1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция «Ротора» «Чистый город»

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RUS, 31.07.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Спортивный клуб «Ротор» продолжает свою многолетнюю акцию «Чистый город». Только в нынешнем году во многих дворах Волгограда силами строительного хозяйства «Ротора» отремонтированы дороги и детские площадки. Помощь в ремонтных работах оказывается, прежде всего, школам и детским садам. А по выходным дням дачники Винновского массива могут воспользоваться бесплатным проездом в предоставленных «Ротором» автобусах.
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS Лучше б в футбол играли
    :glasses:
     
  3. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Пахнет сильно политикой!!!! Особено в придверии выборов... А если кто-нибудь помнит то Горюнов собирается болотироваться на Мера города....
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    markell не собирается, а уже балотируется!
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    :) Хм, а я вот хотел было, да передумал поместить ответ "Чистый PR"... ;) Однако народ и без того сущность просёк.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    markell
    Basilius
    1) Ротор всегда эти занимался. И когда были выборы и когда их не было.
    2) Я не пиарю Горюнова. Потому что голосовать скорее всего я буду за другого кандидата (хотя окончательный выбор я еще не сделал)

    Добавление от [date]1059637595[/date]:
    Да и вообще я это выкладывал в "Новостях"
     
  7. markell

    markell Читатель

    431
    0
    RUS
    Не поверишь... Живу в 3 районах города Волгограда (Советском, Кировском и Красноармейском) - но ни разу не видел, не слышал об этом... По-моему это PR чистой воды!!!
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    у нас во дворе они омолодили деревья... правда не все, половину... шли так по периметру, вырезали сухие ветки, классно стало, светло и красиво. Дошли до моих окон, закончили и уехали.. обещали вернуться, уже месяца два ждем :)
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    markell А я видел. Честно не помню где, но точно помню как люди с надписью Rotor на спине работали по благоустройству города