте 176 позволяет мне ходить хоть в тапочках и при этом не казаться коротконогой карлицей. :d

    Позволю себе так же заметить, что ваша классификация женщин кажется мне несколько недоработанной. Но это, конечно объясняется причинами, обнародованными мною в предыдущем посте.

    Что касается ходьбы на шпильках по гололеду , то я имею в виду не 200метров до двери транспорта, на которых обычно базируются заверения "шпильколюбивых" дев.
    Я кстати в предыдущем посте вам комплимент делала, а Вы обиделись!:d
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Надо было подойти и строго так сказать - "Волгоградский форум - ПРОТИВ ШТАНИКОВ С МОТНЕЙ!":spider:
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    К чему уж тайны))))

    Понимаю, так хочется похвастаться:gigi: :gigi: :gigi: :gigi:


    А Вы на шпильках километры наматываете? Все пешком,транспортом не пользуетесь? Бедненькая.... Тогда конечно только тапки