1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

антивирусы......

Тема в разделе "Интим", создана пользователем lana, 13.05.02.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Почему парни так сопративляются использовать призервативы? Ведь это самое надежное средство. И хочу заметить для обоих партнеров....... Однако, надо как девочку уламывать (простите за пошлось)......... Говорят, что снижает ощущения, а когда заболеете, вам ничего чуствительно снижать небудет? При такой жизни, окружающей среде, подхватить инфекцию ( по минимому) как нефиг делать, однако мы геройничаем до больничной койки :( очень глупо.......
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот стандартный случай из жизни. После того как... ;) партнер так умиленно замечает: " как хорошо, что ты не потребовала презерватив...они у меня то рвутся, то слетают, и вообще я их не люблю..." Ну, кому это знакомо?
    Из 7 последних партенеров только 1 (!) принес с собой любимое изделие.
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    А ты их непускай, сразу на входе проси предьявить............ антивирусник :) Пусть как паспорт всегда с собой неносит, раз не любит, свободен! Жизнь сейчас уже не здоровая, так просто уже нельзя.......
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Конечно в презервативе несколько не те ощущения, да и девушкам иногда не нравятся ощущения резины. По мне, все равно. Можно купить хороший и тонкий презерватив, можно использовать свечи, а можно и то, и то, для полной гарантии, а то, презервативы могут и прорваться.

    Ну и естественно партнер должен быть проверенный, чтобы можно было без презерватива, например, используя только свечи или гормоны.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микроша, да ты просто образец мужской предусмотрительности. ;)
    Эх, где мои 20 лет?... :)
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Лично я их использую регулярно (в вмысле презервативы). И с собой постоянно есть два-три экземпляра. А то кто его знает... или кому из друзей вдруг понадобится.
    Из тонких и прочных могу порекомендовать EROS. В самом деле, облегают плотно, не слетают и почти не ощущаются.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, еще один образчик. :)
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Надо будет запомнить такое название. Рена а ты какие предпочитаешь? :) со вкусом клубники или малины :) (ой тоесть запахом.........или как там оно)
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    "Осторожность не помешает", сказала Марь Иванна натягивая презерватив на свечку.
    знаете, так, навеяло.....
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лан, я их не нюхаю и не пробую :) , думаю, что аромат и вкус в этом деле не главное. ;)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Я пользуюсь презервативами Innotex , кто-нибудь еще щупал их? :) А про Durex, одно время говорили, что рвутся часто, что сейчас не знаю.
     
  12. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    С последним парнем только Дюрексом пользовались, все оки :) Сорри Рена, так что-то пошалить захотелось :)
    Просто кому какие нравятся, вот мне и интересен приоритет
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ланчик, а ты больше ничем не предохраняешься, дополнительно, а то вот представь: порвется презерватив, и что тогда делать?
     
  14. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Блин, не в моём стиле, но да уж к слову...
    "Постинор". Панацея... ;)
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Постинор, как миниаборт. Первая таблетка принимается в течение двух часов, как раз будет время сбегать в аптеку :grin: , вторая после 12 часов.

    Правда после этих таблеточек, цикл у девушки сбивается месяца на два.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    А сколько стоят? И чьего производства? Кстати, хороший выбор презервативов в "Пересвете".

    Может действительно попробовать этот EROS :idea:

    Сильно рекомендуешь? ;)
     
  17. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    А самый лучший презерватив - это ТРИ-РЕГОЛ :)
    Кстати, вопрос медикам: как быстро наступает противоребёнковый эффект после начала приёма три-регола? на коробке написано - после первого цикла, но, блин, не может же быть, что на коробках пишут одну только правду?. :) :)
    ПС а против вирусов лучше всего помогает трезвая голова и надёжный партнёр.
     
  18. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Покупал я однажды поздним субботним вечером "сико" в пересвете. Дык там такая очередищща за презервативами была 8-( = )
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Сегодня прочитали на упаковке свеч. Написано примерно следующее: способ употребления не через рот! :grin: :grin: :grin:
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    2 Шрайбикус На коробках буржуи (к индусам как правило не относится и вообще к странам-производителям 3-го мира) пишут правду, иначе можно хорошо попасть на денежки: что-то не так - в суд подали + антиреклама в прессе и кранты доходам. Тем более, что упомянутый препарат производит более-менее нормальный производитель, хоть и из бывшего соц.лагеря. А вообще, подбирать противозачаточные пилюли надо только с доктором - только он сможет правильно посоветовать - с учетом особенностей женского организма, побочных эффектов, противопоказаний.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А как проверять? Справку требовать? Или с помощью AVP? :)
     
  22. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ещё кое-что... ;) [​IMG]
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не стоит обобщать. Да, ощущения несколько снижаються, да с ними неудобно, но среди меня и моих знакомых - это можно сказать правило, их использовать, без них - никуда.
    Бывали у меня случаи, когда все обламывалось из-за отсутствия их. Так что теперь, как поется в песне "я всегда беру с собой видеокамеру :D ".
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да и девушкам :coquet: тоже надо носить в сумочке всегда его с собой, а то мало ли какая ситуация :crazy: , у парня не оказалось :bawling: , а у тебя есть и все в порядке :) :beer: :inlove: :smoke:
     
  25. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Если чесно то нет! Больше обсалютно ничем. Я неразбераюсь в таблетках, свечах и т.п. и к тому же наслушалась о проблемах после них. Все цело пологаюсь на призерватив...... пока что он меня не подвел!
     
  26. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Таскаю я их :) таскаю..но пока ненаком опробовать их :)
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Точно, точно. А то можно подумать, что только нам хочется... :D
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Срочно надо найти кого-нибудь, а то срок годности закончится :)

    Вот и я о том же, не вам только хочется, но инам тоже, поэтому надо быть всегда с оружием и готовым к бою! :)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Шрайбикус: уж лучше тогда не ТРИ-РЕГОЛ, а ТРИКВИЛАР или ТРИ-МЕРСИ. Да, эффект при правильном приеме 100% с первого цикла, хотя, некоторые производители все же рекомендуют первый месяц дополнительно предохраняться.

    ЗЫ. Ты меня сегодня наглейшим образом обогнал в переходе на Комсе и не заметил! Неужели я так изменилась?... ;)
     
  30. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Да все верно, но почему вы решили, что постинор цикл срубает? Может, конечно, но как правило просто изменяется дата ближайшей менструации. Это если их штук 8 сожрать подряд, да еще и три-реголом закусить - тогда можно до конца дней своих не предохраняться.

    2 Лана: буду знать, зачем тебе такая большая сумочка! А как же Саша С? Он вполне потентен, насколько я помню...