1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина постарше

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stamur, 20.08.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Taina
    Более опытную и соответственно более возрастную, не всегда и соблознять то надо.;)
     
  2. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Она старшего его

    Последние несколько лет сталкиваюсь с такой ситуацией.. Она старшего его лет на 10-15 (в некоторых случаях она годится ему в матери). Встречаются, гуляют, спят вместе. Знакомые за рубежом рассказывают, что у них таких пар много и ничего нового в этом нет. Здесь не стоит вопрос о мужской проституции (он - не альфонс). Но они любят друг друга.

    Встречались ли Вам такие пары? Как наше общество на это смотрит? Есть ли будущее у такого брака?
     
  3. Cerl

    Cerl Новичок

    71
    0
    Тема- слишком интересная!
    Со всеми утверждениями, к-рые приводит Stamur, согласиться я не могу. Однако доля правды в них есть.
    Встречаюсь ( почти год) я в данный момент с женщиной, к-рая старше меня на 11 лет. Сам себе удивляюсь. Нет, я небось ровесниц и не бегу от них, но с ними сложнее, в том смысле, что общение, связь, дружба (назовите что угодно) ограничивает мою свободу, принуждает к каким-то обязательствам типа постоянного всхлипа "я тебя люблю", при телефонном разговоре в конце нет необходимости говорить полушепотом- "Я тоже...". И другие разные "необходимости".
    Иногда приходит мысль, а может я геронтофил? Или как там это зовется?
    Не могу сказать, что она прям вся такая опытная,что касается постели; хотя, наверно, это личное какчество каждого.
    Короче, плюсы имеются, равно как и минусы. Единственное, что меня беспокоит, что же будет дольше? Пусть в настоящий момент наши отношения не требуют обязательств, к-рые существуют между равновозростными партнерами, зато расстование при необходимости будет безболезненным. Ведь никто не клялся в любви до гроба.
     
  4. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Gekk
    Вот именно. Им, наивным, хочется, чтоб и о них самих кто-нибудь заботился...
     
  5. Gekk

    Gekk Гость

    Sha тогда они в принципе этим от молодых не отличаються.
    но мне кажется чем старше женщина тем больше она относится к молодым как к ребенку, т.е. хочет проявить заботу, следить, помогать и т.д.
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма
    Это типа домашней собачки, которая трепетно смотрит тебе в глаза и по первому зову готова бежать куда скажет хозяин и готова за него умереть?
     
  7. Gekk

    Gekk Гость

    Это не любовь - просто пользуешься человеком. такое впечатление, во всяком случае...
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма
    Естественно, что ты ему можещь дать то, что сверстницы не могут, с тобой интересней и это конечно тешит его самолюбие, что мол со мной такая женщина. Но по большому счету ты ено используешь. А как надоест, просто выгонишь. Так бывает и довольно часто. И с женщинами и с мужчинами!
     
  9. Gekk

    Gekk Гость

    Вот и я так думаю - просто отношений с такой разницей в возрасте быть не может.
    Либо любовь, либо кто-то из них пользуется ситуацией))
     
  10. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Gekk
    Ждут они этого по-другому. Ничего не требуя. Со стороны это и незаметно.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не ребяты! Вы видимо это не проходили. Всё так же, в смысле любовь-морковь, как и со сверстницами. Просто с ними интересней. Они и покормят тебя и напоят, и интересную историю расскажут.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма, я не про тебя! Как правило зрелые женщины знают, что мужику надо. Что если он голодный - то толков не будет! Для заводу, можно припасти чего-нибудь алкогольного. И тд и тп. Насчет материнских инстинктов - это не всегда такое бывает.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость, " ...и опыт - сын ошибок трудных..."

    С фонариком? Или с собаками? Вот скажите мне, старой, но до сих пор глупой - неужели реально в наше время найти достойного ценителя? " Нет, сынок, это фантастика".
     
  14. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Ценители ищут ценности, а не отбросы!
    Вывод кто отброс? Решает каждый сам за себя, и для себя!
    И не надо бабушку лохматить! :bla:
     
  15. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Не могу согласиться, Рена! Мой "сын ошибок трудных" говорит, что есть достойные ценители! И их немало! :coquet:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , имхо, тебе в таком психофизическом состоянии сейчас искать никого не надо - ценителей жалко.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если надо будет этот альфонс тебя накормит и напоит и спать уложит.
     
  18. Cerl

    Cerl Новичок

    71
    0
    Bob
    Согласен на все сто. но в то же время, она, может быть, хоть и старше тебя, а обсолютно неинтересный человек. Только такая не нужна особо.
     
  19. Gekk

    Gekk Гость

    я думал мы говорим о женщинах которые Чувствуют себя намного моложе - а для такой всегда найдется пара))
    можно сказать, что каждый второй может стать альфонсом, и каждый альфонс может стать мужчиной)))
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Михаил Жванецки , во , во. Отношу себя к кагорте ценителей, хоть и не мужчина.

    Залетный гость, не надо лечить. Я и диагноз себе сама поставлю.

    Вуаль , ну раз их немало, подкинь пару телефончиков. :) Если гора не идет к Магомету...:)
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Rena
    Что то ты рановато себя в тираж списываешь? Мож требования какие серьезные к кандидатам выдвигаешь и не могут они экзамен то сдать? Почему такое упадническое настроение?:confused:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Kannibal , никуда я себя не списываю, я просто реально смотрю на окружающую действительность. Кто мне нужен? Я скажу. Неординарная личность с достаточно высоким уровнем интеллекта , но и с чувством юмора не меньше. Такой, который занимался бы своим делом, а я бы просто заботилась о нем. Но при таком раскладе еще желательно, что бы это не был мужчина с задатками тирана или симптомами шизофрении. А еще мне даже не надо что бы меня любили без памяти, я предпочитаю любить сама - мне это приносит больше радости. Мне нужен друг. Нереально? Вот то-то и оно.
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Rena
    В полне реально. Только уточнение: друг и любовник или друг и муж? И не обязательно быть незаурядной личностью, можно быть интелектуалом и "юмористом" и быть обыкновенным среднестатистическим. Или нет?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Друг-любовник с периодическим совместным проживанием.:)
    Среднестатистические на то и средние, что ничем не выделяются среди толпы и им не нужна особая забота и внимание.
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Для женщины постарше мужчина помладше просто развлечение, для мужчины такая женщина сначала идеал, потом разочарование. Некоторые вешаются, другие водку пьют. После этого в народ идет новая поговорка типа "весь мир бардак...и пр."
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Rena
    Так сделай себе незаурядную личность. Все же в руках у женщины. Понимаешь, уж очень которые незаурядные, независимые и обеспеченные, обычно не очень нуждаются в забое. Они сами предпочитают о ком нибудь "заботиться".
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , где это я говорил, что кого-то надо лечить? Мне просто мужиков жалко. Понятно, что они переживут, но издеваться то над ними зачем? Это моя мужская солидарность говорит :)
    Kannibal , угу. Несоответсвие имени, фамилии и отчеству любимого...
     
  28. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Питерские устроят? :coquet:
     
    Последнее редактирование модератором: 23.08.03
  29. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Zombie
    Не ну от куда ты такой маразм то выудил?:eek: Извини, но совершенно не прав.....
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вреднюга , почему же?
    Zombie привел вполне распространенный пример, другой вопрос , что нельзя полностью отождествлять отношения такого рода с тем, что он привел, но большАя доля правды в его изречении существует.