1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой должна быть настоящая Волгоградка, чтобы нравиться настоящему Волгоградцу?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dazer, 08.08.08.

  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    вот что значат сиськи!!:d
     
  2. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    рулящая в Гаване,
    я подумала тоже самое, но промолчала :biglaugh:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тортопек,
    рулящая в Гаване, мы уже трое об одном и том же молчим. Мужиков нет, что ли?:upset: :lupa:
     
  4. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 tauro, Тортопек, рулящая в Гаване
    Дрыхнут ужо, неутомимые)). Завтра запросы появятся на более подробный показ, в т.ч. богатого внутреннего мира))) :d
    2 tauro
    А лекала Карен Миллен похожи на Марина Яхтинг, Ксения, Катерина Леман?
     
  5. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Heatheness,
    я ношу с удовольствием вещи и от Карен Миллен и от Марина Яхтинг. Насчет лекал судить не возьмусь.. Но, имхо, стиль разный... В первом варианте есть и романтические модели, встречаются яркие цвета, экстровагантные решения... А Марина Яхтинг поспокойнее, в основном морская тематика... Но мне нравятся обе марки и "садятся" практически все вещи их...
    А вот Катерина Леман - вообще ни разу не покупала... А что за бренд?
     
  6. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 Тортопек
    Катерина Леман- деловая одежда. Качество вещей очень хорошее. Правда, большинство костюмов, которые приходят в Волгоград- тетковские. 3 этаж пирамиды, правее Эстель Адони. На сайте www.caterinaleman.ru можно каталог посмотреть. Но вроде, больше возить её не будут.
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Тортопек,
    Heatheness,
    Опять вы о шмотье...
    Я об этом в 1 секунду подумал, но мне как то стыдно такой женщине, так грубо заявлять:shuffle:
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Головач Лена, а вам сколько лет? 30 есть или ещё нет? Фотка на пляже хороша! :) на тех же, где вы в штанах вы смотритесь менее привлекательно. носите юбки) и впечатление будет совсем другим. Хотя бы мужа своего радуйте! :)


    [off]а старик ***ак! все ведь это знают) озлобленный ЮТэКашнег, ковыряющийся в разного рода железяках. я б тоже злым был, от такой-то жизни! :weep:[/off]

    Тортопек, шикарный загар и кожа... и :gigi: я так и не понял правда какое у вас семейное положение) замужем или где?

    и зачем вам такие шпильки (или как это называется) в голове моей совершенно не укладывается. ножки не жалко? вон как парочка вен выступает уже :( берегите здоровье :flag:
     
    Последнее редактирование: 11.08.08
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать,
    Ух ты, главный критик темы порадовал. Наконец хоть кто-то понравился. Насчет шпилек: а ей что, к этому платью в ресторан сандалики надо было надеть от ЭККО?:d
    Некорректный вопрос.
    Heatheness, все, что вы назвали, отлекалено на женскую фигуру примерно одинаковую - и классично. Проблема с малыми размерами. Это оффтоп.:d
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, та знаю я, что некоррекный! ) но, я думаю Лена ответит, ведь ей есть чем гордиться, как я понял (из её же постов) ;)

    Зачем всё опошлять сандалями от экко? :gigi: Туфли не на столь высоком каблуке смотрятся не менее привлекательно, кстати.

    [off]попадалась мне как-то за завтраком на одном из развлекательных сайтов типа фишек.нет статья к чему приводит ношение обуви на высоких каблуках\шпильках. жаль, что не смог её найти. вы се не представляете сколь впечатляющие фотки там были! :bigeyes: [/off]
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Туфли на среднем каблуке смотрелись бы нелепо, т.к. девушка "выпала из стиля" бы. Такое платье требует определенного фасона обуви.
    И в контексте "как должна выглядеть настоящая волгоградка, чтобы и т.д." совершенно правильная одежда и обувь. Хотя волгоградских мужчин нечасто балуют даже визуально соотношением "цена и качество одежды". Тут Старик верно ужасался. Кстати, судя по вашим рассуждениям, вы фоты сильно увеличиваете - так там и пяточку с хорошо обработанной кожей должно быть, видно. Ну просто по всем статьям девушка получается - даже с "непотресканными пятками" (С):)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, ну зачем же увеличивать фото? Нет, такой ерундой не занимаюсь, просто не одну, а, скажем, 10 секунд уделяю просмотру фотографии. Проблема видна, я же это просто отметил.

    Хорошо, воспринимайте это как пожелание вообще, а не как комментарий к этой отдельно взятой фотографии. Есть же больные, которые на шпильках\высоких каблуках постоянно :) сами-то, в качестве повседневной обуви что выбираете?
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62


    Конечно мой маленький друг. Иначе смысл об этом писать?;)

    Головач Лена, ваше старание делает Вам честь, кроме шуток. Следить за фигурой - тяжелый труд. А вот туалеты Ваши меня несколько огорчили. Ну возможно кроме купальника;) Идеальной быть во всем весьма сложно. Зато Вы пишете порой очень интересно!

    Тортопек, вот если бы так (как на Вашем фото в белом) одевались девушки помоложе..... жить было бы веселее. Вам тоже очень хорошо! "Азъ есмь брэндъ"

    tauro, силами профессионалов, даже таких как Вы, ИМХО поломать стадность не получится. Так и будем лицезреть повсеместно стразики -люрексы. А некоторых вообще не заботит - идет вещь или нет, сочетается с образом - или абсолютно нет, важно чтобы был брэндъ и всё. Тупо "Ты чо? Это же - Версасе!!!!" :d :d :d
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Dazer, так Тортопеку ж только 24? :upset: кудаж моложе? моложе ж только глупые и наивные девочки с запредельными амбициями (приличное их количество, по-крайней мере) :look:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, у меня в качестве повседневной обуви порой бывает от 12-см. шпильки (дойти на работу и пойти куда-либо после нее) до абсолютно плоской подошвы удобной на работе обуви. Вариативность по ситуации, так сказать.:)

    добавлено через 2 минуты
    Dazer, прав, прав. И я бы добавила, что "брендъ" может быть и с КачАнского рынка. Главное - "ЗРАЗЫ от Сваровски".:d Но мы же говорим о настоящей волгоградке в идеальном варианте. "Какой должна быть". Оч. конструктивная тема.:look:

    добавлено через 5 минут
    Dazer,
    А никто и не пытается:
    ...К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь...
    Наследство их из года в годы -
    Ярмо с гремушками, да бич. (С)
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    tauro,
    Обладаете статистическими данными или по глазомеру определили? :)
    В приведенном аргуменете рассматривалась возрастная группа попадающая под рамки деторождения или всех вообще включая сверстниц Сталина? :)

    добавлено через 14 минут
    А вообще сформулировать что такое идеальная Волгоградка для меня вряд ли теперь удастся. Я похоже зажрался. Все чаще ловлю себя на мысли что взгляду на улицах остановиться не на ком - большинство или как плохие клоны помеси Пэрис Хилтон с Ольгой Бузовой, или ярые фанатки группы "Ночные Снайперы".

    В последний раз когда сидел в ГК от нечего делать достаточно тихо прокомментировал проходящую мимо девушку, пробубня фактически себе под нос (ну я так считал :) ) "Прыгать должны только мячики", после чего девушка проявила намерение подойти к нашему столику (но потом почему то резко сменила намерение). До сих пор вот гадаю что же явилось целью ее порыва: толи познакомиться толи банально надавать по ушам хаму :)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg,
    Как то недавно по ТВ случайно услышала от выступающего там специалиста по статистике такую вещь (примерно): на женщин детородного возраста - от 18 до 45 (!) лет, не инвалидов по каким-либо заболеваниям и т.д. приходится фактически половина от их количества ВСЕХ мужчин - от 0 лет до седин, вместе с инвалидами, умственно отсталыми и т.д. Это меня потрясло. Мало того, что парни нашей области и города, фактически генофонд (помню со школы) покоятся на кладбище в связи с конфликтами и ****ам, начиная с Афгана и заканчивая Чечней, а ведь в армию олигофренов не берут, так еще и такой демографический перекос... Не знаю, достоверна ли информация, только мои одноклассники тоже "За Родину" полегли в количестве 4 человек. Причем самые умные и перспективные парни в классе.
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Тортопек, сорри, я не в курсе насчет Вашего возраста!
    Если нечаянно посчитал Вас старше, видимо виной тому Ваш фотомастер. Еще раз извините, разбираться в возрастах никогда не было моей сильной стороной. Виноват, запишусь наверное на спецкурсы "Как определить возраст девушки по фотографии".:(
     
  19. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Dazer,
    я не обиделась, по таким фоткам трудно мой возраст определить ;) Я же там везде сбоку и издалека ;)
    Да и вообще, я выгляжу старше своих лет, хотя старик и утверждает, что нет женщины на свете, которая в этом признается ;)
    хочу_вот_сказать,
    насчет вен... У меня очень тонкая и светлая кожа, вены просвечивают не только на ногах. Ну да неважно ;)

    tauro,
    точно, пяточки там еще как обработаны ;) Зря что ли раз в 10 дней как на работу к мастеру педикюра хожу ;)
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну почему же? Вы селективно подходите к вопросу, так от такой тактики до выводов не далеко. До верных, думается, выводов.
    Насчет "надавать по ушам" - размечтались! Наверное, приняла за комплимент. Представляю, как вам новый клип "Губки бантиком, попка крабиком" понравился!:d :d :d Там не мячики прыгают, недавно в кафешке увидела...:)
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Тортопек, как старательно вы уходите от ответа на вопрос о вашем семейном положении)

    tauro, а как вам такая фигура? не айс? )
    [​IMG]


    или


    [​IMG]


    :gigi:
     
    Последнее редактирование: 11.08.08
  22. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    хочу_вот_сказать,
    прост, пропустила вопрос. Замужем я, замужем. Всерьез и надолго ;)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать,
    Хорошая фигура, только вы все время однотипные фигурки тут показываете. Посмотрите - у девушки талия опять = бедра. Плечи шире. Она спортсменка, это закономерно. Ваш любимый типаж. Чего париться - вам такие девушки нравятся. Мне нравятся разные типы женских фигур, все, кроме "грушевидной". Это поблемная фигура для ее обладательницы, к счастью, в нашем "этносе" это редко бывает.
     
  24. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    А я вот люблю носить юбочки, хотя нравится такой стиль, ближе к спортивному, но стараюсь быть более женственной.
    Теперь по теме, раздражает в девушках наших безвкусица, и одежда совершенно не к месту.Чуть ли не коктейльные плятья с утра пораньше, перебор с макияжем, все лучшее сразу и т.д.И ужасные высокомерные взгляды, как будто они идут по подиуму.Была бы я мужчиной, ни за что бы не подошла к такой.Очень мало встречается девушек милых, ну, может, милые, не то, слово, но чтоб лицо не "на бетоне" было.Наверное, это мужчин отталкивает.Или я ошибаюсь?:shuffle:
     
  25. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Не люблю носить юбки, потому как характером жутко женственным не вышла )) Ну не могу я себя заставить выцацывать в юбочке и на каблуках... Я очень быстро хожу, хронически опаздываю и попадаю в передряги, так что идеальной волгоградки их меня как не крути не получится )))
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Чуча, Malena как повелось, я от лица всех форумчан прошу вас показать свои фотографии))
     
  27. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Malena,
    И не надо. В одних трусиках ходи. :)
     
  29. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    хочу_вот_сказать, о-о-о, нет, извините, фото не могу.вы уж поверьте на слово;)
     
  30. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    вот вы говорите про девушек в джинсах со свисающей филейной частью стало неимоверно больше, так мож мода на таких пошла? и они стали пользоваться спросом? а вы просто 15% - любящие строяняшек и худышек с узкими бедрами???