1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все чего добивался, все к чему стремился, сам же и разрушил...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ху ем ай?(eng), 09.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ху ем ай?(eng)

    ху ем ай?(eng) Новичок

    8
    0
    Сам пишу, а самого просто колотит....
    (если хватит терпения, дочитайте может все понятно будет).

    Все мы в жизни хотим одного - быть кем то, быть рядом с кем то.
    Так и я. Овен по наруте, с бешенным зарядом энергии в груди, очень добрый и веселый, готовый помочь любому, молодой, красивый, спортивный парень. Когда то давно встретил свою половинку. Жизнь шла, всякое было, но в итоге бешенная любовь и свадьба. С этим человечком действительно было нечто большее чем просто любовь. Мы чувствовали друг друга, даже без слов на растоянии, чувствовали когда плохо другому и всегда были поддержкой друг другу. Но видимо я на каком то этапе просто слишком увлекся своим превосходством и не заметил как все закрутилось.
    Жена просто красавица. Маленькая моя девочка, от которой у меня есть симпапулька сын. Я строил планы. Еще двое детищек. Построить шикарный дом.
    НО почему?!?!?!? Почему у меня не хватило мозгов решить все иначе?!?

    Я не изменял ей. Всегда рад был когда шел домой. С радостью шел на работу. Она давала мне силы жить. Она просто ангелочек.
    Три года назад возникло желание трахнуть кого нибудь. Был период когда немного спорили с ней ну слово за слово (бытовуха в общем).
    Но не смог. Не смог и после ходил как убитый от того камня который был внутри. Все вылелось в грандиозный скандал(она нашла переписку).
    И вот тут я предложил ей - а не попробывать ли парой с парой?
    По русски это свинг. Она у меня девченка горячая. Согласилась.
    Не поверите камень как рукой сняло и с ней сразу все наладилось. Ей эта идея нравилась так же как и мне.
    Дальше были встречи... У нас была договоренность, что встречаемся только если обоюдная симпатия, но как выяснилось иногда она шла против себя. Я вел себя подонком при этих встречах и даже не замечал этого.
    Вернувшись из длительной командировки, бросив только один взгляд в глаза я все понял....
    Мой ангел не смог больше терпеть все это. Как обычно в это время появляется тот кто очень хорошо восполняет пустоту.
    Ее слова " да, у меня есть другой..." были просто как нож в сердце!

    А что ты хотел скажете Вы?!. Мы планировали и встречи втроем, но как то неполучалось. А тут...

    Был долгий разговор. Она все говорила как есть. Что я ей как друг, не более, любви нет...ушла. Я сам ее убил.
    С этим парнем ей хорошо. Спокойно.
    А что я?!
    Я преуспевающий молодой человек, у которого есть ВСЕ!!!! ПРОСТО ВСЕ!!! в итоге может о себе сказать. На...я тебе ***** все это если рядом нет ее?!?!?!?! НАХ....Я!!!!

    Ее слова ранили, очень больно. Но она не хочет чтобы рушилось то, что мы так долго и скрупулезно строили. Мне же идиоту что сейчас делать?! Я не могу без нее. Без нее нет меня. Меня не тянет домой- там пусто. У меня нет апетита, еда лишнее.
    Она возвращается от него такая радостная, веселая. Ложится рядом со мной калачиком и спит.

    Боже как она прекрасна......
    Где были мои глаза?!? Где была моя голова....???
    Порой думаешь да лучше бы ты ей изменил и скрыл все, чем все то, что получилось.
    Сейчас у нее даже нет желания заниматься сексом со мной.
    Боже- этот человек терпел меня. А ведь я даже не почувствовал. Была тревога, но чтобы так...

    Как мы, скажете, с ней живем? Мы хотим все восстановить, но сейчас ей нужен другой. Она радуется когда приходит домой.
    Я не могу ревновать ее. Я стараюсь найти в себе силы, которые требовались ей, чтобы справится со всем тем , что было внутри.
    Я иногда отвожу ее к нему. Иногда она звонит и я ее забираю.
    Потому как я ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!
    как?! что?

    Дорогие иномарки, золотые безделушки, квартиры, поездки....
    ВСЕ ЭТО ПЫЛЬ!!!!

    После такой потери понимаешь, что ты ОДИН, когда нет той половинки, которая для тебя была всем, а ты подонок вытер об нее ноги..

    ТЫ один и все меркнет вокруг.

    Я не могу просить вас не писать, но постарайтесь не делать из темы сборище нравоучений. Но Ваше мнение - есть Ваше мнение.


    Скажите как мне вернуть ее....мою сладкую малышку....
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ху ем ай?(eng),

    А никак... уходить надо, ибо чем дальше, тем будет хуже... И я не скажу, мол, сам виноват... рано или поздно это случилось бы и без свинга... Свинг послужил катализатором и не более того... Причина не в свинге... ей хорошо с ним, а не Вами...
     
  3. ху ем ай?(eng)

    ху ем ай?(eng) Новичок

    8
    0
    FIRS,
    ни она ни я не хотим чтобы все рухнуло. Когда мы рядом часто мелькают те наши шутки усмешки шлепки по попе.
    Но как только у нее всплывают мысли том, что такое я....глаза прям пустеют. Я всегда ношу кольцо. попросил ее его снять и одеть вновь когда все восстановим. Она рыдала. Для нее только это кольцо у меня на пальце, есть тот ее Малыш, которого она полюбила с первого взгляда 13 лет назад.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ху ем ай?(eng),

    Того что было уже никогда не будет... Вам решать... а бросать того парня она конечно же не хочет, правда? Как ей удобно, и рыбку съесть и на пароходе покатаца... Предложите ей вариант, чтобы вы её вдвоем *******... увидите, она откажется...
     
  5. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Собрать остатки сил и уйти, ничего рядом с ней Вы не добъетесь. Если поймет она, что не может без Вас- тогда и решите, нет- значит нет....свой момент Вы упустили, потому уже не в праве ни о чем просить. Не мучайте себя.
     
  6. ху ем ай?(eng)

    ху ем ай?(eng) Новичок

    8
    0
    Isadora,
    куда идти?! в пустоту?! Там нет никого...
    Я готов предпринять все чтобы восстановить то,что было.
    Мы с ней вместе выбрались из того где были.
    Когда на завтрак чашка чая, на обед анаком. У нас с ней столько переживаний совместных, что хватит на несколько романов.

    Самое простое Сказать " Я УХОЖУ" Но ведь согласитесь. Она не виновата в том, что произошло. Просто ей было так одиноко со мной, что сил больше небыло.

    Я вижу в ее глазах тусклые огонки.....но они есть. Да и насрать я на все хотел ради сына. У него будет семья и пусть я всю жизнь проведу так, пока он не в состоянии будет все переварить.

    Сегодня личный тренер запретил тренировки. У парня который не знает устолости, 170 ударов в минуту пульс и давление 220 на 150
    после 2 минутной пробежки и это при условии, что обычно пульс не повышается выше 80 ударов.

    Даже организм пытается найти выход, не только голова.
     
  7. Гость

    Гость Гость

     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    маразм крепчал..


    добавлено через 30 минут
    ты с ней обсуждал свои планы пойти на лево????
    а не мудаг ли ты??? :(
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не со всем написанным согласна. Девушка любила, это понятно. А зачем тогда сразу "уходить". Ей сейчас хорошо с другим, а ИДИОТ возит ее к этому другому. Но хорошо там, где нас нет. У нее идиллия, которая сойдет на нет, если ИДИОТ будет вести свою линию - возвратить. Это возможно. Возвратить, потому, что семья все-же должна превалировать над остальным. Ей плохо с ним в постели? Да, есть что вспомнить. Но она не уходит от своего "чудовища", "красавица" боится, что оно умрет от горя. Фигурально говоря. Чудовище ху ем ай?(eng), почаще вспоминайте свой ник (он хорош для осознавания;) того, что вы уже сделали и создали, как ситуацию. У вас еще много впереди семейой жизни с ангелочком, которому вы, походя, нагадили в душу. Набирайтесь терпения и работайте над вывозом "мусора и дерьма".:buket: :coquet:
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а мне что-то не совсем понятно:
    а потом:
    не понятно, что приходилось терпеть: либо вот, когда все начиналось так хорошо, а на самом деле было все плохо изначально, либо вот когда:
    ?
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    просто бальзам на душу рассказ о такой светлой любви! :d
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    перескажи вкратце о чём там?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Он ее любил и изменил, предложил свинг, она через силу повелась на это, но теперь (благодаря этому) нашла другого, а ху ем ай?(eng),
    страдает. Спрашивает, ЧО делать теперь.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    понятно.
    как чо делать? сломать ей ногу, и определить в больницу. хахалю её сказать что он не прав. забросать больничную палату цветами, периодически приводить свингофф, но в уголку, чтоб видно было, поставить бейсбольную биту.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автор да ты чего. Какой вернуть. Она спала с другим, это всё. Забудь ее.
     
  16. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Litron,
    я вот эту фразу не совсем поняла:
    у автора что-то с жкт? оч переживаю за него
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик,
    Вот так и знала, что про поломанную ногу будешь говорить. Тока по сабжу это ОН желает уже себе ноги сломать. Две, наверно. Потому, что страдает. Он, а не она. Он, страдая, возит ее к новому любовнику. А вот ноги поломает - возить не сможет. И больные ноги пока еще срастутся - забудет мучиться от любви. О, уже все твои советы написала...:d
    Да, ОН просил без глума, так что серьезнее, старик!
     
  18. ху ем ай?(eng)

    ху ем ай?(eng) Новичок

    8
    0
    PenisEnlarger,
    Дай ссылку на это. На форуме долее 6 лет и не припомню такого.

    Дорогая,
    Последний год полтора она не чувствовала со мной тепла и заботы. Я был уверен, что все нормально, она же пыталась сжаться в комок.
    Сейчас немного разговаривая обо всем я понимаю, что только моя вина во всем этом есть...

    вы понимаете ей хорошо с ним. Это видно. Но она говорит, что вряд ли это на долго. Она просит время. ТО время которое во мне поменяло меня и я стал все ближе и ближе, как мне казалось, к ней, а при этом удаляя ее от себя все дальше, время, тобы немног оприйти в себя и восполнить ту пустоту, что в ней образовалась.
    Сейчас у нее как переключатель внутри. Вчера пол дня мы провели в постели. Было просто шикарно, она кончила так что даже матку свело.
    Она смеялась шутила, потом как вырубило. слезы на глазах, пустой взгляд. Протягивает мне - перелистывала дневник и наткнулась на записи, которые она выписывала из журналов" Как наладить сем. отношения" И я помню то, как она с надеждой в глазах пыталась со мной делать эти упражнения, а я садился за комп и уходил в инет. Они в ней пробудили ту боль, с которой она жила столько лет.

    Litron,
    Да если ты сам ее туда положил?! Многие из тех кто читал или писал в этой теме думают, еп какой он мудаг, она спит с другим а он ее еще и вернуть хочет.
    Да хочу, потому как сейчас я получаю то, что когда то она переживала сама, по памяти с нашего первого опыта с парой когда по пьяному состоянию и в порыве у меня у нее на глазах вырвалось (я тебя очень хочу) и это я сказал не ей а той другой из пары.

    Да даже не из за этого в большей степени.
    Я хочу чтобы она меня снова полюбила. Полюбила как вновь встретившегося человека, а не как того кто причинял ей боль.

    Дорогая,

    можно точнее....не понял просто.


    Вы говорите брось ее, люби себя. Да ей памятник ставить надо за то терпение и силу, с которой она противостояла моему жизненному пути...на котором небыло места для нее.
     
    Последнее редактирование: 11.08.08
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ху ем ай?(eng), так не получится. Вы уже долго знаете друг друга, получится только при условии, что ВЫ, один вы начнете действовать. Изменить отношение жены можно, только это будет очень долгая и кропотливая работа вашей души каждый день. Но даже то, что она не уходит к другому, говорит о ее понимании вас, как человека. И если не об остатках любви, то, по крайней мере, привязанности и тех же ценностях, что и у вас - сын, семья, дом... Вам есть, на что опереться в дальнейших действиях. Все обратимо. Кроме смерти.
     
  20. ху ем ай?(eng)

    ху ем ай?(eng) Новичок

    8
    0
    tauro,
    В этом как раз и проблема.....
    Нет того с кем можно было бы просто поговорить.
    Я не хочу стать клубным гудилой. Который от одиночества идет и просто прожигает себя. Да и не мое это. Хоть и привлекателен как мужчина, но видимо планку очень сильно поднял для себя в отношениях с девушками, либо что, но они то ли боятся меня, то ли самомнение завышенно.
    Но в общем могу поговрить и даже очень приятным собеседником выступлю. Но как только замечу малейшие намеки на недалекость собеседницы, сразу начинаю глумиться над этим :)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ху ем ай?(eng),
    Вас можно понять - я тоже оч. хочу поглумиться, когда замечаю намеки на недалекость собеседника - мужчины. Но останавливаю себя, потому, что это никому (и прежде всего мне) не надо. Это как инстинкт - можно что-либо остро ощущать, но необязательно этим руководствоваться в действиях.;)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ху ем ай?(eng),
    Зернышко упало в подготовленную почву. Не расстраивайтесь, она все равно бы Вас бросила.

    Вы все время пишете, что Вы подонок в одном, подонок в другом. Думаете, женщина не чувствует Вашу слабость и постоянное желание самоуничижения? Если что-то делаете, то не надо угрызений совести. Согласилась на свинг? Какие теперь к Вам претензии? Что Вы скулите теперь, как раненый зверь? Уходят - от слабых, а к сильным - возвращаются.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вывод: надо снова стать сильным.
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    она для него уже умерла, так что в этой ситуации уже ничего необратимо
    можно пыхтеть и стараться, но если жена не отмечена благостной печатью недалекости, то процесс уже завершен и автору ничего не остается как принять горькую правду и перестать напрасно бить лапками
    ху ем ай?(eng), если у Вас с этой женщиной была в анамнезе глубокая духовная близость, то и с другой женщиной будет (ведь, Вы на это способны);
    конечно это нелегко, но Вы без сомнения получите бонус за страдания: Вы сейчас более зрелый, чем в тогда, и чувство Ваше будет более зрелым (с новой женщиной)

    добавлено через 1 минуту
    Роберт,
    теперь только осталось определиться "в чем сила, брат"?
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Дважды в одну реку не входят...никак не получится полюбить вас ей второй раз...
     
  26. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    крайне согласен, как было уже никогда не повторить, а ведь к этому и стремится наш баран.
    ..я тоже кстать баран(овен), за собой часто такую же тягу замечаю.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    А разве я не понятно написал? Не распускать нюни.
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, в такой ситуации любой нюни распустит, конечно если способен любить или хотя бы привязываться
    нужно ему сперва в себя прийти, а потом уже с нюнями разбираться
     
  29. ху ем ай?(eng)

    ху ем ай?(eng) Новичок

    8
    0
    Роберт,
    с этим я полностью согласен.
    Но я забыл как быть сильным в одного......рядом всегда была она.

    сомневаюсь, что такое возможно в будущем.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    ху ем ай?(eng)] Твою жену не Таней случайно зовут? А то я похожую историю знаю. Девушка с таким именем встречается с моим другом, причем не скрываясь от своего мужа, который по ее словам настоящий асексуальный упырь.
     
Статус темы:
Закрыта.