1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хорошего эндокринолога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем dr.ZmeY, 09.03.09.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Собстно , сабж... Знакомой одной очень нужен...
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Волгоградский диагностический центр, Котиева. Жалоб пока не было, работает за деньги, но специалист хороший.
     
  3. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    как же так... работает за деньги и при этом хороший специалист??
     
  4. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    На сколько я знаю Котиева в декрете. А что удивительного что человек работает за деньги? Вы на работу бесплатно ходите???

    добавлено через 1 минуту
    Я тоже ищу сейчас хорошего специалиста эндокринолога. Посоветуйте куда обратиться;)
     
  5. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    Мира,
    это была ирония на фразу cerero torno, о том, что доктор работает за деньги.
    советская ментальность у нас в крови..
     
  6. magneziya

    magneziya Новичок

    27
    0
    ни на каком она не в декрете , месяц назад у нее была, а врач и правду замечательная
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    dr.ZmeY, Ковалева Наталья Ивановна, больница 3, ул. Советская. Эндокринолог-кардиолог, умница, пожилая, до сих пор преподает, сложные случаи - к ней. Доктор в старом понятии этого слова - внимание, участие, прием и осмотр, описание анамнеза - любому обратившемуся больному. Деньги - не лишнее, я считаю, что любой доктор должен получить за консультирование гонорар. Я оплачиваю лично в руки, это вообще мой принцип, ибо государство докторов нормальных пока не облагодетельствовало.