1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    выходит... но это бывает тааккк редко:)
     
  2. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0



    Да. Меня тоже никогда не прильщала перспектива жить с чьими бы то ни было родителоями. какими бы золотыми и прекрасными они не были.
    Тем более что душевая кабина на улице и туалет в той же плоскости - мне вообще как-то не улыбаются!
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Самое главное
     
  4. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Я не стараюсь кому-то показаться идеалом и быть правильной и прилежной во всем. В этом я готова с Вами согласиться,что только после окончательного разрыва предыдущих отношений стоит начинать новые. Это действительно правильно и честно!!!
    Просто эть очень редко сейчас бывает.
    Мое мнение - что для родителей не это столь важно . Для них - на мне клеймо замужней женщины. И одно это - говорит о том, что со мной быть нельзя, а уже тем более я не способна сделать счастливым их сына.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Яна 555, пардон, а у Вас дети есть? Преведущее замужество всё таки немногие родители не одобряют, а вот с детьми - ситуация хуже (хотя может быть это только моё субъективное мнение)...
    Насчёт разрыва - это не только правильно и честно, для этого надо попытаться представить себя на противоположном месте. Не уверен, что всем девушкам нравиться встречаться с женатыми для серьёзных отношений.
    Короче, не делай другим того, что тебе не хотелось бы ощущать на себе -надеюсь, мы друг друга поняли :shuffle:
     
  6. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Яна 555,


    Так ты про перентов и их влиянии на чувачка вчера узнало? Ведь такое должно было проявляться и раньше
    Кстати, как быстро "звезда, позволявший себя любить" превратился в маменькиного сынка, ходящего на очко в дощатом сортире...
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну уж какая есть...Редко,да и то четыре дня сочиняла перед этим,че б "такого" написать,чтоб Вас порадовать.

    добавлено через 1 минуту
    Ну ладно вам смеяться.Зашпыняли меня вконец

    добавлено через 3 минуты
    Это все глаза влюбленной женщины.Не обращайте внимания,любовь ослепляет.Что он не звезда никакая она уже поняла,мы на эту тему беседовали на какой-то там из страниц.
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    прошу прощения - а что такое перенты? :shuffle:

    добавлено через 50 секунд


    ну тут одно другому не мешает ... звезда он вне дома.... а там на дощечках -он самый обычный... :d
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Даже я поняла))) Все верно-закончи одни отношения-начни другие!

    добавлено через 1 минуту
    Это родители по-английски
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    На самом деле я вас очень лублу:shuffle:

    перенты - родители
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Яна,вы же говорили,что не намного прям больше него зарабатываете,что доход примерно одинаков.С чего родители взяли,что вы прям богач на его фоне?Он приукрасил им что ли?

    добавлено через 7 минут
    А в соседней теме от меня отбрыкивались,как будто тихо ненавидите) Ну че,получилось съязвить?Зачет?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Яна 555,

    Ну вот теперь, как будешь вспоминать, представляй "звезду" над выгребной йамой. И страсть быстро улетучиццо
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Для пущей иллюстрации можно представлять,как он пришел домой,сказал маме,что все,ситуацию ОН решил,больше нет повода для беспокойства,она обнимет его и купит ему на радостях большой вкусный торт,ему,"звезде"
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сельдь,
    вот что то стоящее
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Куда Вы денетесь?
    Чтобы не принять этого - надо влюбиться в другого (хорошие парни, к сожалению, на дороге не валяются).
    Тем более, что с этим "роман" уже три года.

    Другой вопрос - сознаетесь ли здесь, на форуме... раз уж так свой кусочек жизни описали. Предложит встретится - и помчитесь с мыслями "а вдруг изменился...". Ему сложно будет найти вторую такую, как Вы, а Вам захочется вспомнить былое.

    А в общем-то сейчас Вы получили то, что Вам здесь "насоветовали": паренек перестал получать халявную развлекаловку, которая еще и исходила не от него - нафиг Вы ему теперь нужны.

    Советов нет! Было интересно (хотя десять страниц пришлось пропустить).
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Горжусь собой)
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Яна 555,
    Главное дома одна не сиди... и в одиночестве пореже оставайся.. пару тройку раз в клубы сходи развейся:)
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    после тортика ближе к вечеру ему секса захочется - тоже мамка будет варианты предлагать?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    возможный вариант такой --

    Перены по быстрому женят чувачка на крестьянке. Через полгода такой жисти -- с квелой крестьянкой в койке и дошатым удобством во дворе, захочется кабаков и гламурной тетки.

    Позвонит Йане, и она подпишется теперь уже на рол любовницы. А чо? Главное что он ее любииииит, не так ли, тетки?
     
  21. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    PenisEnlarger, ну ты прямо еще дальше пошел...
     
  22. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Не дай бог, конечно, Яне такого щастия, но в жизни именно так чаще всего и случается. Пенис прав..:kos:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну а чо? Если перенты так за ним бдят, то самое оно, что бы не загулял опять
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну у вас,у мужчин,всегда и у самих варианты найдутся.Ну один как минимум.

    добавлено через 4 минуты
    За это время она найдет себе того,кто заставит ее его забыть,а он будет локти кусать,потому что хороших,интересных и главное любящих девочек,как она, очень сложно найти.Либо он сейчас будет что-то пытаться вернуть,либо потом,но уже может быть все слишком поздно и безвозвратно.

    добавлено через 5 минут
    За это время она найдет себе того,кто заставит ее его забыть,а он будет локти кусать,потому что хороших,интересных и главное любящих девочек,как она, очень сложно найти.Либо он сейчас будет что-то пытаться вернуть,либо потом,но уже может быть все слишком поздно и безвозвратно.
     
  25. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    А с чего вы взяли что роман уже три года? я что об этом где-то писала?
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Яна, имхо, 2 недели на страдания это даже чересчур много.
    Уже через три дня станет ГОРАЗДО легче.

    Правды он Вам не сказал. Если бы мнение родителей было НАСТОЛЬКО для него важно – он бы не встречался с вами ни дня.

    Родительский запрет - очень удобная отмазка, для того, чтобы через некоторое время (если вдруг захочется) без потерь восстановить отношения. Достаточно обмолвится, то чувства оказались сильнее... и трындец - он снова Герой!

    Мальчики из деревянных сортиров очень хорошие приспособленцы, а то, что Вы замечательная и перспективная, не означает того, что нет более перспективных. Но придержать (в данном случае не сжечь мосты) никогда на помешает.

    Моя коллега по работе встречалась с таким вот убогим принцем в студенческие годы. Он у нее (и за ее счет) практически жил (сам из деревни). После диплома сказал ей, что она самая замечательная и достойна лучшего, а он вернется, когда достигнет чего-нибудь в жизни и уехал...

    Через несколько лет она случайно узнала, что он уехал к ее подруге в Питер, заселился там и уже собирался жениться, но тут приехала подруга подруги из Штатов и он быстренько смекнул, что не нужно торопиться, и перенаправил свои усилия. Нонче он трудится в Майкрософте, о чем не мог и мечтать в пору гусино/козлиного детства.

    Но, возможно, Янин МЧ не так воспитан, возможно, он так и закончит жизнь на очке под мамочкиным оком.
     
  27. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Сейчас вот хожу как одинокий волк по квартире и что-то подобное думаю.. Но даже никуда идти то и не хочется, и лицо рисовать лень, а уж другое и т.д... Как представлю за машиной идти, каблуки ... фу... не хочу

    добавлено через 4 минуты


    ну здрасььььте, приехали. Я к этой семейке еще и влюбовницы не подойду.. Вы что... Там ествественный отбор. А родители (не помню как там по англ. я немецкий учила) - они меня заочно не любили.
    Маму его я видела 2 раза в жизни еще когда у нас с мч была попытка № 1.
    Я ее на машине из магазина подвозила с авоьсками. вот наверное по моему причесанному затылку с заднего сидения - она и определила,что я не та, какую они хотят.Вот такое первое знакомство. Мой мч -мне после так и сказал -не понравилась ты моей маме... Не приятно было конечно - но он тоже этому значения не придал.
    А тут как она узнала что у нас сейчас попытка № 2 - то она ему мозг каждый день выносила в район выгребной ямы...
    Это он вчера также рассказал при расставании....
     
  28. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Яна 555,
    Тогда найди какой-нить фильм, где маменькиного сынка расстреливают в финале и просмотри с чувством полного удовлетворения.:d
     
  29. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Нет.
     
  30. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Начни вышивать крестиком...Даже если вообще не умеешь и стежка сделать...Сначала будет желание вышвырнуть прочь рукоделие...Потом втянешься..А когда релаксируешься- тогда точно вышвырнешь прочь, непонятно зачем начатую работу, и захочется и лицо рисовать, и каблуки одевать, и пойти куда-то...
    Сейчас смысла нет идти в "люди" - слишком свежо и слишком больно..Не всякий может перебороть себя и сделать вид, что всё "О"кей"..А с кислой рожей куда-то шлёпать..нунах...:secret:
     
Статус темы:
Закрыта.