1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как отучить девушку от минета?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Элвис Пресли, 26.09.03.

  1. На самом деле, я понимаю, что все это выглядит смешно. Но представьте себя на моем месте. Как только доходит дело до близости, так все. Хватает ртом, и не отпускает. Я уже забыл, когда в последний раз с ней "нормально" сношался, и от меня требует того же самого, это для меня, конечно, не напряг, но хочется обычного полового контакта. Как ей объяснить поделикатней? она обидиться может.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Элвис Пресли , ты попал... Она просто тебе не доверяет. Или противозачаточным средствам не доверяет.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dz: Застревание на оральной фазе
    З. Фрейд
     
  4. Гадский Поттер да доверяем мы друг другу, если бы мы не доверяли, то как бы вместе спали то? как можно доверить чужому человеку самое сокровенное, что у тебя есть - гениталии, тем более при губо-зубном контакте.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Знаете, Элвис Пресли , что-бы укусить человека за гениталии - нужно быть идиотом. И в то что Вы - не идиот - она Вам верит. А вот в то что она от Вас не заразится или не забеременеет - не верит.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Знаете, когда малышей отучают от соски, ее мажут красным перцем (изверги родители!). Или вот есть у меня лак для ногтей, горький на вкус - чтобы ногти не грызть.
    Может, и Вам что-нибудь такое попробовать?
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Купи ей чупа чупс
     
  8. Стани

    Стани Гость

    Вопрос ответ

    А ты не думал, что у твоей девушки могут быть проблемы с влагалищем? Например инфекция, воспаление и т.д. поэтому она и отказывает тебе. В этом случае советую попытаться очень, повторяю очень деликатно с ней поговорить!
    Возможен и другой вариант, в силу каких то причин оральный секс доставляет ей больше удовольствия, чем вагинальный это может быть раннее начало половой жизни в смысле орального секса а затем неудачный опыт вагинального.
    В любом случае попытайтесь поговорить!
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вопрос ответ

    Кстатит да. Тоже вполне возможный вариант.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Элвис Пресли приучи ее курить сигары
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    otello , да! это гораздо лучше чем мазать член перцем!
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Элвис, да ты попал...
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гы, да ладно там плакать .... вот так вот и никак иначе недаёт. Даёт, правда тяжело отобрать у неё соску если она к ней в рот попала, знакомо. У меня таких наподобие штуки две было ... вот хлебом не корми а вот это дело дай.

    Всё очень просто, позаботься о том что б ты сам начал, никаких 69 позиций. доводишь её до седьмого неба, когда она себя уже не помнит, потом переходишь на обычный, здоровый, миссионерский секс ....сопротивляться она не сможет. потом переварачиваешь её бочком, потом на спину, дальше в морской РАКОВОЙ ..... ну а потом, когда почувствуешь что всё своё удовлетворил, хлопок по попе ей, кричишь я больше не могу ... и ты удивишься с какой скоростью избушка обернёться к лесу задом а добру молодцу передом ..... такое окончание сказки переживёшь. мало не покажеться .... до последней буквы с тебя всё ..... ээээ ну вообщем приятно будет.

    А отучать ненадо, у тебя редкое сокровище есть ... которое это делает не потому что так надо , а потому что у неё крышу от этого рвёт. Береги Её.:crazy:
     
  14. Все бы вам ржать. Перец. Лак. Сигары. Чупа чупс. Сами бы попробовали. А как посоветовал ЧЕРНЫЙ КОФЕ не получается, как только растегнешь ширинку, пиши пропало, цап и ВСЕ!

    И никаких проблем с влагалищем у неё нету. Точно знаю.
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм ..... ну а делает то хоть хорошо?

    Кстати, ты ей обьяснял, что от того что она глотает, забеременеть ей не удасться? А то знаешь ли, попадаються дурёхи, что думают вот таким вот способом забеременеть. :glasses:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Элвис Пресли , нам трудно советовать тебе конкретнее потому, что не хватает информации. Про девушку. Как у неё складывались отношения с другими мужчинами? Пользуется ли она контрацептивами? Что думают об этом её лучшие подруги? И почему ты не можешь ей открытым текстом сказать о проблеме? Может, её приучили так, может, она до ужаса боится заберемененть или до сих пор не вылечилась от прежнего партнера. Или она страдает довольно распространнеными заболеваниями (?) , как влагалищные боли или рефлекторное сужение просвета при половом акте. И стесняется в этом признаться, так как считает себя не до конца женщиной, раз не может заниматься вагинальным сексом.

    Такое пристрастие встречается очень редко. Значит, есть проблемы. Возможно, они ей надуманы, а , может, и серьезные. Подсылай к ней подруг за выяснением вопроса, раз сам не можешь.
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Боже .. ну почему какие то там надо сразу боли. заболевания и всё такое ... ну разве непонятно ... Девочка любит до жути делать МИНЕТ, что в этом ненормального то?
    Уважаемый Элвис наверняка её уже имел и по нормальному. он же говорит ..-Уже забыл когда в последний раз имел (с)

    ну просто её вот так прикалывает .... в чём беда то?:glasses:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ты много таких девушек встречал?;) Во-первых, у этой пары несовместимость, раз он хочет одного, а она зацикленна на другом, что уже само по себе не есть норма, а, во-вторых, такая "специализация" девушки может говорить о чем угодно, только не той же нормальности. Ну не нормально это. И парень хочет узнать, не кроется ли под этой "странностью" нечто более серьезное, чем прикалывание.

    А правда, давайте это сделаем нормой! Ни залетов, член влагалищу все равно не нужен, достаточно языка партнера, взаимный онанизм. И чего при таких плюсах мы все ещё по старенькому трахаемся?;)
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ситуация настолько странная, что очень похожа на развод. В пику теме "Ну почему девушки не любят оральный секс?". Если серьезной причины у девушки нет, то в такую норму я не верю. Не встречал, не читал, не слышал. Всегда выяснялось, что она или не может физически это делать, или проблемы с психикой.
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    В том то и дело что встречал ... и не один раз. Поэтому об этом так уверенно и говорю.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну что ж, давай спросим. Девушки, кто из вас просто обожает, больше чем вагинальный секс, делать миньет мужчине?
     
  22. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ха, с этим спорить не буду .... большинство, либо так себе относяться, либо делают потому что ТАК НАДО, либо показать какие они крутые, но без всякого удовольствия. :glasses: К сожалению тормознутых намного больше ... но тут мы видим как раз обратную сторону медали ... И поэтому совсем не обязательно её сразу к психиатору и венерологу отправлять, если она не такая вот как большинство ... Большинство кстати это ещё не гарант, что вот так вот и должно быть.:glasses:
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хыхыхы ... и не забудем ещё спросить поцанов, сколько им попадалось девушек, которые действительно умели бы это дело делать. По моему, их ещё меньше чем минетчитц-проффессионалок.:D
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ооо нет, тут дело ещё катастрофически обстоит чем у женщин с минетом. :D Редко кто вааще знает что, где, когда и сколько а главное как делать должен.....:crazy: И всё же .... тут то тема не о нас, непутёвых :glasses:
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Нет недумаю .... те кто к такому ответу возможно и будут склоняться ... уверен на практике будут не так плохи как себе представляют. А вот горластые спецы .. несомненно зачеркнут графу в поддержку своих супер-пупер квалитетов.

    Так что думаю, считать надо будет от обратного .... как в кривом зеркале.
    :D
     
  26. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А зря чешишь .... уверен что ты не умеешь его делать .... уж извени. (что б уметь ... нужно любить это, а ты только длаешь приятное мужчине, так что ...)
     
  27. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Каким образом я могу знать, что миньет я делаю "просто суппер"?
    Только если партнёр об этом скажет...
    Тогда сможет ли он, в свою очередь сказать, что это сделано плохо?
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну не так страшен чёрт как его малюют ... определить насколько Вы хорошо делаете минет, не так уж и тяжело. Представьте что вы играете на флейте, саксофоне или ещё каком музыкальном инструменте (барабан оставьте лучше жителям Папуасии)

    Мда. ну так вот ... если в ваших руках он всегда твёрд, если вы его можете привести к желанному финалу, тогда когда ВЫ этого захотите а не тогда когда уже всё бесконтрольно брызжит во все стороны ... если вы чувствуете ЭТО и не только физиологически но и душевное состояние партнёра ... тогда вы на правильном пути.

    Плюс как это не банально, мужчина не женщина .... у него всё так сказать на лицо .... ну вы понимаете ... он стонать с увядшим .... быть может и будет .. но кто ж ему в этом поверит?
    ;)

    Но самое главное ..... уметь продлить а не привести к концу. Кончить может любой ***** за 30 сек. а вот заставить его плавать на вершине ....

    Тактично это сделать сложно ..... к сожалению. Поэтому лучше хвалить и указывать на МЕЛКИЕ недостатки.
    :D Это не отталкивает и заставляет партнёршу совершенствоваться.:p:
     
  29. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Так, а где оппрос то?? Я хотел тветить!!!
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну так ответь здесь ..... особой темы не будет.:doc: