1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис – «Жена на час»

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость, 01.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    В нашем замечательном городе существует фирма, которая предоставляет услугу «Муж на час». Что это такое?
    Допустим, у Вас имеются хлопоты по дому, с которыми хрупкие женские ручки справиться не могут, а муж по тем или иным причинам отсутствует. Вы звоните по указанному телефону, и в кратчайший срок приезжает молодой человек, который и полочку для книг повесит, и дверь починит… По последним сведениям подобный сервис стоил 400 рублей в час.
    А какие, на Ваш взгляд, услуги должен предоставлять сервис «Жена на час»? Вероятно, приготовление пищи и уборка квартиры, уход за домашними растениями и животными… А может быть, настройка компьютера или оформление помещения к празднику?
    Дорогие мужчины, ждем предложений от Вас!
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    услуги интимного характера
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    В широком ассортименте.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Тариф Экономный,
    по Экономному тарифу :d
     
  5. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    и не на час :p
     
  6. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    В Японии есть такое: перед тем как принять решение о браке можно в агентстве нанять девушку которая даст представление об основах совместной жизни (по договору с агентством - интим исключен, но надо полагать лично договориться можно). Ну типа как чтобы новоиспеченный муж не решил развестись на следующий день после свадьбы увидев что его мыло бритва и одеколон черт знает где а вся ванная занята батареей женской парфюмерии, чтобы так сказать знал что его ожидает, умел держать удар ;)
    Ну да, визит симпатичной горничной пару раз в неделю наверное был бы востребован ;)
    "The Sims" - дамская игра, но я каюсь пару дней на нее потратил. Там можно было соблазнить горничную, начиная с болтовни, чаевых и с логическим финалом в постели (только двухместной, с кушеткой дело не прокатывало :d ). Особенно к концу игры, когда персонаж как следует прокачан и есть куча денег, огромный дом, бассейн, джакузи на несколько персон, тогда все игровые женские персонажи прямо штабелями к ногам валились :d
     
  7. rover

    rover Участник

    106
    1
    Eugene2878,
    Игра точно отражает реальную жизнь:p
     
  8. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    оо.. я тоже хочу жену на полдня.. приходишь с работы - полы-окна помыты, кошки накормлены.. красота :))
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я думаю, граждане оценят положительно данный сервис! Тока чтоб сразу с медицинскими справками приходили.
    Кстати, есть такие конторы, называются "клининговые", услуги уборки помещений предлагают.
     
    Последнее редактирование: 01.11.08
  10. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    аха.. есть, только они клиНинговые ;)
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну есть не только клининговые...
    на столбах висят объявления, в буквальном смысле на час...,
    коротко и ясно - ДОСУГ.
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах.
    Ой-ё-ёй сколько будет ложных вызовов...
    ВЫПОЛНЕНИЕ СУПРУЖЕСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, В ДАННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ НЕ ВХОДИТ!!!
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Я как то приглашал через знакомых.Приготовила 1-е,2-е,посуду помыла,пыль протерла.100 или 150р отдал.Около 2 часов ушло

    добавлено через 2 минуты
    Это конечно не жопой за 1000 в зажигалке вилять,но она полезней.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Боюсь утончить, ЖОПА? :coolz:
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Выглядит одинаково
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У меня в Симсов дочь играет. Eugene2878, что молчал???
    По теме: жена на час? Все, что делает жена: готовить, стирать, убирать, а интим - кто спит с женой? Для этого и так есть специально обученые девушки. Кста: читала объясвление в газете- ВИП экскорт за 1500 р. в час. Это ВИП? Тогда просто экскорт? 500? Чо-то дешево ВИП-услуги у нас в городе стоЮт...
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    tauro, да если у нее интернет есть ее уже давно никакими симсами не напугаешь :d Интернет растлил больше молоденьких девочек чем все растлители мира вместе взятые, во главе с Гумбертом Гумбертом :d
    Там все пристойно, под одеялом или в джакузи, так что только руки-ноги немного над водой видны. Хотя говорят есть разные аддончики к игре :coolz:
     
  18. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Пристойно??!!!!!:secret:
    Не знаю, что за версия у моей дочери была, только диск я сломала на раз-два, когда увидела, что именно происходит...:wow:
    Волос потихонечку зашевелился встал дыбом...и долго-долго не хотел опускаться...:susel:
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    AvariЯ, это надо полагать был аддон The Sims 2: Sex end the City :coolz:
    Хуже всего что в игре ориентация персонажей нефиксированная, любой персонаж при соответствующем усердии может соблазнить любого персонажа, включая однополого. Политкорректность, мля.
     
  20. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    не знаю, я даже не разбиралась, что это и откуда...потому, что я точно не покупала ЭТО...
    Я понимаю, что в 16 лет они уже в курсе, откуда дети берутся (а некоторые и своих успешно "строгают")..но, чтобы проводить время перед монитором, упулившись в экран с упоением:susel: ну, уж нет...:secret:
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Хех,кхм,ну ладно,все равно тема о другом...
    А вообще запретный плод сладок-этот диск сломали,другой найдет,и будет играть втихаря...
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    olegun, скорее просто скачает NoCD-файлик и будет продолжать играть уже без всяких дисков :d
     
  23. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    olegun,
    Eugene2878,
    пока она не догадывается вынуть батарейку из БИОСа,-спасаюсь паролем...:kos:
     
  24. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а носки? Носки???
     
  25. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    НОСКИ [​IMG]
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Во избежании недоразумений, сервис следует назвать "Бабушка на час".
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Big boy,
    бабушки вяжут...
     
  28. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Знакомый работает "мужем на час". Никаких услуг интимного характера их компания не предоставляет, дорогие друзья! В данном случае ситуация аналогична. Какие еще будут предложения?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Да, стоит пообщаться с малолетками которые периодически ломяться в аську, и сразу начинаеш понимать, что к чему.
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172



    Учат тебя как надо правильно жить?