1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Правильная жена"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нети, 22.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    asta97,
    Всем своим потенциальным устрою зачет по данной книге и "Домострою".

    А вообще, хочется заметить, что есть сермяжная правда в старом укладе, просто эмансипация и реклама (простите, всезнающий all, не одно и тоже ли это) "современного образа жизни девушек" превращают малолетних дурех в жалкое подобие "светских львиц из Хацапетовки".
    Мельчает нация :-(
     
  2. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    Тут все дело в том, что у мужчины, когда он возвращается домой, должно быть чувство, что он возвращается к тылам, к очагу, что его любят. И что в этом, что в другом топике отмечается, что люди должны слушать друг друга, договариваться, заботиться друг о друге, а не гнуть свою линию до победного. Эти 2 вещи варьируются от пункта к пункту (каждый пункт- пример). Как-то так.:writer:
    Допишу: в семье собираются все вместе, это одно целое, а не несколько одиночек. Какие-то традиции, семейные ритуалы, думаю, есть в каждой семье. Хотя бы вместе ужинать))
     
    Последнее редактирование: 22.05.09
  3. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Подпишусь под каждым словом!
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :haha: :haha: :haha:

    Неплохо-бы при этом не забывать делать упражнения аквааэробики дабы всегда выглядеть привлекательно для мужа, не отвращая его зрелищем целлюлита!
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это про отношения подчиненного к начальнику. Ну кроме готовки жрачки (хотя, тоже м.б.).
     
  6. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    О.,
    А Вам слабо?
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    UranUs, какой-то странный переход на меня...если надо будет, сделаю. В зависимости от меры надобности.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Лена, ты общаешься с грязным свитором?
    полная чушь.
     
  9. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Наверное уже лет семь протянула.. вернее прожила в удовольствие..:shuffle:
     
  10. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Бред. Нормальное уважение к мужу. Которое, увы, не прививается мамами дочерям с детства.

    Хитрозадость или смирение? (Ничего ЛИЧНОГО! Просто попытка понять женскую логику)
     
  11. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    UranUs,
    Интересно, а почему не прививается мужчинам с дества - уважение к жене?
    А разве нормальные отношения - это не хитрозадость мудрой жены?:kos:
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    объясни
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а иногда и полная глупость жены.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты слишком прялинейна. об этом тебе только мечтать.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, вы это не того, не замайте! Посмотрите статистику сообщений за тот день - как раз к утру и обернулась, засела за комп - и в форум. Изредка отбегая помешивать кашу, варимую на родниковой, на заре набранной, воде и подбивая тесто из смолотой на вручную сделанных жерновах мучицы.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, вы мужа своего уморить голодом собрались?!
    Почему каша на ВОДЕ?

    Почему корова не доена!
    И масличко не сбито... Зачем Вам две руки дадены?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, вы как можете так думать обо мне? Каша для коровы! Она кашу на водице родниковой покушает, молочка надоим, тогда и масличко, и обрат - поросяткам. Творожок вчерашний цыпляткам скормим - бройлеры свои. Травка вот пошла - нонче ночью надо будет накосить при луне, кролям. Не знай, какая луна сейчас - светит нормально? А то экологически чистый свет тоже необходим - неча под электрическим глаза то лупить по ночам.
    Головач Лена, недавно вспоминала вас в ресторане "Княгининский двор", читая в меню про "шампиньончики" и "яички перепелочки")))
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, я вот одно хочу увидеть перед смертью: надпись в меню "фуаграчка" с "бриолюшками" в заведении типа "Казачья кухня".


    А я своей кролевне днем рвала. Теперь понятно, откуда у неё такой грустный взгляд и слеза в уголке глаза...
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бабы, выачом? трудно читать.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, надпись можно заказать в граните, как эпитафию. Моя бабушка заказала свой портрет на памятник и недоумевает, отчего никто из соседок ее не узнал. Но на портрете из гранита ей 35, а на данный момент 78. Она расстроилась - хотела дома пока поставить. Как она выразилась "чтоб было приятно посмотреть". И смех, и грех.
    Насет вашей кролевны - а как же крыса? Слеза в уголке глаза - хороший признак. Это будущие аристократично заплывшие глаза старой крольчихи, которая украсит ваши персты в старости (если доживет), вместо плешивого пекинеса.
    Я вот, как экономная супруга, недавно посетила рынок на Дар-горе. Премного любопытного увидела - можно недорого одеть всю семью. Присмотрела шкурки норки (25 рублей пучок), слегка битые молью, но доброго места еще много осталось. Собираюсь пошить манто для посещения театра. Выкройку купила там же - журнал "Бурда" бурдовых лет.
    Купила счеты из натурального дерева - батарейки к китайским калькуляторам никуда не годятся, да это и не экологично.
    Выяснила, куда деваются с помойки журналы типО "Мини", "Космополитен" и прочая - именно на этом рынке их продают второй раз.
    Хохотали до упада с дочерью, если честно.

    добавлено через 41 секунду
    старик, не порть зрение. Мы о женском.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, крыса моя нынешней весной преставилась, царствие ей небесное...
    В подсобном хозяйстве осталась только карликовая вислоухая крольчиха с приплодом (ничего плохого не подумайте: крыс помер не за этим делом).

    tauro, так бы сказали, что это Вы за норками приходили.
    Я бы уступила пятерочку. Возможно, у меня тоже когда-нибудь не будет хватать денег на гламур...

    PS: Да, черт с ними, с деньгами!
    Приходите в гости. Я Вам просто так отдам (только быстрее, пока моль окончательно не обглодала мездру). Так же могу презентовать шкурку крысиную, молью не битую (хотела чучелко смастерить, но времени с этими заплывами совсем не остаётся... ладно бы заплывы, но вот шлюзование... это какой-то киллер таймс просто!)
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, чего это она? У нее был ТАКОЙ сарафан, я бы не умерла только ради того, чтобы пощеголять в нем летом.


    Так и говорю. И за "Бурдой" для выкроек. Теперь у меня есть норка, раскроенная уже. Когда сошью, будет именоваться "палантин из чешуи норковых шкур", т.к. вырезаю чешуйками хорошие кусочки.
    Я в сторону шлюзов вообще не плаваю - то цилиндр застревает, то трусами цепляюсь. Полоскание "полотна" получается нервное, энергетически вовсе из рук вон... Я еще пиявок шлюзовых боюсь. Ну, не в смысле кусачести, а в пододеяльник попадают, гладить потом сложно - пока ее разгладишь, заразу...
     
  23. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    !

    А мне первый пост понравился:writer: . Хотя бы 50 процентов от всего было бы в женщинах:shuffle:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    кабан, хорошо, что еще один человек осилил прочесть от начала до конца. Если бы было 50% этого всего в женщинах, вы бы начали пить. Сильно, много, запойно и без просыпу - правильная жена мужу помогает во всем, поэтому для вашего удобства она бы пользовалась кружкой Эсмарха - поила бы вас в бессознательном состоянии. А свободной от поддержки кружки Эсмарха, наполненной водкой, рукой качала бы колыбель с причесанным и умытым младенцем.
     
  25. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Разговор вёл не о всех , а о себе - это раз. Пить не начну потому что завязал , когда купил авто. Сейчаз очень редко когда очень хочется. И каждый раз с утра жалею!:iq:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    кабан, жалеть с утра - это нормально.
    А вот насчет идеальной супруги - наверное, ничто не разовьет комплекс неидеального мужа, как идеальная жена. Взял бы биту и пристукнул бы эту жужелицу с салфетками "Уют" и брызгалкой для подкрахмаливания воротничков сорочек... Особенно "после вчерашнего", когда и так мутит...
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, от шлюзовых пиявок есть одно проверенное средство:
    все дело в правильной сушке.

    Сушить пододеяльник нужно в ночной прохладе. После заплыва передохните пару часов за лепкой пельмешков, а затем выйдете на пересечение двух тротуаров. Это энергетически положительное место.
    Рекомендуемое время: с полуночи.
    Верхнюю часть корпуса поместите непосредственно в пододеяльник, предварительно разведя руки в стороны. Чтобы сушка проходила равномерно, необходимо периодически совершать выдохи теплового воздуха через рот на тканевую поверхность. Наиболее пригодна для сушки воздушная струя, получаемая в результате производимых "ухающих" звуков.

    Внимание!
    При наличии прохожих в радиусе 2х метров ухать не рекомендуется, так как, с большой долей вероятности, белье придется перестирывать...

    Озябшие на сквозняке пиявки доверчивы и беззащитна. Они будут искать тепло и защиту на Вашем обнаженном теле. Это 100% гарантия того, что в пододеяльнике их не останется.
     
  28. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Головач Лена,
    tauro,
    Чо курим? :kos:
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это пятничное....
     
  30. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :iq:
     
Статус темы:
Закрыта.