1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяй, но проверяй?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 19.05.08.

  1. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Так тут даже не просто измена, а высший пилотаж. Круче может быть только если ещё с тёщей или сестрой жены замутить (как в анекдотах). Какие бы кабели мужики не были, всё таки не каждый осмелится пойти на такую наглость.

    добавлено через 5 минут
    Кстати, Люцифер, а кого из них ваш друг считает более подлой, бывшую подругу или настоящую жену. Жена то тоже в этих играх участвовала и занимала самую активную позицию.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Какая бурная фантазия, улыбнуло.
    Если бы сам соблазнил, был другой разговор. А изначально мадам, хотела добиться результата, добилась.
    В Вашем случае - предположение мать всех проколов.
    Вот ради интереса найду инфу, что с этой дамой сталось, просто для того, чтобы узнать как и что.
    Вы у своего мужчины случайно по мобильнику/бумажнику/почте не шаритесь? Уж очень этим попахивает.
     
  3. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Люцифер, мой муж не прячет от меня свой мобильник и он не против когда я его первая беру и почту он судорожно тоже не закрывает, если я случайно зайду в его комнату. Вот я там не и шарюсь, потому что и так знаю что ничего интересного для себя там не найду. Были бы подозрение, обшарила бы всё возможное и досконально изучила, ещё бы и детектива на хвост повесила. Я ему доверяю, а вот если бы он начал прятать мобильник и скрывать почту, то подозрения возникли тут же.

    добавлено через 5 минут
    Я просто логично мыслю. Если человек способен переспать с лучшей подругой своей девушки в общей квартире, стало быть не просто слаб на передок(как многие мужчины), а экстремально слаб.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    От хорошей жены гулять не будут.
     
  5. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    А может подруга была очччень красивая и сексуальная?:gigi:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А почему его вообще должно быть жаль? У него все ок.

    добавлено через 4 минуты
    ZELDA,
    Да какая тут наглость? Ему бабу практически в руки всучили, а потом хотят, чтобы он верность проявил. :d Сначала пишете, что мужики кобели, и потом удивляетесь - надо же, оказывается, да, кобели.

    За мужика бороться надо. А жена - все подставляла подругу да подставляла. Темная история. Может, у жены любовник был, хотела передать мужа в нормальные руки, лучшей подруге?
     
  7. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    во, у меня история тож была, начал с одной девахой встречаться, а потом она попросила мобильный, типа позвонить, и ушла в другую комнату, через 10 мин приходит и спрашиват "а эт че за бабы?" и тыкает на смски от моих подруг ... вообщем еле убедил что просто подруги, мдя, лоханулся не подеццки :(
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это как? сколько лет живу, смысл этой фразы до сих пор неясен
     
  9. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    нет-нет! ибо:
    :d
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вы ничем не отличаетесь от "героини" топика.
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Сколопендра, вот смотри, ей хорошо удается за мужиков бороться:
     

    Вложения:

    • 5435345.JPG
      5435345.JPG
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      489
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Сколопендра,
    Кто привык за мужчину бороться,
    С нами вместе пускай запоет:
    Кто весел - тот смеется,
    Кто хочет - тот добьется,
    Кто ищет - тот всегда найдет!
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Eugene2878,
    теперь ясно, какой тип женщин Вы предпочитаете:)

    Залетный гость, история не в тему. лежит негр под пальмой без дела. к нему подходит дядька и начинает учить: "что ты тут лежишь, смотри, сколько кокосов на этой пальме, сбей их, собери и и продай"- "зачем" - "у тебя будут деньги, ты сможешь купить тележку, собрать больше кокосов, продать их и заработать еще" - "зачем?" - "ты сможешь купть машину, нанять других, чтоб они собирали кокосы, а сам будешь лежать под пальмой и ничего не делать" - "зачем, я ведь и так лежу под пальмой и ничего не делаю".


    читая этот форум, понимаешь, как много проблем с мужчинами (они все время хотят пойти налево, недовольны твоей фигурой и тем, как ты ведешь хозяйство, одеваешься и тратишь деньги, они могут испортить отношения с любимой подругой и т.п.) зачем за них бороться? чтоб создать все те трудности и иметь повод поплакаться самой страшной из подруг (на которую твой мужчина точно не позарится) "какой он козел"?

    но вопрос не зачем (хотя он важнее всего), а как. просто что мужчины понимают под борьбой женщины за него. и приятно ли мужчине чувствовать себя трофеем более удачливой охотницы?
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вообще бред какой-то: бороться за мужика
    зачем бороться за одного козлика, если без напряга можно таких козликом хоть по три раза на день менять
    близкий человек должен давать ощущение уюта, уверенности, покоя; это с борьбой никак не вяжется
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    брак - это искусство решать проблемы, которые не возникали, пока каждый жил сам по себе:) (в кино каком-то была цитата)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    зато жизнь приобретает смысл и яркие краски. когда ты не просто живешь, а БОРЕШЬСЯ за мужчину :d :d :d

    имхо, фраза "доверяй, но проверяй" должна звучать просто: "доверяй". и точка. ибо если ты доверяешь, то мысль о проверках даже в голову прийти не может.
     
    Последнее редактирование: 20.05.08
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Это был вопрос, контекст - стоит ли проверять?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer,
    не стоит иметь отношения с человеком, которого тебе хочется проверить (это относится не только к любви, но и к дружбе). исключение - деловые отношения, там всегда надо проверять партнера. и с друзьями дела лучше не вести.
    мне кажется, это такая очевидная вещь, до банальности даже, и в доказывании не нуждается:)
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты уверена?;)

    И не ищи ты трещину в любви
    Не проверяй кирпичики на прочность
    А веlь слчится как нарочно
    Со страха страхи сбудутся твои
    (с) Клячкин


    вчера в кино слышал потрясающую фразу:

    Женщины -- как коровьи лепёшки, чем старше, тем легче их собирать

    (в оригинале -- pick-up) :)
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если человек трижды переспросил "ты же мне веришь?", это значит, что он вам врет :d

    добавлено через 54 секунды
    PenisEnlarger,
    ну почему о чем бы ни была тема, обязательно вылезет слово г-но?:coolz:
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "Только лжец подозревает во лжи" (с) не помню кто, но не я.
    Какая жисть, такие и речи ИМХО :хаха: (ПЕ, я не про твою, образно)
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    это не говно, это навоз:)
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    на то она и куча говна, чтобы лежать и ждать когда его подберут говноборы
    конечно, чем говно старше, тем меньше воняет, да и засыхает оно, уже не такое липкое и не так сильно пачкает
    тем, кто привык иметь дело с гавном, кого непреодолимо тянет к говну, кому кроме говна ничего и не надо; без сомнения нужно искать молодое, вонючее и липкое гавно
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Друзья, на свете все говно,
    Все мы порою что оно


    (с) Пушкин

    добавлено через 1 минуту
    о да, по липкости женщины могут посоперничать!

    некоторые романтики сравнивают липнущих женщин с растаявшим мороженным, но ты смотришь в корень как всегда:)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    за козликов и правда, бороться , наверное, не стоит. Бороться надо за то, что тебе самой дорого и необходимо. По любым причинам: по материальным, из-за любви, из-за простой человеческой привязанности, из-за детей и т.п.
    ну так никто и не говорит, что бороться за мужчину нужно с самим мужчиной. ;) Бороться нужно с происками завистниц и конкурентов, пытающихся это золото всеми правдами-неправдами оттяпать, бороться нужно с жизненными обстоятельствами любого рода, если они привносят отрицательные моменты в благополучие семьи. А того, кто создает ощущения уюта, уверенности и покоя нужно просто любить.:look: Пытаться делать ему приятное, удовлетворять потребности, если хотите...:look:
    трофеем наверняка неприятно себя ощущать. А вот ценностью - да. Ощущать собственную нужность и благодарность - да. Как - я уже уопмянул - отсекать конкуренток и удовлетворять потребности.
    ну да. :) Про приятности ж в этом кино никто ничего не сказал? ;)
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    совершенно не согласна
    с этим должно бороться само золото, любого пола
     
  27. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Сколопендра, да ни боже мой я таких не предпочитаю, ни в коем разе. Это Аня Паскаль, чемпионка какой-то там федерации женского бокса. Главное чтобы она не предпочла меня :d Я хоть и в форме и отжаться от пола сотку раз для меня не проблема, но против ее обаяния даже мне боюсь не устоять :d Пять-шесть весомых аргументов с ее стороны, и наверное меня можно будет брать тепленьким, ну или уже остывающим :d
    А по теме - ну пока ухаживания в конфетно-букетном, почему бы и не проверить... Бывает даже приятно иногда подвергнуться проверке, меня например просто прет от удовольствия когда я говорю кому-нибудь "извини, у меня есть все что мне нужно". Но после начала совместной жизни проверки конечно в топку, раньше надо было свое мнение сформировать.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    думаете, золото должно проявлять стойкость? По причине чего? Данной в ЗАГСе клятвы? Или совместно нажитого имущества? Мне кажется. что залдача женщины - внедрить в мозг золота мысль, что ничего лучше он на стороне не сможет найти. А Вы предлагается насиловать мозг мужчины некими запретами и самоограничением.
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    божеупаси
    я исключительно за добровольность и за само_запреты/ограничения, и если золото гнется от самозапретов и самоограничений, тяжко переживает это как бремя, то оно не такое уж и золото

    женщина тоже может быть золотом, вполне
    вот представьте, женщину_золото домогаюца похотливые козлы и достают сплетницы_завистницы
    женщина_золото должна с ними кокетничать и поощрять, а её мужчина должен бить им морду и не выпускать её из дома? так что ли? это есть борьба за золото?
    разве женщина_золото не должна вести себя так, что козлы отваливаются с полпинка
    с мужчинами все точно так же
     
  30. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Довольнотаки странное ощущение возникает. С одной стороны если эта охотница красавица, у нее классные сиськи, ножки, попка, даже есть мозг:gigi: итд ощущаешь, что есть, еще порох в пороховницах:d и если такая девочка хочет тебя, значит в тебе есть что-то(ты кому-то нравишься непрелагая усилии итп). С другой, как ни странно напрягает, что не сам первый к ней подъехал. Довольно странное ощущение.
    Борются, еще как борются... Сам удивлялся когда наблюдал дележ 1-го говнеца, непобоюсь этого слова...
    Такому типажу чаще всего изменяют, бросают, относятся к нему как к говну(ужос опять это слово). Девочки с таким зажираются. Есть примеры из жизни.
    Во, точна, рядом совсем.