1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну либо настроения нет,либо зашла с телефона глянуть,что тут на ее тему пишем,а сама с ним.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Опять всмпоминается Пушкин

    Он ей сказал:
    Вы мне песали?
    И гаркнул вдруг:
    А ну ложись!

    добавлено через 2 минуты
    Сельдь,

    Ты по прежнему надеешбся что порнуха кончится свадьбой

    добавлено через 4 минуты
    йана, ты случайно после встречи не заходила в Матрешшко?
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    блин, ну с утра в выходной первым делом на фрум узнать про Яну - а тут ничего....
    ЯНА!!!! как оно???
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Ты ее высматривал в толпе прохожих? :spy:
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нет,что вечер закончился примирением.

    добавлено через 1 минуту
    Наверное,просто видел какую-нибудь особу там, в слезах сидящую одну.
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Думаю, черкнет пару строк еще Яна. Позже.
     
  7. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Всем привет! прошу прощения,что заставила так долго ждать финальных аккордов моей истории. :writer: Приехала домой не поздно - уже в 21 ч. Вышла на форум - хотела написать.. но честно просто не хватило сил и эмоции взяли верх.... Просто очень было тяжело! реально ребят, без стеба!!!!
    Пиля написала перед встречей - Будет больно. Ты идешь на это добровольно сама.
    Ну вот так оно и получилось очень больно!

    добавлено через 3 минуты
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Плавали, знаем...
    Ну так и все таки, все таки... Что мы имеем в итоге (с) ЦАО
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ян,ну тогда значит,все-собираемся с силами и смотрим в будущее.Если уж так получилось,то вы же прекрасно понимаете,что вас и так многое не устраивало,уже начинало раздражать,он не тратил на вас деньги-и вас это злило-это все,как правило,начало конца.Все к лучшему!
     
  10. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Ну вот ка оно все было.
    Приехали - начали болтать. По его насторю было сразу понятно - что хэппи енда не будет. Он угрюмый, слова сказать не может. Тяну из него клещами... Потом сам разговорился.....
    Ждала что он мне ответит. Вот он список причин нашего расставания, которые мне были озвучены:
    1. Это его родители. Мама его не приемлет факты моего прошлого.... Я была замужем и это для них неприемлемо.... Папа его видел только издалека - никакого общения. Но мама тут у них главная. Как она скажет - так вся семья и строится на первый, второй..
    Отец его и не знал,что мы снова начали встречаться. Ну мама подоспела вовремя и решила загубить все это на корню.
    2. Отец поговорил с ним и сказал -что если ты не прекратишь эти отношения, они это сделают за него.
    3. Мой МЧ сказал,что он просто не готов еще к серьезным отношениям.
    4. Он никогда не уйдет из своего дома, и хочет жену привезти в дом к родителям и жить всем вместе. Но так как и я всегда высказаывалась против этого и его родители настроены против, то следовательно будущего у нас с ним нет.
    5. Со слов родителей я не их поля ягода. Т.е им нужна барышня - крестьянка, а интеллигенция -каковой они меня счиатют - это не то. Т.к.все подобного типа девочки очень высокомерны и избалованны. И я слишком сложная натура для них.
    6. Женщина в приницпе не может зарабатывать больше чем мужчина, т.к. я всегда буду втаптывать его в грязь и упрекать меньшей з/п.
    Ну и т.д.

    добавлено через 4 минуты
    Могу сказать с полной уверенностью, что эта встреча была для нас последней. В отношениях мы поставили большую жирную точку, как бы не хотелось мне поставить запятую или восклицательный знак....
    Видела по его глазам и настрою, что ему тоже было нелегко принять это решение. Многие подумают, что мне хотелось бы видеть это и думать что это так.
    Но реально - наверное в первый раз в жизни я почувствовала от него нереальную искренность и честность в глазах....
    Он мне так и сказал, что ему очень тяжело и он сам растерян и не знает как правильно поступить.
    но мнение родителей (это его слова) для него очень важно....

    Еще немаловажный момент, который навязывают ему его родители - это то, что....
    Когда мы с моим МЧ познакомились и начали встречаться, в тот момент я была еще замужем, но мой брак был на грани развода....
    Мы начали встречаться, а только потом я уже развелась.
    Но мама не перестает повторять ему: Если она начала встречаться с тобой будучи замужем, т.е. изменяла мужу - так значит я и ему(их сынуле) буду также изменять!!!! вот это как он говорит для них самое главное....
    Вобщем он оказался полностью под влиянием своих ролителей.... Мы попрощались.... И на этом я думаю все.
    Хотя он мне говорил,что он сам не уверен конец ли это и возможно,что совсем скоро он примет решение снова все возобновить. Ноя ему ответила на это - сразу же нет.
    Для себя я решила одно и это точно - третий раз в эту реку я больше не войду..
    Не хочу я больше слез и страданий по этому поповду, и его я больше видеть не хочу. Тем более своей пехотой противостоять конной грвардии его семьи я просто не в состоянии.......
    Ужасно больно и обидно. Потому что по-настоящему люблю!
    Но наверное - это нужно просто пережить...:writer:
     
    Последнее редактирование: 02.11.08
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    а-ля "Гусь свинье не товарисч"
     
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Кто здесь кто?
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да уж...Не перевелись еще маменькины сынки на земле Русской.Тогда Вам остается только порадоваться тому,что вы раньше времени все поняли,а то,представьте,не было бы вчерашнего разговора-потом бы жили с ним в страшных скандалах с родителями,они бы и вас вечно долбали и ему бы нашептывали.И был бы у вас уже второй развод,возможно,и это в Вашем-то юном возрасте.Бог отвел,я считаю.А он пусть приводит в дом безамбициозных,нецелеустремленных,аморфных крестьянок-каждому свое!
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    А куда ты денешься-то...

    Кто там кто - не особо важно. а ситуация похожа
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    печально, но что не делается, все к лучшему:(

    п.с. Ждем две недели и проверяем теорию, о том, что все пройдет :coolz:
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И еще-по поводу того,что вы параллельно общались с мужем и с ним.Какие же они глупые,эти его родители.И мне интересно,зачем было родителям говорить,что вот она еще замужем?ну и сказал бы,что развелась уже.Сам виноват.Не смог отстоять свое мнение перед родителями-тряпка.Вам же мужчина рядом нужен,а его таковым ну никак не назовешь.Я прям злюсь
     
  17. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Сельдь, полностью с Вами согласна! вот такая вот грустная история получилась.
    Но о чем я точно не жалею,так это о том что я все-таки сходила на эту встречу. Потому что многое узнала и поняла. А в той смс ничего из этого мне и не стало бы ясно. Сейчас все на своих местах..
    Плохо только что слез я так и не смогла сдержать. Уже минут за 20 до окончания нашей встречи я просто расплакалась.... Глупо ....Сейчас даже этот момент перед глазами стоит - плачу, а внутри ругаю себя за слезы. А ничего не могу с собой поделать...
    А он как заведенный повторяет - Яночка, прости меня пожалуйста прости!!!! Я не хотел сделать тебе больно!!!

    добавлено через 36 секунд


    Две недели??? я думаю это маловато... ;)

    добавлено через 3 минуты


    Я тоже его спросила - а зачем ты все подробности наших отношений рассказываешь родителям? что и как у нас. Когда я замужем и какое у меня фин.состояние?
    Для чего это им знать. Если нам хорошо и они видят твои светящиеся глаза когда мы часами болтаем по телефону, разве не это показатель того,что у нас все хорошо и ты счастлив.
    Он молчит.
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Лан... расскажу еще одну историю...
    В общем, жил был мальчег (не я), слушался папу с мамой.
    Женился по их указке. Развелся...
    Женился вопреки их предупреждениям, жена гуляла со всеми его друзьями, родила (по ходу не от него). Развелся...
    Сейчас живет с девочкой, женится пока не собирается

    Какая у этой басни мораль?
    А морали нет никакой.
    (с) НАУ
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Яна 555,
    А ты когда домой ехала, машину уверено вела? :shuffle:

    Это не моя теория, я тоже считаю это мало:)))
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    уныло... но что поделаешь:(
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А я вам сразу и говорила-"Идти надо"
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сельдь,
    Селедка, а селедка... скажи мне ты когда нибудь может что-то язвительное и провокационное сказать?:)
     
  23. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  24. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Ой, как мне это нравится...Шикарные перспективы...:secret:
    Яна 555,
    моя никогда не унывающая соседка по подобному поводу сказала бы :"Не жалко, что ушёл-обидно, что вернётся"(с)
    ИМХО: все остальные причины спорны..без пол-литра не разобрать, кто прав...Но желание жить с маменькой....:wow:
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Честно не читал середину темы - только по 5-6 страниц в начале и в конце. По тому что прочитал - как то всё чёрно-бело. Есть маменькин сынок под каблуком родителей, слюнтяй, лентяй и т.д., а девушка - близка к идеалу, даже с учётом лишней скромности в финансовых вопросах. Конечно, история видимо закончилась, но вот один из важных моментов Яна так и не уяснила - нельзя создавать серьёзные и длительные отношения до того момента, пока окончательно не разорвешь преведущие неудачные отношения. Это разумеется не оправдывает парня, что он всё рассказывал родителям, но девушка тоже здесь явно не права.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    Да. Вместо того что бы, тяжело пережив разрыв, оставить в памяти те встречи что бы до, теперь она будет помнить то как он нес фигню, сгорая от стыда, а он будет помнить как она унижалась, прося остаться а потом ревела как дура.

    Кста, похоже это новая мода -- кидая тетку как ссаный матрац, говорить что мама с папой не велят кму с ней встречаться. Третий случай о котором я слышу за юту осень
     
  27. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0



    Ну это же не ознает что так у всех и всегда будет получаться.
    А тут у него все по указке получается.... Все как они хотят. И девочку с которой он жил не так давно - они ему тоже сосватали.
    А судить о том почему я изменила мужу - при чем он единственный с кем я изменила - это не их дело. Потому что они не знают всей истории и моей ситуации. Я тут не жалею себя - просто считаю, что заочно не любить человека (то есть меня) и судить о его поступках - это неправильно.
    А мой теперь уже бывший мч - знал все и понял и принял все то,что было в моей жизни...
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    уточняю:

    1. Я уверен что отсылка на родителей -- голимая отмастка.
    1а. Вообще никто не называет истиные причины.
    2. Он вернеццо.
    3 она опять будет за ним ворлочиться
     
  29. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    PenisEnlarger, уточнения приняты и поняты.
    но:
    мое мнение - что родители в данном случае - это доминирующий фактор. пусть даже третий случай за осень...
    по поводу его возвращения - смутные перспективы.
    я не приму его больше - и точка.
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    :) Я тут иногда пытаюсь) Не выходит,да?

    добавлено через 1 минуту
    Вот спасибо!

    добавлено через 4 минуты
    Так легче будет ей на него злиться,понимать,что он не очень и бла-бла-бла,главное тут не начать вспоминать все хорошие моменты,думать,что он то рад быть со мной,это не от него зависело и все такое,когда он начнет пытаться обратно все вернуть

    добавлено через 6 минут
    и мое!
     
Статус темы:
Закрыта.