1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой должна быть настоящая Волгоградка, чтобы нравиться настоящему Волгоградцу?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dazer, 08.08.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, не 'уже, а как раз примерно одинаковой ширины с плечами. Я не знаю почему визуально кажется, что у вашей модели таз см на 10 в объёме больше плеч :look: в любом случае жаль, что девушки с такими данными попадаются довольно редко.

    рулящая в Гаване, угу. Сам часто замечал, что мои вкусы постоянно расходятся со вкусами моих друзей. У меня есть только один друг, с которым взгляды на девушек полностью совпадают.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать,
    Я вам объясню, почему визуально кажется. что бедра у женщины шире, чем плечи, даже если они одинаковы в объеме. Все очень просто - руки тоньше ног, плечи тоньше бедер. Вот и весь вам "оптический обман здрения". Но рулящая в Гаване верно заметила вам - женственные формы ласкают взор мужчин больше, чем андрогиные девочковые параметры. Повторюсь: у каждого свой вкус.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати: взгляните на фото еще раз. Визуально модель развернута так, что плечи - хоть линейкой меряй - гораздо ШИРЕ бедер. У вас что то с глазомером...;)
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, еёлки, короче, приведу пример http://content.foto.mail.ru/mail/yulia.nikitina/vse/s-170.jpg -- айс! В идеале б ножки чуть по худее :) вполне себе женственные формы, или не? :look:

    а про модель -- так я же написал, что она шикарна. Почти влюбился :d
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Обнаженная девушка может выглядеть чертовски привлекательно, так же, как и девушки на пляже, которые в купальниках, но стоит им одеть свою "кэйжел" одежду, так сбежать хочется от них.....
    хочу_вот_сказать,
    Это я говорю о твоём "АЙС"......
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Настоящему индейцу...

    Вот_хочу_ответить:

    Меня всю сознательную жизнь подобный любитель нестандарта пилит моей жирнотой... (это не шутка). Вот когда я сбросила до 48 - это было похвально (но брала с собой сумку потяжелее! Однажды ветер поднялся - пришлось за дерево ухватиться!)

    Согласна, пара лишних килограммов имеется, но эти жировые массы плавным лоснящимся слоем облегают 55 килограммов (рекордная масса на сегодняшний день!) тела ростом 167 см + каблук...

    Ну не нравятся ему так!
    Что ж мне теперь - застрелиться?
    Остается заедать горе горькое горьким шоколадом...

    Кстати, одевая юбку имеешь гораздо больше всяческого, не всегда нужного внимания.
    Так что штаны - сберегают время и нервы.
    ****************************
    А вот почитаешь пожелания мужчин - практически про меня...
     
  6. тема сисек не раскрыта
    чё-т я ножек там не разглядела :lupa:

    Postal, ну что опять не так?
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Головач Лена, ну как что делать? Спортом заниматься интенсивнее! Внимание никогда не нужным не бывает (для девушки уж точно!), так что осмелюсь попросить от всего мужского коллектива сего форума: почаще носите юбки! :)

    Air_For_Life, так я не про красоту, а про фигуру в целом. Выглядит очень женственно, хотя плечи явно чуть шире бёдер ;)

    добавлено через 57 секунд
    Нестоличная штучка, тему раскрытия (.) (.) весь мужской коллектив форума доверят вам! ;) а про ножки, так там самая "сочная" часть видна :)
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вот_хочу_спросить:

    Интенсивнее - это как?
    2-3 раза в неделю зимой и летом плавала по три тысячи в Искре, 2 раза в неделю - тренажерка (эта которая с железом, а не с гламурными вакуумными юбками над степом) привели меня к 48 кг (но это не было красотой в моем понимании - просто стали пропадать силы и я сбросила обороты). Моя знакомая продержалась дольше - при 45 кг. пропало желание утром вставать с постели (а заодно и месячные...).

    Лично я считаю свой вес нормальным (можно до 53-52 упасть), но и этот вес не нравится моему мужу...

    Вот так сейчас:
    Дом музыки май 2008 018.jpg
    Я не сижу на диете, иногда заглядываю в зал, по выходным изредко балуюсь верховой ездой…
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Головач Лена, вполне нормальный график! эээ, ну не для девушки, наверное, т.к. у самого такой же график... тут же ещё зависит и от того как нагрузка распределялась. У меня вторник и четверг -- тренажёрка, понедельник, пятница бассейн (жаль сейчас его на ремонт закрыли). На сколько сильно вы сбросили обороты?

    А 45-48кг было бы совсем отлично, но, опять штаны! :( эх ребята-ребята, не хотят нас волгоградочки радовать, совсем не хотят!

    Кстати, ещё одна из характерно присущих черт волгоградкам -- волосы до плеч. Мужскому населению нравятся волосы подлиннее, ведь так? :)

    ps. что ещё забыли включить в собирательный образ среднестатистической волгоградки?
     
  10. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    :d Согласен товарищ!
    Насколько я помню шотландцы носят юбки без нижнего белья... От будет веселуха:condom:.
    Зависит от типа девушки, а так впринципе, мне пофигу, лижбы девушка нравилась, воще все эти параметры относительны(ну конечно не имею ввиду генетических отбросов которые полностью антагоничны моему любимому типу женщин).
    ПЫСЫ Еще раз призываю женскую половину нашего города хоть изредко надевать юбки:kos:. Джинсы(буэээээээ:iq:) ЗЛО!
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    График в зале у меня был такой: одна тренировка: верх + пресс, вторая - ноги + пресс.

    День бассейн (2 часа на воде) - день зал (1,5 часа) - бассейн ...- зал... - бассейн... В неделю выходило 9 часов. В еде не ограничивалась (как обычно питаюсь, так и продолжала).
    А затем в Москву переехала – там со временем стало туговато: занималась дома по дискам разными программами, иногда в зал выбиралась.

    ***************************************
    Странно, сейчас альбомчики просмотрела – действительно в юбке фото нет – это потому, что мы обычно не прогуливаемся гламурно, а выезжаем загород, во всяческие интересные места, поэтому (права наша НШ!) удобство фореве…
    Поэтому порадовать мы вас можем только в простецком походном виде:

    Воробьевы горы май.jpg Архангельское май.jpg

    Самое классное – на катере с водными лыжами и парашютом.
    Поэтому есть и такое:

    diana 046.jpg

    Но промежуточного "юбочного варианта" не нашла, хотя в повседневной жизни юбки ношу в половине случаев…

    Типичная Волгоградка: самая обыкновенная (на небесную красоту не претендующая)

    ЗЫ: (Что-то меня сегодня на ночь понесло…
    Зато завтра критику будет занятно почитать…)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ну наконец то...хоть кто то выложил свои сиськи на форум!!!
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Westfalen, ну ты-то уж сильно не покупайся!

    Во-первых: (.)(.), как таковых, маловато будет...
    Во-вторых: есть мнение, что ГЛена - мальчик (по некоторым данным проект Бобруйского)...
     
    Последнее редактирование: 09.08.08
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать,
    хочу_вот_сказать, вы ее параметры роста и веса внимательно прочитали? Судя по фото, все совпадает, и кому она что должна? Похудеть еще на 2 кг? Здоровьем своим она занимается, а эти 2 кг. в минус для нее - на самом деле шаг к бесплодию. Ты уж прости, "любитель узких тазов", но это ты пока заявлял, что тебе дети не нужны.
    Если вы помните килты без нижнего белья, осмелюсь предположить, что вы - Дункан МакЛауд (Горец). Сейчас шотландцы ползуются таким благом цивиля, как трусы.;)

    добавлено через 29 минут
    Посмотрела.хочу_вот_сказать, девочка именно ТВОЙ идеал - талия почти = бедра. Ей даже пришлось слегонца изогнуться, чтобы на фото обозначить, где именно талия. Так что все, что я написала выше о твоем личном идеале - именно "мальчишеское" телосложение - плечи шире бедер, бедра почти = талии.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так-с, буду краток.
    бабы пОшлы в своих одеждах.
    брюки (широкие штанины) вызывают устойчивый рвотный рефлекс.
    несочетание цветовой гаммы повсеместно.
    чёрное нижнее бельё омерзительно.
    толстые жоппы обезображены
    сиськи...больная тема.
    обувь без задников с потресканными пятками ( пляяя, и кремом все всегда мажутся и пятки потресканные).
    искревлённые большие пальцы на ногах.
    волосы....это нечто.
    пошлые тату.

    добавлено через 7 минут
    аааа....про ногти забыл. такое впечатление что маникюршы тупо разводят баб.
     
  16. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    На мой взгляд прекрасные фотки.
    Спалила контору...:lupa:
    Про.рали традиции.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    на мой отвратительно. был о Лене лучшего мнения, но старая истина подтверждается, нет ума и красоты в одном теле.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Прости за разочарование, Старик, ума действительно нет :d - вот фотки и выложила...

    ЗЫ: Да, еще забыла добавить, что выгляжу моложе своих лет ;)



    (это тоже характерная черта настоящих вологоградок)
     
  19. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.256
    95


    А ты сам то тянешь на такой список?
    1. Приветливый взгляд.
    2. Открытая улыбка.
    3. Каждый день по цветку своей девушке.
    4. Всегда аккуратен.
    5. Разговоры не о машинах, футболе, пиве и т.д. по списку
    6. Хорошая машина.
    7. Независимо от ситуации, у тебя всегда хорошее настроение, когда ты с девушкой
    и так далее :))))
     
  20. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Главный по стране,
    вот это называется в тему. главное разочарование наступает, как правило, в результате того, что мы, как мужчины, так и женщины, стремимся к лучшему и большему. и забываем при этом оценить себя, что мы сами на это большее не тянем. ведь как не крути, мы всегда думаем о себе лучше, чем мы есть на самом деле.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик,
    Несочетание цветовой гаммы не повсеместно, но почти везде. Черное нижнее белье - по ситуации, бывает весьма эротично. Остальное - просто блестящая характеристика масс девушек и женщин. К сожалению.

    добавлено через 2 минуты
    рулящая в Гаване, согласна с вами совершенно.
     
  22. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    ну придется мне показаться в платье.... А то не дождутся мужчины....
     

    Вложения:

    • IMG_1542.JPG
      IMG_1542.JPG
      Размер файла:
      330,7 КБ
      Просмотров:
      394
    • IMG_1308.JPG
      IMG_1308.JPG
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      378
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это правда :)

    добавлено через 20 минут


    Это называется жопа
     
  24. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Лена, классные фоты. особенно в купальнике
     
  25. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.256
    95


    Ну кто забывает, а кто нет.. все зависит от самого себя...
    Надо уметь вести друг с другом так, что бы было обоим хорошо и тогда любая Волгоградка станет настоящей для любого Волгоградца и он тоже станет для нее настоящим...:)

    P.S. Вообщем любить надо друг друга :), а не просто смотреть на сиськи, попки и т.д. :):):) и не оценивать кошельки, гучи, версачи ....
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Тортопек,
    Вторая фотка просто супер... А вот платье как то не ахти, Не в моем вкусе.
    Знаешь самое обидное то что, 1/3 девушек готова все это простить за умеренную плату.. грустно.:(
    старик
    Как всегда браво...:d
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    О спасибо, добрый сэр, настоящий волгоградец! Он всегда придет дамам с большими тазами на помощь! Точнее, тем, кто не понимает, что такое большой таз!:d Тортопек, платьице что-то знакоменькое. Это от кого? (Я не настоящего волгоградца имею в виду, а дом моды:) ). И вообще - настоящая ли ты волгоградка? Таза большого нет, Хочу-Вот-Сказать тебя в спортзал отправит, несмотря на точеные ножки...:)
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а что там за траурная ткань внизу?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, это на всякий случай :d . Заметь, что под грудью тоже немного "траурного" кружева. Насколько я понимаю, это от Карен Миллер, хорошая марка и отлично сидит. Чем вам не настоящая волгоградка, и наконец-то в платье!
     
  30. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    LAN54,
    спасибо ;)
    старик,