1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я против кастрации кошек!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Алек :) ГЫ, 28.02.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    это я не "чухню пишу" а Вы не понимаете смысла написанного мной.

    все употребления слова "чучелка" в этих темах были в целях показать следующий этап упрощения содержания домашнего животного -

    сделать чучелку = ее не надо кормить поить выгуливать раздавать котят.... благодать, верно?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ясен прец, или если у него с глазами проблма, или там травма ноги задней при рождении. Тоже поможет только одно - яитса отбрить).
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    все верно. я это тоже многократно говорил. но кастратолюбы не читают то, что их не устраивает....
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    эх, пацаны... всё-то у вас просто и замечтательно...наверное потому, что живёте по принципу страуса - бошку в песок и значит нет тут никого...

    странные вы люди... говорим об одном - так вы в другую оперу уезжаете... мы ж вроде как городские, в городе живём, ась? и говорим о проблеме содержания животных в городе, о проблеме бездомных животных... я не думаю, что в деревнях эта пробема столь остра. там просто нет такого количества кошек и собак как в городе на душу населения. не о деевне речь. о городе.
    проще всего кивнуть туда, в деревню... это я опять про борозду вспомнила... пошлите вашщих жён рожать в борозду - какого хрена к нам в волжский рожать табунами приезжаете, а? в деревню езжайте рожать, в избу, в борозду...
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это болезнь такая - кастрофилия.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    [/q] Ее не надо отвозить туда по одной простой причине, для таких редких заболеваний, на манер обсуждамого - ДАЖЕ САМИ ЛЮДИ не ездиют обследоваться в Волгоград. Потому что вроятность ничтожно мала.

    Я например - как курильшик - прохожу флюрогркамму в 2 года, но - не делаю анализов и экспртиз по поводу всех остальных болезней, тем боле - редких.[/Q]
    МКБ -это редкая болезнь среди людей? Или вирусные заболевания- редкость? Егор,Вы меня умиляете сегодня :d Не дорого Вам ваше здоровье- не ходите вообще к врачам, нет в этом надобности и слава Богу, будьте здоровы и дальше! Сейчас Вас лично и Ваши походы на анализы мы не обсуждаем, темя про КОШЕК! ;)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вообще я на текущий момент в Кслободске живу, но извините меня, сли для вас единственным способом совмстить кошечку и квартиру в город - являться отрзани яитсов - я пас... Вы - живодер вдвойне.
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Алек :) ГЫ, ответьте мне на простой вопрос - каков у Вас опыт пристройства котят? судьбу скольких из них Вы достоверно знаете? Или Вы отдали и гуд бай?
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    OpenBoy,

    нет... это просто экстремальный феминизм.... но мужикам то яйцы так просто непоотрезать, евреям или алкашам - можно за фашизм статью схлопотать... вот и нашли себе котов :(

    дедушка Фрейд был бы мной доволен :)
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    OpenBoy - покажите мне, где я к этому призываю. у Вас логика есть? или у Вас фобия - боязгь за свои яйца? тогда при чём здесь яйца котов?
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    VIVA,

    @лин!!! читайте!!! все давно написано мной уже и не один раз кому и как я раздаю котят!!! достали....
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425


    Ну как же ни при чем? "Не можете обеспечить кошке достойную жизнь-не заводите"- это чьи слова???;)
    Так получается, жили бы вы в какой-нибудь деревне Дураково и Ваша киса заболела- вы бы не кинулись лечить ее в город, это же забавно для Вас тащить животное спасать, померла бы любимица и все? Так?
    Я не знаю уже, на каком языке писать Вам,что никто ни к чему Вас не призывает!:frustrate
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    VIVA,

    я ответил, причем тут яйца котов? :)
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Алек :) ГЫ - да, уж именно Вами он доволен вполне! только воистину озабоченный мужчина может идентифицировать свои гениталии сгениталиями котов и проводить ассоциациии между кастрацией домашних животных и человекеской особью!

    ПыСы: куда же денем стерилизовапнных кошек? про котов понятно - их кастрируют только феминистки с воспалённым мозщгом, а кошечек кто же???
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    VIVA,

    все нормально - про кошечек... Суворова почитайте... там такое поведение хорошо описано.
     
  16. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Алек :) ГЫ - честное пионэрское, мамой клянусь - мужиков лублу и айца ценю и уважаю.

    добавлено через 1 минуту
    а ккое "такое" поведение? уточните. я занимюсь своей проф. деятельностью, в отличие от Вас, сэр... Вы - разводите демагогию по вопросам, в которых Вы ни разу не компетентны. Это как если бы кухарку сделали президентом... было уже однажды кажись..
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    VIVA,

    я верю :shuffle:

    но это - подсознательное. :eyes:

    добавлено через 1 минуту
    VIVA,

    какой проф деятельностью Вы занимаетесь? сексологией? психиотрией?

    это... кстати... о кошководсте.... образование у Вас какое если не секрет?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ее не надо отвозить туда по одной простой причине, для таких редких заболеваний, на манер обсуждамого - ДАЖЕ САМИ ЛЮДИ не ездиют обследоваться в Волгоград. Потому что вроятность ничтожно мала.
    Я например - как курильшик - прохожу флюрогркамму в 2 года, но - не делаю анализов и экспртиз по поводу всех остальных болезней, тем боле - редких.[/Q]

    МКБ -это редкая болезнь среди людей?
    [/q]
    При чем здесь МКБ и люди? Мы в первую очередь вынуждены констатировать факт того что МКБ по генетическим причинам - редкое явление у кошек. И как редкое заболевание не нуждаеться в превентивном лчении, как и редкие заболевания людей.

    К слову - у меня нет ни одного знакомого с МКБ.


    Энцфалит вас устроит? Ездите ли вы на диагностику по этому вирусному заболеванию? Или например по поводу остеопароза, или по поводу безчисленного количества других редких болячек? Почему надо кошку возить? Если известно что это заболвание - редкое.

    Я именно это и делаю, не "хожу" по врачам, но очень внимательно отношусь к организму. За это он мне позволят использовать его на все 120 процентов.
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Алек :) ГЫ - Вы психотерапевт? А в ветеринары - тоже идут подсознательн? Особенно - мужчины, а? наверне - они тоже феминисты? и дедушка-Фрейд по ним плачет? ведь у нас большинство кастрологов - мужчины...
    :d
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    деятельность у Вас оформлена в налоговой? ОГРН можно попросить?

    ато проф деятельность... с "проф" начинаются и другие слова...
     
  21. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Алек :) ГЫ - зачем Вам моё образование? Вам же изначально про заводчика ничего не интересно (сами писали).
    Фелинолг - этого слова Вам для понятия сути вопроса достаточно?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы - публикуете здесь обрывок журнала с фотографиями, дабы все впчатлились, и сразу переходит к панацее - кастрация.

    Очень просто у вас все происходит для достаточно срьзного ршения о хирургическом вмшатльств....

    Если мы вас недопоняли, скажите нам - когда по вашму следует котам яитса рзать? Конкретно.
     
  23. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    и для начала - обратитесь в налоговую для уточнения, как и где оформляется деятельность заводчика кошек и питомниковая тоже.
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Вы профессионалка. Ваша работа - достойна уважения. так?

    чего тогда стесняться? Образование, ОГРН в студию!

    добавлено через 2 минуты
    пофигу какая деятельность. она вся регистрируется в одном месте.

    ОГРН сюда! или Вы - нарушитель законодательства а не профессионалка.
     
    Последнее редактирование: 04.03.09
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    OpenBoy,

    ОФФТОП:
    Остеопороз давно стал вирусным заболеванием? :d
    Я работаю в мед учреждении и прохожу ежегодный медицинский осмотр со всеми прилагающимися к нему анализами,вплоть до онкомаркеров, и, я Вам могу столько привести примеров вот таких "неожиданных" редких заболеваний у людей,что Вам страшно станет! По поводу МКБ - это счастье,что нет у Вас таких знакомых, лично у меня есть при том, в возрасте 25 лет, а тоже ничего не предвещало болезни!
     
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    OpenBoy - вы статейку плохо читали. не для впечатления, для чисто информации. сканы - потому что вот в таком виде она у меня имеется. в нете просто не стала искать, хотя говорят что есть.

    про кастрацию - это не я придумала. там доктор об этом пишет. возраст кастрации - уточняйте у Вашего любимого ветеринара. Наш вет.доктор делает эту процедуру котам, достигшим 10-мес. возраста. Для сведедения - кастрация котов - это самая простейшая операция в ветеринарии, которую обязаны знать и уметь делать все выпускнитки вет. колледжа. Там даже наложения наружных швов не требуется - только внутренняя лигатура и всё. Извините, если опять непонятными терминами изъясняюсь. я не виноватая, что оно вот так называется..
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    VIVA,

    не уклоняемся пожалуйста от вопросов о том, зарегистрирована ли Ваша деятельность.

    в случае проблем с приобретенным у Вас котенком покупатель к кому претензии предъявлять будет???
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мы здсь не только про вирусные заболевания, не надо уходить в сторону. МКБ тоже не вирусная болезнь.


    Вы счас на кухню сходите, откроите чайник. Повторите после этого ваши слова о том что "не предвещало"?
    Я вас понимаю как медсотрудника, ваше отношение к болячкам, но извините, так уж устроен человек, что он никогда не будет учитывать маловроятные вещи. Даже если это связано с его здоровьем.

    Кроме того - если бы он вел себя более сознательно то грохал бы огромные деньги и кучу времени на то, что решается здоровым образом жизни.
     
  29. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    с чего Вы это взяли?я в этом ничуть не разбираюсь - это отрасль медицыны, к котам отношения не имеет. Это Вы скорее профи в этом - Вам постоянно хочется сравнивать котов илюдей в аспектах чуств, психики и секса.




    вот кошководством и занимаюсь. и основы ветеринарии, относящиесмя к котам и ошкам -как раз по моей части.

    по поводу регистрации - обратитесь в налоговую, там Вам дадут исчерпывающую информацию. Я же не виновата, что Вы в этом вопросе ещё и юридически не грамотны... ай-ай...

    мне и только мне. при желании покупателя - сделка оформляется нотариально. хотя обычного двустороннего договора достаточно - он не требует нотариального заверения. учите матчасть.
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425

    Сходите на кухню сами и чайником по голове себе стукнете :d Я про здоровье собственного мужа получше Вас, знатока диагнозов, знаю. Хочется поговорить про здоровье- в другую тему Вам