1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговый центр в Ворошиловском после реконструкции?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 26.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Marisha,
    А разве есть еще другие варианты наполнения ТЦ?
    Вот тебе и ответ насчет катка
     
  2. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0


    Просто раньше там были не бутики, а обычные отделы... люди работали, а теперь будет там по 2 человека в день что то покупать.

    Насчет катка понятно, просто странно что при экскурсии не показывалось где он будет
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Marisha,
    50/50 там было того и того. А насчет того что 2 человека в день... думаю маркетологи ( или кто там рассчитывает такие вещи) не позволили бы открыть отделы в которых будет слышно эхо, а не шум толпы желающий все скупить)))
     
  4. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Ой да ладно!! сколько бываю в Пирамиде и Парк хаусе, максимум посещаю отдел с продуктами, и иногда со спорт товарами, ну в кафешке посидеть....
    Если учесть что в бутиках цены заоблачные, то уж толпы точно не будет, зайти посмотреть может быть, но уж никак не повальная торговля, так что в первый месяц может и будет толпа, а потом только эхо и будет гулять. Максимум толпа будет создаваться из-за продуктового отдела, катка и кафешек, но уж никак из покупателей в бутиках.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Разве Бизо, 5 карманов, Элис и т.д. магазины с заоблачными ценами? Живя рядом с ПХ давно заметил что 80% магазином одежды входят в в ценовую зону 2-7 т.р.Поймите, на каждый ценовой сегмент найдется достаточно покупалетей (пример: посмотрите сколько у нас открылось бутиков в центре города). А вообще поживем увидим.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Marisha,
    Каток будет на третьем этаже, вокруг него - Сити-Кафе; его как раз сейчас хорошо видно с улицы - в той части где ставят V-образные рамы для остекления фасада, там ещё в потолке над катком такой характерный овальный вырез на 4й уровень.
     
  7. пириведи!
     
  8. А кроме катка и кафешек ещё какое-нибудь развлекалово предусмотрено?
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Baggein, я не о качестве "экскурсии" говорю, а скорее о том, что ход неправильный сделан. Пользователь хочет видеть красивую презентацию ТРК, а не экскурсию с некрасивыми текстурами, для использования которой необходимо устанавливать плагины для браузера. Красиво-гламурные рендеры, глянцевый сайт -- успех был бы обеспечен в нашем селе :)

    [off]ps. http://blog.papervision3d.org/ (http://papervision3d.org/), http://blog.alternativaplatform.com/ru/files/2008/04/temple.swf http://blog.alternativaplatform.com/ru/files/2008/04/bunker.swf (http://blog.alternativaplatform.com/ru/2008/04/18/alternativa3d-5-m1/#comment-1197) , не говоря уже о шоквейвовском
    http://www2.rasterwerks.com/game/phosphor/beta1.asp
    ну и из опенсорса: http://www.ffilmation.org/website/demos/example-4/
    т.е. если уж брались, могли б посмотреть и на другие средства.[/off]
     
  10. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Вы в магазин на сутки приезжать собрались? :shuffle:
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    хочу_вот_сказать,
    Никто из местных студий не предложил "на таком вот движке", вот и не сделали :shuffle:

    [off]Но вообще ты прав. Хотя мы столкнулись с такой проблемой - дизайнеры готовы ну всё что угодно нарисовать, и причём возможно очень красиво - НО! только после того как ты всё в подробностях всё опишешь и чуть ли не цветными карандашами нарисуешь что требуется. Креативности - ноль. Почти тоже самое с программированием. Какие уж тут "красиво-гламурные рендеры, глянцевый сайт"...[/off]
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Никто,что не знает ,когда все-таки Ворошиловский откроется????
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    а зачем? там будет что то новое, чего есчё в волгограде нет?
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Ну да, платная парковка:d
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Хотя бы затем, чтобы не тратить час личного времени кататься до парк-хауса и обратно.
    Слышал, что время "Ч" есть 15 августа, но как-то не верится, что к этой дате успеют все сделать.
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость,
    В конце августа-откроется!То-что,там будет"Техно-Маркет"-увидите!:frustrate
     
  17. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Обещали, что в новом ВТЦ будет детский равлекательный центр,
    Кто в курсе будет он там или нет?
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    В конце августа? С ума сошли? Ему ещё строиться и строиться...
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    не этого года
     
  20. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Мы живем тут, сутками (и больше) ...
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    15 августа точно не откроется. А вот в сентябре реально открыться
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Да да, также раньше и про июнь говорили...:d
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это когда это и кто это про июнь говорил???? С самого начала реконструкции разговор был о 15 августа.
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Давно глазами то на стройку смотрели? Дай Бог бы к зиме...
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А я к зиме только заметил что втц не работает. Забор то давно уже стоит и стройка кипит.
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ларри Ф.,
    Будет. Но явно не в августе, так же как и кинотеатр.

    Насчёт времени "Ч" - да, 15 августа.
    А как будет реально - я уже и не знаю... :shuffle:, да и пока дополнительной информации нет - пожалуй ничего не буду говорить.

    Kotel34,
    Ты не прав. Май.

    добавлено через 2 минуты
    Dimanuga,
    Улыбнул :)
    Но вообще прав.
     
  27. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    платная АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ парковка!
     
  28. BibleBlack

    BibleBlack Гость

    Интересно, останется-ли отдел с индийскими сувенирами? Он раньше был на первом этаже рядом с Чайкоффским!
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Бутики - бутики... Какие нафик бутики???? Терранова - это бутик?????Кальцедония - бутик????? Да в москве в них тинейджеры одеваются, потому что дешево, а во время распродажи так почти что и даром. Бутики пля...
     
  30. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Crazt park - вот это действительно, то чего не было у нас. Это по настоящему прикольно.
     
Статус темы:
Закрыта.