1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка ответила отказом, что делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем o000oo, 19.09.08.

  1. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Смотрите есть такая история:

    Как лучше поступить в данной ситуации? Стоит ли продолжать ухаживать за девушкой, как тогда лучше это сделать? Или это бесполезно
     
  2. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    не стОит...потому, как у девушки на воздыхателя не стоИт...
    И ваще: "нет"- это "нет", а не призыв ещё поуговаривать на "чо-как"...:eviltongu
     
  3. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    o000oo,
    Главное без напора. Не уговаривай и не навязывайся. В этой ситуации два варианта:
    1. Она испугалась ей надо все обдумать.
    2. Собственно, то что она сказала является правдой.
    Если вы тах офигительно дружили, почему бы просто по дружески не поговорить.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Самые страшные слова, которые может сказать женщина - "мы друзья".

    "Нет дружбы, есть интересы."

    "Дружба между мужчиной и женщиной-это отношения между бывшими или будущими любовниками!"

    "Попробуйте сказать четко и ясно мужчине, что секса не будет ни сегодня, ни вообще, и это будет последний раз, когда вы его видели."

    Блин, сколько можно говорить. Никогда не показывайте, что вы друг. Сразу нужно проявлять мужские качества, а не гейские. Нужно показать, что ты самец. Она либо откажет , либо заинтересуется. И ответ ты быстрее намного получишь , и потом никаких расстройств, что тебе отказали. "Как же так, емае?"

    Дружба уместна, когда редко с девочкой общаешься. Держишь ее как бы на "скамеечке запасных".
     
  5. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    с этого места поподробнее...:shuffle:
    вас ист дас "самЭц"???...:bigeyes:
    (размахивать пипиской, чтобы не было сомнений в наличии девайса??? отличающего мужскую особь от женской???:d :d :d
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ха. А это уже зависит от ситуации и от девушки. Для кого то нормально сразу же в десна биться, для кого то ухаживания.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    в этой ситуации лучше выпить водки. только берите качественную.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Значит просто ей было скучно,и она была не против провести вечера с вами,а когда дело дошло до конкретных знаков симпатии-решила,что пора все это прекращать,чтобы не обнадеживать.Варианта два:либо вы добиваетесь,и она будет с вами,(может,просто ломается),либо вы станете ее просто бесить и она вообще исчезнет,и на фиг ей дружба с вами не нужна.Это не представляете,как раздражает,когда человек не нравится,не хочешь с ним быть,а он таскает цветы,звонит,упрашивает.Лучше сразу все на корню пресекать,а то потом начинается...И нет никакой такой дружбы-ходить,гулять:девушка тоже должна понимать,что потом начнутся поползновения.Что было затеваться?
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    o000oo, отвалить от девушки. Подругой она вам более никогда не будет. Просто исчезните и не делайте ошибок. Забыть, забить) всего-то 24 года) я ещё в 17 лет понял, что незаменимых бап нет :biglaugh:
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    однако есть те, которых заменять не стОит. хотя моя подпись все отражает
     
  11. NoEmotion,
    когда хочу_вот_сказать дорастет до тебя, он тоже будет так думать...
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    если к тому времени в армию не попадёт :biglaugh:
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Есть мудрая поговорка: "Если к сердцу путь закрыт - надо в печень постучать".

    Подумай над этим...
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Valek79, предлагаешь им надраться в драбадан, а там как получиться:d
     
  15. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Вернер ничё, армия она тоже институт жизни.
    из вышенапписанного уловил лишь одын действительно важный вопрос -как отличить качественную водку от некачественной.
    а так сказать основной вопрос -не вопрос, ибо как сказала Светка Букина: "..-Рома, пойми ты наконец, когда девушка видит парня, она сразу понимает, будет у них секс или нет.."
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    забить на нее.не вижу смысла "заставлять".
    если вдруг испугалась твоего подарка, но ты ей нравишься не как друг, то через некоторове время сама проявит инициативу.
     
  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Надо ниразу ни сцать! Сейчас девушки вообще стали больные все. У них очень сильно изрезано Эго и прочее..... Уходи-красиво, всегда:)
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    в мемориз! :yes: :znaik:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Одна из бывших позвонила через 9 (!) лет после расставания. Интересно, она думала, что все эти годы я её ждал? :d :d

    По сабжу - забить. Просто забытьтелефон, адрес, имя. Пускай дружит с кем-то другим, ну и на будущее урок - надо сразу явно высказывать свои намерения, а не кормить мороженным. Мороженное- это можно сгонятьв перерывах между сексом, но не вместо него..
     
  20. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    DVR ..воо МужиГ, молодца!
     
  21. gvg34

    gvg34 Новичок

    38
    0
    ни кого не слушай. смотря чего тебе хочется. если испытать её в постели, то можешь ещё поухаживать. нет непреступных крепостей, если конечно она не лесби, но и лесби можно одолеть.
     
  22. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    gvg34 ..и многих лесби ты одолел, давай выкладывай .
     
  23. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Легко сказать - "забудь", тяжеловато как-то :) До этого было не мало девушек, но такой отказ получил впервые. Обидно блин, не привык проигрывать :(
     
  24. а вам бы, мужикам, всё играться...
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нестоличная штучка, угу, я тоже думаю, что это весьма забавная часть его поста, которая о многом говорит. Бедная девочка :weep:
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    убей ее!будешь побежден!если ты, конечно, действительно с ней играл!

    добавлено через 1 минуту
    не каждая баба с первого взгляда начинает нравится
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Хороший вопрос! У меня была не лесби, а би-. Но и с той не получилось, не дала мне, почему-то :shuffle:

    Наверное, со мной что-то не так?
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Можно посмотреть второй раз. А если не нрафится - с фига ли её мороженным кормить? :) :) :) :)
     
  29. gvg34

    gvg34 Новичок

    38
    0
    продолжай ухаживать за девушкой! прояви фантазию, смекалку. И, поверь мне она сдасться! включи мозги! ;)
    на одну достаточно десяти минут, на другую неделю, а бывают дамы и месяца мало на штурм сердца. но, как говориться терпение и труд - всё перетрут!
     
  30. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..оо, эти ваще странные, их хрен поймёшь.. не парься ни разу.